+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: АП скорострельности G28 или уровень дефолта

Десантник Аватар для ambrobene2014
    Лучших ответов
    0

5

Exclamation АП скорострельности G28 или уровень дефолта

Тема создана только для обладателей данной снайперской винтовки, и очевидная проблема этого оружия которое напомню из коробок удачи за кредиты! в его низкой скорострельности которая находится на ровне с дефолтной свд, предлагаю адекватно улучшить добавить +10 скорострельности обычной версии что бы было 260 хотя бы как у синего тавора из раритетной ветки поставщиков, с нынешними 250 скорострела на паблике вас перестреливают все классы ну кроме медика, если апнуть не много скорострел этой снайпе то она станет играбельной и единственным достойным dmr оружием снайпера, это и вам мейл будет выгодно что бы продавать G28 по полноценных 60 за коробку а не по 45 и спрос возрастет и люди больше будут играть с ней на пабликах а так одни болты сегодня в килл барах.
    Надеюсь администрация прочтет мой пост и подумает над моим предложением, спасибо за внимание друзья.
    Последний раз редактировалось ambrobene2014; 20.11.2019 в 19:18.
    играю в это

Спецагент Аватар для LeoSamar
    Лучших ответов
    0

0
    А автор, то видать ветеран КВН, автор шуток и скетчей на ТнТ

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ambrobene2014 Посмотреть сообщение
    Тема создана только для обладателей данной снайперской винтовки, и очевидная проблема этого оружия которое напомню из коробок удачи за кредиты! в его низкой скорострельности которая находится на ровне с дефолтной свд, предлагаю адекватно улучшить добавить +20 скорострельности обычной версии что бы было 270 хотя бы как у синего тавора из раритетной ветки поставщиков, с нынешними 250 скорострела на паблике вас перестреливают все классы ну кроме медика, если апнуть не много скорострел этой снайпе то она станет играбельной и единственным достойным dmr оружием снайпера, это и вам мейл будет выгодно что бы продавать G28 по полноценных 60 за коробку а не по 45 и спрос возрастет и люди больше будут играть с ней на пабликах а так одни болты сегодня в килл барах.
    Надеюсь администрация прочтет мой пост и подумает над моим предложением, спасибо за внимание друзья.
    записать что ли мясорубку, как меня перестреливают все классы) хоть я и ненавижу играть снайпером. Но то, что ты пишешь - вообще не ссответствует действительности

Новобранец Аватар для Dobrolub1
    Лучших ответов
    0

0
    Мож и калике урона накинем?

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от Dobrolub1 Посмотреть сообщение
    Мож и калике урона накинем?
    Поддерживаю.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    очевидная проблема этого оружия которое напомню из коробок удачи за кредиты!
    Это "коробочное" оруже уже примерно год как можно за фикс прайс купить на ТП, причем совсем не дорого. Я купил в своё время за 980крд.

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Сержант Аватар для moiswetik
    Лучших ответов
    0

0
    Тема создана только для обладателей данной снайперской винтовки, и очевидная проблема этого оружия которое напомню из коробок удачи за кредиты! в его низкой скорострельности которая находится на ровне с дефолтной свд, предлагаю адекватно улучшить добавить +20 скорострельности обычной версии что бы было 270 хотя бы как у синего тавора из раритетной ветки поставщиков, с нынешними 250 скорострела на паблике вас перестреливают все классы ну кроме медика, если апнуть не много скорострел этой снайпе то она станет играбельной и единственным достойным dmr оружием снайпера, это и вам мейл будет выгодно что бы продавать G28 по полноценных 60 за коробку а не по 45 и спрос возрастет и люди больше будут играть с ней на пабликах а так одни болты сегодня в килл барах.

норм пушка.не надо ничего ей менять.на снапа всегда она стоит,это отличный антисэд.ща разработали новую с 400 уроном для сэда,так по скорострельности г28 круче,дает шанс на промох.консерва пока входит в прицел-уже погибает с 2 попаданий.....или вы молодой человек хотите чтото вроде колеса с чумовым уроном? в одном с вами соглашусь.аналог банальной свд.даже на рм если играешь с г28 и привык,на рм с свд будет все аналогично.мало кому потребуется третья пулька)))

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ----------

Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Это "коробочное" оруже уже примерно год как можно за фикс прайс купить на ТП, причем совсем не дорого. Я купил в своё время за 980крд.

с коробок выпадает берсерга

Шпион Аватар для EXCELL10
    Лучших ответов
    0

1
    G28 лучшая полуавтоматическая винтовка в игре, причем универсальная, на пве и спец вообще ТОП, на пвп играбельная вполне.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Все эти просьбы апов, основываются на высосанных из пальца субъективных наблюдениях.

Вот вчера посмотрел видео от монтера по правильным движениям в варфейсе.
    После катки подумалось, "да пошли они в опу эти правильные движения".
    Если ты лагаешь для противника, они затрудняют попадание по тебе.
    А если персонаж отображаться тютелька в тютельку, то распилят тебя как промокашку.

Апать передвижения?

Так и снапа G28, для меня она пве пушка на двух аках.
    А челик меня снимал на пагоде в любых ситуациях.
    Решил попробовать и я. Успеваю сделать один выстрел.
    Так что апать?)))
    вот вот монтёришка 1 багоюзер благодаря ему все багаюут игру ,одни прыгскок на жо пку лёг и всё вся ваша хвалёная синхра в топку

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от EXCELL10 Посмотреть сообщение
    G28 лучшая полуавтоматическая винтовка в игре
    Ага, после старой элитной АС и Ремня....

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    ТС, фактически ты предлагаешь сделать из винтовки имбу. А не боишься, что что в итоге (с небольшой разницей) повторится история с винторезом? Тогда тоже ничто не предвещало беды. Моё мнение:не буди лихо, пока оно тихо. Оружие вполне балансно для своего класса. Любого противника, даже сэда, стабильно сносит с двух тычек. Поверь, я видел играя на пабликах на что способна "джишка" в умелых руках.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения