Результаты опроса: Нам картона подогнали?

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть такая проблема

46 68.66%
  • Не замечал(а) такой проблемы

8 11.94%
  • Перестань выдумывать!!!

13 19.40%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Статус проблемы красный!!!

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

10

Статус проблемы красный!!!

Всем привет.
    Добавили там вроде синхру или точнее ее какие то части. Фиолетово покрашено, урон то есть то нету но речь пойдет не об этом. Появилась глобальная проблема (около 10 дней эта дичь твориться в каждом бою) от которой пердак горит ярким пламенем.
    Играя тактические режимы типа подрыва, блица, захвата еще терпимо. Но стоит поиграть динамические режимы типа КБ, мясорубки это Аминь какой то.
    Дело в том что в этих режимах у меня сэты типа Армагедон, Синдикат и другие сборные сэты это просто картон в плане брони, хотя нет для картона даже жирно сказал. Просто промакашка. Шьют на мясе и КБ с одного попадания в тело, именно в тело а не в голову. Проспал противника мне хана. На мясе медики с метров 15 одним выстрелом с основного оружия ложат. Шанса часто даже нет в прицел войти... С песта с одной пульки ложат.
    Появилась эта хрень с появлением 1% синхры. Играю в кошмарные минуса с КБ вообще исключают. Пример играя с последними версиями донатного оружия: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_191115_0100.jpg
Просмотров: 152
Размер:	96.8 Кб
ID:	1458600 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_191115_0139.jpg
Просмотров: 112
Размер:	99.5 Кб
ID:	1458601Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_191115_0206.jpg
Просмотров: 95
Размер:	97.5 Кб
ID:	1458602Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface_191115_0244.jpg
Просмотров: 92
Размер:	76.4 Кб
ID:	1458603

Раньше до появления синхры если не было урона то шили с 1 пульки а сейчас даже если урон есть один хрен отлетаешь. Просто жесть хоть ты на это мясо и не ходи.
    Есть роутер, интернет 50 Мбит, удаленность до ближайшего сервера 950 км по прямой. Я не верю что траблы с моей стороны так как до обновы броня при наличии урона держала как она должна то в принципе держать.

Вояка Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SunShung Посмотреть сообщение
    Слабо понимаю смысл написанного, но вот чтобы пройти ЛЕД на уровне СЛОЖНО за 20 МИНУТ это надо реально вспотеть и команда должна быть отборная
    Пройти сложку за 20 мин просто, если игроки не новички.

skill="zero"
    ping 6mc

Шпион
    Лучших ответов
    0

8
    типичный рассинхрон-противники видят раньше от того враг на своем экране мог тупо неспеша растрелять тебя с пол обоймы как стоячего бота авот тебе на мониотре отобразиться так буд то бы тебя убили молниеносным префаером ваншотом в тело-зато разрабы будут утверждать что в нашей игре такого не возможно и бла бла бла

Сержант Аватар для Boltovch1k
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от pandorum8888 Посмотреть сообщение
    типичный рассинхрон-противники видят раньше от того враг на своем экране мог тупо неспеша растрелять тебя с пол обоймы как стоячего бота авот тебе на мониотре отобразиться так буд то бы тебя убили молниеносным префаером ваншотом в тело-зато разрабы будут утверждать что в нашей игре такого не возможно и бла бла бла
    Вот то же.

Тоже превратился в бота с последней обновой. Раньше было плохо, стало ещё хуже пришлось делитнуть дабы нервы по напрасно не тратить

skill 4734.92

Вояка Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Boltovch1k Посмотреть сообщение
    Вот то же.

Тоже превратился в бота с последней обновой. Раньше было плохо, стало ещё хуже пришлось делитнуть дабы нервы по напрасно не тратить
    Минус снайпер, мм, неплохо.

skill="zero"
    ping 6mc

Ликвидатор Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

1
    Мож у типов рега пошла после ввода синхры, вот ты и стал получать лещей.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Пройти сложку за 20 мин просто, если игроки не новички.
    За все время только 1 раз с рандомами прошли вроде за 20:30. А прошел я их дофига

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    1) Сними двушку на пригороде, в большинстве случаев там дистанции, где гораздо удобнее тругло. Да и вообще - лучше наработать мышечную память именно с тругло
    2) Не фапай на бронированность. Да, фулл арма держит +1 пулю больше магмапитона, но ты безумно теряешь в мобильности. Там где ты в атлас/боевых перебежал от укрытия до укрытия и скрылся - в арме, медленнобегущего тебя просто сбрили в голову/удобные позиции занимать тоже не успеваешь.
    3) Раскрепостись и играй нагло. Двигайся, мансуй, имей пол...движение это жизнь.

Вояка Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Добавили там вроде синхру или точнее ее какие то части. Фиолетово покрашено, урон то есть то нету но речь пойдет не об этом. Появилась глобальная проблема (около 10 дней эта дичь твориться в каждом бою) от которой пердак горит ярким пламенем.
    Играя тактические режимы типа подрыва, блица, захвата еще терпимо. Но стоит поиграть динамические режимы типа КБ, мясорубки это Аминь какой то.
    Дело в том что в этих режимах у меня сэты типа Армагедон, Синдикат и другие сборные сэты это просто картон в плане брони, хотя нет для картона даже жирно сказал. Просто промакашка. Шьют на мясе и КБ с одного попадания в тело, именно в тело а не в голову. Проспал противника мне хана. На мясе медики с метров 15 одним выстрелом с основного оружия ложат. Шанса часто даже нет в прицел войти... С песта с одной пульки ложат.
    Появилась эта хрень с появлением 1% синхры. Играю в кошмарные минуса с КБ вообще исключают. Пример играя с последними версиями донатного оружия: Вложение 1458600 Вложение 1458601Вложение 1458602Вложение 1458603

Раньше до появления синхры если не было урона то шили с 1 пульки а сейчас даже если урон есть один хрен отлетаешь. Просто жесть хоть ты на это мясо и не ходи.
    Есть роутер, интернет 50 Мбит, удаленность до ближайшего сервера 950 км по прямой. Я не верю что траблы с моей стороны так как до обновы броня при наличии урона держала как она должна то в принципе держать.
    ТС запиши видео, народ любит видео.

skill="zero"
    ping 6mc

Ликвидатор Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Ну синхра в любом случае дерьмовая, этого у нее не отнять, я последний раз ливнул с мяса, из-за ненормальных убийств сквозь стены, и челиков, которые тпшатся пунктирной линией
    Как вариант попробуй полностью переустановить игру.

ЛОУСКИЛЛРЕЙТ
    i7-7700K 4.7GHz, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500Gb, CORSAIR 2X8Gb 3200MHz, GeForce GTX 1060 6GB, BENQ ZOWIE XL2540 240Hz, Bloody RT7.
    5 Кастомов и 2 Кракена(100%) +АК Альфа

Гражданский Аватар для ThisIsTheEnd
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    ТС а это не твой акк?

Мне кажется ты забрался не на свой скилрейт, попроигрывай катки побольше.

Какой принципиальный игрок :3
    За снайпера и СЭДика отыграно 0 часов. о минут

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения