+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: о какой защите идет речь?

Новобранец
    Лучших ответов
    0

9

о какой защите идет речь?

нам тут очень часто втирают про конские числа банов и блокировок и то что МРАСь с каждом днем все лучше и лучше, ну и где?

2 катки подряд, минимум 10 жалоб.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

1
    Как то такой знакомый скилуха спалился, и не один
    Жаловался что племянник выкрутил на максимум).
    Бегает такое дитё, не получается "усех" убивать, думает значит все бегают с читами.
    Подкручивает и палит батьку))).

Не понимаю я их. Ну кинешь понты, а в душе то мелочевка.
    Раньше пацаны вообще писали, "пасаны давайте без ВХ"))).
    Я ржал аки лошадь.

Мне кажется, все кто с нашивками "стража", 99% в прошлом читеры).
    Сейчас давно не видел читеров. Бывают подозрения но редко.
    Может они пасутся где награды.
    Последний раз редактировалось broot66; 19.11.2019 в 22:17.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BACTOP Посмотреть сообщение
    когда вы научитесь картинки вставлять нормально, ска

---------- Сообщение добавлено в 03:21 ----------

И где здесь читы? Могу сотню таких скринов скинуть, где я читер
    себя хвали в другом месте, тут серьезное дело обсуждают
    зы. не знаю, новая синхра ли, или читы подвезли новые, но последние 2 РМа что-то подозрительно много стало подозрительных личностей играть

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SunShung Посмотреть сообщение
    Ты просто посмотри на свою стату: 600 пвп и ус 0.93, ты проста играть не умеешь, а читерами тебе кажутся скилавые игроки... Нет никаких подземных игроков, проста у тебя комп старый и интернет фиговый в этом все дело, вот тут чел по делу отписал:

Значит проблемы нет! Если бы была то о ней бы многие отписались!!!
    Ты необоснованно и бездоказательно обвинил человека во лжи, по сути оскорбив его. Да еще и "додумался" упрекнуть человека статой. Боже, как можно быть настолько альтернативно-одаренной биомассой? Могу с уверенностью заявить, я лично играл в нескольких катках с этими "подтекстурщиками"(о чем я кстати и запостился в данной теме). Поверь, лучше уж катать с низким скилом, нежели чем жить с таким как у тебя уровнем интеллекта.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от korrab Посмотреть сообщение
    нежели чем жить с таким как у тебя уровнем интеллекта.
    Это был троллинг игры, псевдоскилов (у которых читеров в игре нет) и одного конкретного персонажа. Что у вас с интеллектом? В норме?

Ликвидатор Аватар для GlavKra6
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от vovan21200 Посмотреть сообщение
    Для компакта меткость зашкаливает, похоже на чит. Но без видео не определить.
    скорее всего это антираспыл

Ветеран Аватар для kohman100
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Karolinamfk Посмотреть сообщение
    вх никто не отменял еще(а то многие начали смахивать на наушники за 10 тыщ,просекли фишку отмаза,мол "я их слышу со своей респы когда они бегут на плент",чушь),да и АШ еще в деле уверен.Но таких не вычислишь,осторожничают сильно.
    Эм.. ну говорит такой челик с ВХ, что у него наушники за 10к. Дальше-то что? Кидаешь жалобу и не паришься. В ТП же не будут его спрашивать про наушники, а просто проверят и всё.
    Все эти "приватки" для отсталых, которые верят в миф о "100% без бана". Начинаешь тащить или странно убивать - кидают жалобы, а если играешь 10-10 и не делаешь ничего сверхъестественного, то и смысл тогда от ПО?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SunShung Посмотреть сообщение
    Это был троллинг игры, псевдоскилов (у которых читеров в игре нет) и одного конкретного персонажа. Что у вас с интеллектом? В норме?
    То есть, ты осознанно унизил и затроллил человека под предлогом троллинга разрабов и псевдоскиловиков? Я же вроде правильно понял смысл твоих слов? Эммм, с трудом могу подобрать парламентские выражения, дабы прокомментировать сие. Однако постараюсь. Нет ни доли сомнения, любой здравомыслящий человек скажет, что твой недоюморок лежит далеко за гранью разумного. Вот только ты при этом уверен в адекватности своего сарказма и проявлении блестящего остроумия. Вообще слышал что-нибудь о морали и этике? Думаю, вряд ли. Ведь быдлоподобным люмпенам подобные понятия порою в принципе не знакомы....в основном в силу слабого умственного развития.
    В итоге. Ты решил выкрутиться, что называется-"съехать на шутку". Но получилось только еще хуже. Для тебя, заметь хуже.

Гвардеец Аватар для 000KRON000
    Лучших ответов
    0

0
    Ты необоснованно и бездоказательно обвинил человека во лжи, по сути оскорбив его. Да еще и "додумался" упрекнуть человека статой. Боже, как можно быть настолько альтернативно-одаренной биомассой? Могу с уверенностью заявить, я лично играл в нескольких катках с этими "подтекстурщиками"(о чем я кстати и запостился в данной теме). Поверь, лучше уж катать с низким скилом, нежели чем жить с таким как у тебя уровнем интеллекта.
    В этой псевдоигре стата не значит ничего.
    На Браво у меня донат старый стата 0.7 90 уровень
    На Чарли доната нет вообще стата 1.1 80 уровень
    по 2 000 где то игр
    Ну и где мне легче играется то ?

Это при том, что забросил ЭТО давно. С лета где -то.
    Последний раз редактировалось 000KRON000; 20.11.2019 в 02:00.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    То есть, ты осознанно унизил и затроллил человека под предлогом троллинга разрабов и псевдоскиловиков? Я же вроде правильно понял смысл твоих слов? Эммм, с трудом могу подобрать парламентские выражения, дабы прокомментировать сие. Однако постараюсь. Нет ни доли сомнения, любой здравомыслящий человек скажет, что твой недоюморок лежит далеко за гранью разумного. Вот только ты при этом уверен в адекватности своего сарказма и проявлении блестящего остроумия. Вообще слышал что-нибудь о морали и этике? Думаю, вряд ли. Ведь быдлоподобным люмпенам подобные понятия порою в принципе не знакомы....в основном в силу слабого умственного развития.
    В итоге. Ты решил выкрутиться, что называется-"съехать на шутку". Но получилось только еще хуже. Для тебя, заметь хуже.
    Троллил я совсем не того человека чья цитата вставлена и кому писалось сообщение - так понятней? Попытки задеть меня безусловно шикарные и одновременно тактичные, только вот до сути вы не добрались. Поэтому следовало бы вам задуматься над развитаем уровня интеллекта. Всего хорошего.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kohman100 Посмотреть сообщение
    Все эти "приватки" для отсталых, которые верят в миф о "100% без бана". Начинаешь тащить или странно убивать - кидают жалобы, а если играешь 10-10 и не делаешь ничего сверхъестественного, то и смысл тогда от ПО?
    Да никто не верит в 100% разве, что случайный школьник.
    Смысл - ты }I{0пу рвёшь играя 10-10, а он нет.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения