Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 111

Тема: Рейтинговые матчи: Сезон K.I.W.I.

Лучших ответов
    2

2

Рейтинговые матчи: Сезон K.I.W.I.

Бойцы!

Тематические сезоны рейтинговых матчей продолжаются. Не упустите возможность с легкостью достигнуть высот в новом сезоне K.I.W.I.! Вас ожидают упрощенная прогрессия и специальная награда за наивысшую лигу. Сезон начнется уже завтра и продлится 7 дней. Зажгите на полях сражений, покажите превосходную игру!

Узнать подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Что происходит? Я не понимаю прикола с этими недельными сезонами. Дальше что? Синдикат? Армаггедон? А потом вообще и Берсерк будете продавать за фикс-прайс? Тогда зачем мы сидим тут задания делаем...
    Гениально конечно. Ну давайте уже вводите #3 сезон.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    что за бред. уберите этот рм... верните два дыма хоть. где нашивки??? алеееее

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Вы серьёзно? Верните нормальный рм, от этого смысла 0 ни коробки ни нормальных нашивок ничего и дымы никому не уперлись т. к. благодаря вам теперь носим только 1 вид дыма

Новобранец Аватар для Anna110581
    Лучших ответов
    0

2
    А мне нравится))) Для таких ракух, как я это то, что надо) Понятно, что более опытным игрокам, наверное, не интересно. Не знаю какие были награды за последние сезоны, но раньше давали скины на пухи, с которыми и играть не будешь)) До сих пор валяются на складе "драконы" эти зеленые или как они называются, не помню даже.

Спецагент
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от u_4c6e2cdf5d Посмотреть сообщение
    Тоже заметил что даже в вечернее время,когда онлайн якобы должен быть на пике меня кидает по несколько раз с одними и теми же людьми.А ведь нужно было просто выпилить кусок консервной банки из игры!
    точняк..одни и те же ники,либо за тебя либо против тебя..уже знаешь что этот рак в лупе будет сидеть на респе и его можно прихлопнуть и с дефа..а вот этот раздаст тебе по шапке на раз-два))

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ----------

я только раз брал 1ю лигу..т.к. играю в соло..но эти лиги за 1 день..и чот это совсем неинтересно)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    новый облегченный рм супер спс !!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    почему очивки за 1 лигу только золотоые ромбы, где шлемовые очивки, ради них играл

Спецагент Аватар для 7777777FLEX
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Kledlane Посмотреть сообщение
    Бойцы!

Тематические сезоны рейтинговых матчей продолжаются. Не упустите возможность с легкостью достигнуть высот в новом сезоне K.I.W.I.! Вас ожидают упрощенная прогрессия и специальная награда за наивысшую лигу. Сезон начнется уже завтра и продлится 7 дней. Зажгите на полях сражений, покажите превосходную игру!

Узнать подробности
    Великий Вудан! это отлично с точки зрения покупок в прямой продаже, но почему нет по прежнему камуфляжа на Сборный Крис Инженера камуфляжа Киви? его вообще небыло в игре, может добавить пора уже? неделя Киви как ни как!

Сержант Аватар для KAPTECka
    Лучших ответов
    0

0
    Да хоть и дым. Всем всегда не угодить. Если раздавали бы по ак12 за рм — тоже бы ныли что как так раздавать всем имбу. Дым норм, могли бы вообще варбаксами и коронами обойтись
    youtube KAPTEC

Сержант Аватар для PiFagoRec
    Лучших ответов
    0

0
    Не могу играть, в чем проблема? Не запускает на РМ, бана нет. Кнопка "В Бой" Серая

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения