+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Вырубите БАН при выходе с ПВП

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

26

Вырубите БАН при выходе с ПВП

Если ваш такой "хороший" автобаланс кидает меня в тиму которая окопалась на респе в атаке и переодически отдается врагу как......с Мадагаскара- это не моя вина. Уберите бан за лив, я не обязан проигрывать только потому что меня туда закинуло с вашим автобалансом.

Лучших ответов
    116

0
    Я уже смирился, 5к ПвП с 3% лива, У/С 1.105

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    386

4
    Выход есть всегда. Не играть в убогий режим.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

8
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Если ваш такой "хороший" автобаланс кидает меня в тиму которая окопалась на респе в атаке и переодически отдается врагу как......с Мадагаскара- это не моя вина. Уберите бан за лив, я не обязан проигрывать только потому что меня туда закинуло с вашим автобалансом.
    Логично предположить, что в противоположной тиме, баланс игроков вполне устраивает) Всегда есть команда проигравших и команда победителей, но есть индивидуумы, которые хотят быть всегда победителями и ливают с заведомо проигрышной катки , тем самым подставляя и без того сливающую тиму. Если ты такой скилловый перец, то тащи , а не ливай. Лично для меня, с вводом штрафов - ничего не поменялось, т.к я ливал с каток только по реально уважительным причинам (надо было срочно всё бросать и ехать куда-либо), а вот многие камрады на форуме , для меня открылись совершенно с новой стороны, когда начали поголовно создавать слёзные темы с просьбами отменить штрафы. Многие даже грозили, что будут дронировать с еще большей яростью из-за таких вот "плохих" обнов.... в общем , сразу вскрылись реальные скиллухи))
    Последний раз редактировалось Klooooooo; 18.11.2019 в 12:20.

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Рейнджер Аватар для SunShung
    Лучших ответов
    0

1
    А я не парюсь в таких случаях, вражинки сами приходят можно их технично потроллить: взять седа и кэмперить на респе отстреливая рашеров или взять снайпера и делать тоже самое. Только раздражает когда через целую толпу тиммейтов и через респ прорывается 1 челик и технично убивает в спину, в худшем случае раза 3-4 так... Тогда приходится вжиматься в респ конкретно и контролить все подходы самому. В таких ситуациях часто играю в сильный плюс.

Спецагент Аватар для FullMetallHart
    Лучших ответов
    7

8
    Ничего не надо убирать.Бан за лив должен быть.Набираю на час и забываю об этой "прекрасной" игре.
    Меня здесь больше нет

Маршал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от FullMetallHart Посмотреть сообщение
    Ничего не надо убирать.Бан за лив должен быть.Набираю на час и забываю об этой "прекрасной" игре.
    примерно так же становятся алкоголиками

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Стой в сторонке и сливай игру. В чем проблема ? Тут много кого и что достало. Будь независимым воином

Десантник Аватар для samone52
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Логично предположить, что в противоположной тиме, баланс игроков вполне устраивает) Всегда есть команда проигравших и команда победителей, но есть индивидуумы, которые хотят быть всегда победителями и ливают с заведомо проигрышной катки , тем самым подставляя и без того сливающую тиму. Если ты такой скилловый перец, то тащи , а не ливай. Лично для меня, с вводом штрафов - ничего не поменялось, т.к я ливал с каток только по реально уважительным причинам (надо было срочно всё бросать и ехать куда-либо), а вот многие камрады на форуме , для меня открылись совершенно с новой стороны, когда начали поголовно создавать слёзные темы с просьбами отменить штрафы. Многие даже грозили, что будут дронировать с еще большей яростью из-за таких вот "плохих" обнов.... в общем , сразу вскрылись реальные скиллухи))
    Скажу за режим КБ. Каким бы ты скилухой не был, играя даже в тойку или четвёрку, твоя тима сливает. Не вижу смысл сидеть с такой командой и оттягивать неизбежное. Сейчас пошла мода заходить кланом из 3 игроков, чтобы не кикнули и играть на стату 0.3 - 0.5. Так как выше они на своих рангах тупо не могут.

Ветеран Аватар для Maslow1996
    Лучших ответов
    7

1
    Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Автор пишет что его закинуло в уже начатый бой, где его тиму уже насилуют на респе, в этом вины автора нету.
    Ещё поржал про "реально уважительную причину", если мусор вместо атаки позволил себя зажать на респе, то уважение никакого к таким нету.
    Когда вижу что меня закидывает в начатые и слитые 20 минут пострелушек тупо становлюсь на респе и жду пока кикнет.
    Если начинаю бой сначала то играю до конца.

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ----------

Цитата Сообщение от samone52 Посмотреть сообщение
    Скажу за режим КБ. Каким бы ты скилухой не был, играя даже в тойку или четвёрку, твоя тима сливает. Не вижу смысл сидеть с такой командой и оттягивать неизбежное. Сейчас пошла мода заходить кланом из 3 игроков, чтобы не кикнули и играть на стату 0.3 - 0.5. Так как выше они на своих рангах тупо не могут.
    Обычно в таких случаях начинаю дико оскорблять целый клан подобных существ, и меня кикают из заведомо слитого боя плюс ещё бана за лив нет.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения