+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65

Тема: АП скорострельности G28 или уровень дефолта

Десантник Аватар для ambrobene2014
    Лучших ответов
    0

5

Exclamation АП скорострельности G28 или уровень дефолта

Тема создана только для обладателей данной снайперской винтовки, и очевидная проблема этого оружия которое напомню из коробок удачи за кредиты! в его низкой скорострельности которая находится на ровне с дефолтной свд, предлагаю адекватно улучшить добавить +10 скорострельности обычной версии что бы было 260 хотя бы как у синего тавора из раритетной ветки поставщиков, с нынешними 250 скорострела на паблике вас перестреливают все классы ну кроме медика, если апнуть не много скорострел этой снайпе то она станет играбельной и единственным достойным dmr оружием снайпера, это и вам мейл будет выгодно что бы продавать G28 по полноценных 60 за коробку а не по 45 и спрос возрастет и люди больше будут играть с ней на пабликах а так одни болты сегодня в килл барах.
    Надеюсь администрация прочтет мой пост и подумает над моим предложением, спасибо за внимание друзья.
    Последний раз редактировалось ambrobene2014; 20.11.2019 в 19:18.
    играю в это

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0
    А причем тут я вообще? Речь шла не обо мне, а о режимах, для которых данное оружие будет актуально - если ты считаешь, что торчащую изза ящика голову проще сбить с болта, то ты либо лицемеришь, либо вообще не понимаешь что говоришь - от того, что ты назвал ее пве винтовкой, она не стала плохим оружием и даже на каком нибудь мотеле с ней можно отыграть в уверенный плюс - не то что на ангаре.

Гвардеец Аватар для REMBARUS
    Лучших ответов
    0

0
    её не кто аппать не будет она и так через чур хороша
    смотри как бы не порезали

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    А причем тут я вообще? Речь шла не обо мне, а о режимах, для которых данное оружие будет актуально - если ты считаешь, что торчащую изза ящика голову проще сбить с болта, то ты либо лицемеришь, либо вообще не понимаешь что говоришь - от того, что ты назвал ее пве винтовкой, она не стала плохим оружием и даже на каком нибудь мотеле с ней можно отыграть в уверенный плюс - не то что на ангаре.
    именно 250 скорострела делают из нее пве винтовку уровня ебр, то есть она по сути не лучше qbu у которой тоже 230 урона и 250 скорострела и которая тоже чисто пве пушка с нею тоже не бегают на пвп, и что то не видать на пабликах в килл барах этой пушки в основном все играют с болтами это говорит об актуальности этой пушки на пвп, тебе как я погляжу главное что бы не апнули не дай бог эту пушку а то мало ли нагнет еще тебя с твоими калашами крисами и болтами, не боись так и будет пылится на складах у людей для спецух чисто.
    играю в это

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от REMBARUS Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: scale_1200.jpg
Просмотров: 7
Размер:	21.4 Кб
ID:	1458761 - Нажмите на изображение для увеличения
Название: s1200 (1).jpg
Просмотров: 7
Размер:	22.6 Кб
ID:	1458762
    играю в это

Лучших ответов
    0

0
    Истинный болтовщик
    играю в это

Рейнджер Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

1
    Если кто не помнит, в ламповые времена у полуавтоматики был скорострел от 350 до 400, потом его зафиксили из-за нытиков в макросников.

Ап скоростела до 260 это чисто "косметический" ап, по сути ничего не даст он. До лампового уровня ПА не будут апать, т.к. опять будут макросники и нытье, хотя макрос на G28 никакой не нужен, т.к. отдачи и так нет никакой, пушку апали уже так-то.

Пушка у меня есть, упала с Армаги, годная вещь, но с ней нужно искать свою "нишу", полноценно поснайперить не получится, т.к. встретят с болтовки тут же, у многих болтовок зум быстрее.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ----------

Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Смысл такой, что полуавтомат придуман для ПВЕ , а болты для ПВП.... автоматика - универсальная штуковина.
    Вот с этим не соглашусь в корне! Все оружие изначально "придумано" для ПВП, любому оружию можно найти применение. Просто болтовки надо немного пофиксить

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ----------

Цитата Сообщение от ambrobene2014 Посмотреть сообщение
    именно 250 скорострела делают из нее пве винтовку уровня ебр,
    Было время, когда ЕБР и Калика еще, пожалуй, были лучшими снайперками вообще, т.е. для любых режимов. Г28 лучше ЕБР из-за множителей, т.к. ЕБР убивает с 2-х попаданий только в тело, а по конечностям множитель ниже.

ps У Флотского Тавора практический скорострел гораздо ниже 260 ввиду отдачи, Г28 же выжимает свои 250.

Лучших ответов
    108

0
    После ввода СЭД ему нужно сделать нормальный глушитель, ты представляешь -50% урона полуавтомату донатному которая убивает на дистанции с глушителем хуже Тавора,ГБУ-88,ЭБР и СЛ8. Эта пушка за секунду с таким модулем превращается в СВД

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Igornsk Посмотреть сообщение
    Если кто не помнит, в ламповые времена у полуавтоматики был скорострел от 350 до 400, потом его зафиксили из-за нытиков в макросников.

Ап скоростела до 260 это чисто "косметический" ап, по сути ничего не даст он. До лампового уровня ПА не будут апать, т.к. опять будут макросники и нытье, хотя макрос на G28 никакой не нужен, т.к. отдачи и так нет никакой, пушку апали уже так-то.

Пушка у меня есть, упала с Армаги, годная вещь, но с ней нужно искать свою "нишу", полноценно поснайперить не получится, т.к. встретят с болтовки тут же, у многих болтовок зум быстрее.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ----------

Вот с этим не соглашусь в корне! Все оружие изначально "придумано" для ПВП, любому оружию можно найти применение. Просто болтовки надо немного пофиксить

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ----------

Было время, когда ЕБР и Калика еще, пожалуй, были лучшими снайперками вообще, т.е. для любых режимов. Г28 лучше ЕБР из-за множителей, т.к. ЕБР убивает с 2-х попаданий только в тело, а по конечностям множитель ниже.

ps У Флотского Тавора практический скорострел гораздо ниже 260 ввиду отдачи, Г28 же выжимает свои 250.
    Ну вот хоть один адекватный человек кто понял все, да ее не апнут до уровня имбы с 300 скорострела, я всего лишь просил жалкий ап +10 скорострела, а тут на меня налетела целая куча нытиков, это как ж так имбу сделают из нее и меня ч калашом или крисом нагнут, боже какие овощи.

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ----------

Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    После ввода СЭД ему нужно сделать нормальный глушитель, ты представляешь -50% урона полуавтомату донатному которая убивает на дистанции с глушителем хуже Тавора,ГБУ-88,ЭБР и СЛ8. Эта пушка за секунду с таким модулем превращается в СВД
    ну с глушителем это не первое извращение в игре вспомнить хотя бы длинный и черный дилдо там -30% урона на сайгу кастом, вот бы на ак 12 так сделали с глушителем посмотрел бы я на эти рожы тогда которые тут пишут что у g28 и так все идеально
    играю в это

Гвардеец Аватар для REMBARUS
    Лучших ответов
    0

0
    у неё нет отдачи и стабилизация после выстрела всегда в точке
    +коллиматор + оптика снайперская
    скорострел я бы сказал слишком хорош для таких ттх

зачем ей ап???
    просто скажи зачем???
    убить врага не за секунду а за пол???
    или у тебя проблемы с этим???
    да у не даже тактическая рукоятка есть не смотря на сошки
    про какой апп ты тут рассуждаешь

Лучших ответов
    108

0
    у неё нет отдачи и стабилизация после выстрела всегда в точке
    +коллиматор + оптика снайперская
    скорострел я бы сказал слишком хорош для таких ттх

зачем ей ап???
    просто скажи зачем???
    убить врага не за секунду а за пол???
    или у тебя проблемы с этим???
    да у не даже тактическая рукоятка есть не смотря на сошки
    про какой апп ты тут рассуждаешь
    4к урона в минуту, это норма? Она сильно уступает болтовкам одним только неваншотом,но и глушителем. Ему нужон нормальный глушитель и всё

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения