+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Обрезаный рм

Шпион Аватар для AuTuCT2014
    Лучших ответов
    0

2

Обрезаный рм

Сколько ещё это будет продолжаться? Сейчас киви, потом Синди и Арма, а там и берсерк наверное, а потом можно ещё хелл дыма раздать(под скидку на пушки Полтергейст и т.п.) и золотые... Верните уже адекватный рм какой был немного упрощённый или как был изначально... Там хоть награды нормальные были в виде корон. А тут коллекционирование дымов разных которые в жизни не выкинешь все(учитывая нынешние карманы)...
    1. Основа (+/-)
    2. Твинк1 (+/-)
    3. Твинк2 (+/-)
    #Уберите СЭДа с рм

Ветеран Аватар для tpax26
    Лучших ответов
    22

2
    Ты РМ играешь тупо ради нашивки?
    Мне лично пофиг какой рм щас, играю ради 5х5.

Спецагент Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    1

0
    Ну вот,как многие и я в том числе и писали тут где то что такая же шляпа снова будет и с завтрашнего дня.А вы на что надеялись?Говорю же-тенденция наметилась уже,третья неделя такая по КД.Вещи сами себя не купят(когда то уникальные),а с дымами чистой воды троллинг.И вот хотелось бы посмеяться но чё то не смешно как то уже.

"Skill-10.590"

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

0
    Жду теперь сезон синдикат(

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от tpax26 Посмотреть сообщение
    Да оно понятно но сейчас то рейтинги уже не рейтинги,в принципе они никогда и не были каким то особым режимом,но там хотя бы намёк был на нечто соревновательное,а сейчас это обычный паблик где кланами всё также насилуют рандомов или наоборот(и такое бывает).Ну а короны были бонусом,почему нет?Нашивки,ну тут не знаю даже,уже реже стал встречать тех кто их носит,щас большинство которые встречаются либо с ачивками за ивенты какие то либо за набитые 25 тысяч чего либо и прочие.

"Skill-10.590"

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от JgorgeHarrison Посмотреть сообщение
    Жду теперь сезон синдикат(
    И будь уверен-он будет!Название: secret.gif
Просмотров: 3

Размер: 3.3 КбА еще не забудь что была Зимняя Охота,почему бы им не продавать тематические пушки с того DLC за кредиты?А еще дымы Синдикат и Армаггедон вместе с бронёй не реализованы по их новой системе...

"Skill-10.590"

Ветеран Аватар для tpax26
    Лучших ответов
    22

0
    Цитата Сообщение от Karolinamfk Посмотреть сообщение
    Да оно понятно но сейчас то рейтинги уже не рейтинги,в принципе они никогда и не были каким то особым режимом,но там хотя бы намёк был на нечто соревновательное,а сейчас это обычный паблик где кланами всё также насилуют рандомов или наоборот(и такое бывает).Ну а короны были бонусом,почему нет?Нашивки,ну тут не знаю даже,уже реже стал встречать тех кто их носит,щас большинство которые встречаются либо с ачивками за ивенты какие то либо за набитые 25 тысяч чего либо и прочие.
    Возможно недельные РМ идут щас специально, перед выходом РМ 3.0, где будет баланс классов, запрет клановых скобок или же вообще РМ для соло игроков. (так помечтал, знаю что такого не будет)

Шпион Аватар для AuTuCT2014
    Лучших ответов
    0

0
    Да на нашивки как-то побоку, были адекватные награды за апп с 21ой по 1ю лигу в виде корон (5000) и если сезон приурочен к какому-то событию какие-нить плюшки на время или предложения купить что-то "уникальное"(которое потом правда введут на какой-нить игромаркет и это будет у многих, но не об этом речь), сейчас просто 10к дымов и 1к корон...

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ----------

И будь уверен-он будет!Вложение 1458633А еще не забудь что была Зимняя Охота,почему бы им не продавать тематические пушки с того DLC за кредиты?А еще дымы Синдикат и Армаггедон вместе с бронёй не реализованы по их новой системе...
    Ну вот про ЗО кстать они забыли с атласа начали почему-то
    1. Основа (+/-)
    2. Твинк1 (+/-)
    3. Твинк2 (+/-)
    #Уберите СЭДа с рм

Лучших ответов
    1

0
    Возможно недельные РМ идут щас специально, перед выходом РМ 3.0, где будет баланс классов, запрет клановых скобок или же вообще РМ для соло игроков. (так помечтал, знаю что такого не будет)
    Да я вот того же мнения.Ну не спроста вся эта движуха с недельными сезонами.Понятно что они пытаются продавать некогда уникальные предметы со всех DLC открывая "как бы между прочим" новый сезон,но это же не будет длиться долго,да и не может просто ведь осталось то три DLC всего.И я вот тоже думаю что они там над РМ 3.0 думают(надеюсь)но пока видать не придумали ничего раз кормят одной неделей.

"Skill-10.590"

Генерал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

0
    Да я вот того же мнения.Ну не спроста вся эта движуха с недельными сезонами.Понятно что они пытаются продавать некогда уникальные предметы со всех DLC открывая "как бы между прочим" новый сезон,но это же не будет длиться долго,да и не может просто ведь осталось то три DLC всего.И я вот тоже думаю что они там над РМ 3.0 думают(надеюсь)но пока видать не придумали ничего раз кормят одной неделей.
    введут новые ачивки, и сделают прогрессию ещё ональней

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения