+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Новый монитор

Гвардеец Аватар для DiamondAlex96
    Лучших ответов
    1

Question Новый монитор

Всем доброго времени. В ближайшее время хотел бы обновить монитор. В желаниях иметь 144 Гц, более менее нормальные цвета. Сейчас имеется моник на 75 Гц от Самсов.
    Порыскав несколько дней по обзорам и отзывам, для себя выделил две модели: AOC C32G1 и AOC C27G1. Вопрос таков - не будет ли помехой для игры диагональ в 32 дюйма (в работе бы очень пригодилась бы)? Хватит ли 27 дюймов? По разрешению решил остановиться на fhd (да, сейчас полетят тапки, т.к. говорят, мол на fhd только на 24 и не выше, ибо "пиксели видно" и т.д.)
    Есть ли у кого опыт использования подобных мониторов и похожей диагонали? Может ли она каким-то образом сказаться на эффективности и результативности (нет, нет, в киберкотлеты не стремлюсь).

Заранее благодарю за ответы. Спасибо!
    #РМ без СЭДов

Лучших ответов
    5
    Вот 32" с разрешением FHD я бы точно брать не стал.

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от 27dimarik27rus Посмотреть сообщение
    Вот 32" с разрешением FHD я бы точно брать не стал.
    Хм, тогда видимо 27 дюймов будет более рациональным приобретением
    #РМ без СЭДов

Маршал Аватар для kapacuk13
    Лучших ответов
    49
    Цитата Сообщение от DiamondAlex96 Посмотреть сообщение
    Посмотрим, может и 1440p возьму такой же диагонали, а как по ощущению? Не кажется слишком огромным? Был ли упадок эффективновсти по игре после перехода на такую диагональ?
    Ну я переехал с 24-дюймового фулхд 75-герцового на этот 144-герцовый, упадка не могло быть в принципе.
    В играх и фильмах очень нравится, в браузере не очень, много пустого места, которое даже рекламой не занять, ибо соотношение не нужно никому. Размер не мешает, головой не верчу, в общем использую как предполагалось производителем.
    Последний раз редактировалось kapacuk13; 21.11.2019 в 13:23.

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    16
    бери этот! моник огонь!!! Монитор игровой GIGABYTE Aorus CV27F 27"

Десантник Аватар для TTT0RDOR
    Лучших ответов
    1
    Несколько лет играл на Samsung S27D590P. Разогнал до 75 гц. Хороший моник, но фул хд на 27 дюмах - пиксели жирноваты как по мне. Особенно на маяке если зайти - от "лесенок" в глазах рябит.
    Купил lg 32" 32gk650fb - офигенный монитор, играю в 2к. На низких выше 200 фпс, мне хватает. Стал ездить на работу в деревню, тут моник какой то убогий стоял, не удержался и взял еще один такой же lg. 32 дюйма в фул хд будет некомфортно на мой взгляд.
    Хотя кому то и кобыла невеста.
    PS. AOSы указанные ТС имеют яркость 250. Для меня это было бы решающим фактором для отказа покупки. Меньше 300 я бы не рассматривал. Но это сугубо мое абсолютно необьективное мнение.
    Последний раз редактировалось TTT0RDOR; 21.11.2019 в 19:13.

Жду 25.10.2019.

Сержант
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DiamondAlex96 Посмотреть сообщение
    Удобно на большой диагонали?
    Удобно.Главное чтоб не перед носом стояло.

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ----------

Цитата Сообщение от TTT0RDOR Посмотреть сообщение
    Несколько лет играл на Samsung S27D590P. Разогнал до 75 гц. Хороший моник, но фул хд на 27 дюмах - пиксели жирноваты как по мне. Особенно на маяке если зайти - от "лесенок" в глазах рябит.
    Купил lg 32" 32gk650fb - офигенный монитор, играю в 2к. На низких выше 200 фпс, мне хватает. Стал ездить на работу в деревню, тут моник какой то убогий стоял, не удержался и взял еще один такой же lg. 32 дюйма в фул хд будет некомфортно на мой взгляд.
    Хотя кому то и кобыла невеста.
    PS. AOSы указанные ТС имеют яркость 250. Для меня это было бы решающим фактором для отказа покупки. Меньше 300 я бы не рассматривал. Но это сугубо мое абсолютно необьективное мнение.
    Я например уменьшаю яркость и увеличиваю цвет.

Лучших ответов
    1
    Всем спасибо за ответы. Пару дней назад приобрёл AOC C27G1. Монитором очень доволен, по яркости запас есть, подключил ессно через DP. По цветам всё настроил под комфортное пользование. Тему можно закрывать
    #РМ без СЭДов

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения