+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Вырубите БАН при выходе с ПВП

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

26

Вырубите БАН при выходе с ПВП

Если ваш такой "хороший" автобаланс кидает меня в тиму которая окопалась на респе в атаке и переодически отдается врагу как......с Мадагаскара- это не моя вина. Уберите бан за лив, я не обязан проигрывать только потому что меня туда закинуло с вашим автобалансом.

Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от samone52 Посмотреть сообщение
    В данным момент сижу в бане 30 мин, за выход со штурма) Зашёл - моя тима на "захвате" все идут в кд 0.5 и не могут даже с респы выйти. Сказать, что не имело смысла там сидеть, это ничего не сказать. Баланс чё)
    Вот именно, при попадании в такую катку через 5 мин у меня начинает полыхать, я выхожу, ловлю бан и рука тянется к функции "удалить игру".

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

1
    Из-за автобаланса, штрафов за лив, а теперь ещё и фикса карманов перестал играть в свой самый любимый режим в игре.

На автобаланс на Штурме жалуюсь не из-за слабых в тиме и сильных соперников - это не критично. Жалуюсь на то, что балансит на рашеров и кемперов: либо за одну тиму кидает дофига снапов и штурмовиков, которые боятся сделать шаг дальше ворот, либо за другую тиму. Полнейший рандом. Проблема Штурма в его продолжительности. Если условный Запуск - одна из самых быстрых карт в игре, и здесь можно потерпеть, то Штурм длится по 20-30 минут, и ждать несколько каток, когда за твою тиму баланс закинет игроков, которые хотят побеждать, лично для меня непозволительная роскошь - не все задрят часами.

Если каждый день играть те же Штурмы, периодически ливая ради сохранения своего пукана в целости, то за несколько дней набегает максимальный штраф. Что такое сохранение своего пукана в целости? Например, когда тебя кидает в уже начатую игру, где тима безнадёжно уступает в меньшинстве, зажатая на своей респе. Можно, конечно, подождать окончания катки, чтобы начать игру заново, но часто бывает, что игроки либо голосуют за другой режим, либо просто выходят из комнаты, т.к. взята первая победа или просто надоело. И ты заново ищешь Штурм, и тебя снова закидывает в уже начатый и слитый матч. Так как сегодня Штурм не пользуется популярностью, закидывания в уже играющие комнаты происходят довольно часто, особенно утром и днём.

Ну а про фикс карманов писал много раз. Пусть кто-нить скинет сюда видос, как он, играя за меда, захватывает 3-ю точку на ЧЗ. очень хочется посмотреть на это. Лично у меня такое получается только если тима на голову сильнее соперников. Если слабее или равны, то фиг там мед добежит до кп.

ЗЫ. На самом деле можно привести кучу примеров и для других режимов. Просто Штурм и конкретно ЧЗ - самые яркие примеры. Бан за ливы больше всего ударили по режимам с кп. Проще не играть Штурм, чем вот так трепать себе нервы. Адекватных игроков там почти не осталось.

Спасибо меду за победу!

Шпион Аватар для JohnSnow1993
    Лучших ответов
    0

0
    если закидывает в тиму зажатую на респе, то беру авика и сижу крысятничаю. закончу со счетом 10-3 за 6 мин катки и норм.жалко конечно время тратить, но за лив бан слишком долгий

Ликвидатор Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    53

1
    Каком большинстве? Паблик не РМ, не путай. Еслит тут много чего поменялось, это не значит, что из игры надо делать гавно добавляя бан на паблики. 6 лет назад, игра была лучше и это факт.
    Причем тут паблик и РМ, я вообще про другие игры писал, где система бана давным давно существует. Возьмем ту же известную мобу Д2, но там чет люди не ноют на систему бана, даже в случае поражений или слабой команды. Ливнул получил лоу приоритет и играешь потом отдельно от других с поиском игры от 5 до 15 минут. В общем симулятор ожидания и с командой ещё хуже, чем там где ты ливнул и вот пока не отыграешь игры в низком приоритете на нормальный поиск ты ны не попадешь. А вы здесь плачете из-за 30 минутного бана. Ливнул - получай. И как-то странно слышать такое, что всё время команда нубов а вы одни сильные такие. Мне вот лично неприятно когда я РМ играю, потею против клана, какой-то школьник или слабоумный с моей команды просто ливает и потом вы просите убрать бан. Да я бы ему на сутки бан выписал на РМ, не то что 30 минут.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от JohnSnow1993 Посмотреть сообщение
    если закидывает в тиму зажатую на респе, то беру авика и сижу крысятничаю. закончу со счетом 10-3 за 6 мин катки и норм.жалко конечно время тратить, но за лив бан слишком долгий
    Вот то то и оно что времени жалко. есть например час свободный- так бы катнул два штурма и норм. А так получается или будь терпилой или получи банан на час и иди на другой сервер.

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ----------

Цитата Сообщение от NonFog Посмотреть сообщение
    Причем тут паблик и РМ, я вообще про другие игры писал, где система бана давным давно существует. Возьмем ту же известную мобу Д2, но там чет люди не ноют на систему бана, даже в случае поражений или слабой команды. Ливнул получил лоу приоритет и играешь потом отдельно от других с поиском игры от 5 до 15 минут. В общем симулятор ожидания и с командой ещё хуже, чем там где ты ливнул и вот пока не отыграешь игры в низком приоритете на нормальный поиск ты ны не попадешь. А вы здесь плачете из-за 30 минутного бана. Ливнул - получай. И как-то странно слышать такое, что всё время команда нубов а вы одни сильные такие. Мне вот лично неприятно когда я РМ играю, потею против клана, какой-то школьник или слабоумный с моей команды просто ливает и потом вы просите убрать бан. Да я бы ему на сутки бан выписал на РМ, не то что 30 минут.
    Мнение крыс набивающих стату на режиме штурм- не интересно.

Десантник Аватар для samone52
    Лучших ответов
    0

1
    Вот именно, как то странно когда ты 5 каток в двойку или тройку идёшь, а за тебя мясо 2-20 идёт. Очень странно. Так зачем из других игр брать худшее... Если хочешь бан за лив, ставь отдельно себе и сиди в бане. А когда тут онлайна станет меньше, бан итак уберут. Просто, чтобы игру не доводить и убивать онлайн сейчас, бан нужно убирать немедленно. Потом будет только хуже. Будешь играть с кучкой таких же любителей банов в полу пустых комнатах. А самое смешное, что большинство тех, кто ныл о вводе бана, давно уже бросили эту игру.

Лучших ответов
    53

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Вот то то и оно что времени жалко. есть например час свободный- так бы катнул два штурма и норм. А так получается или будь терпилой или получи банан на час и иди на другой сервер.

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ----------

Мнение крыс набивающих стату на режиме штурм- не интересно.
    Я штурмы не играю, если и играю не сижу и не стою на месте.
    Это один из самых кривых режимов в плане баланса. Если ты ноешь конкретно на него, так бы и написал. С этим спорить смысла нет.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Логично предположить, что в противоположной тиме, баланс игроков вполне устраивает) Всегда есть команда проигравших и команда победителей, но есть индивидуумы, которые хотят быть всегда победителями и ливают с заведомо проигрышной катки , тем самым подставляя и без того сливающую тиму. Если ты такой скилловый перец, то тащи , а не ливай. Лично для меня, с вводом штрафов - ничего не поменялось, т.к я ливал с каток только по реально уважительным причинам (надо было срочно всё бросать и ехать куда-либо), а вот многие камрады на форуме , для меня открылись совершенно с новой стороны, когда начали поголовно создавать слёзные темы с просьбами отменить штрафы. Многие даже грозили, что будут дронировать с еще большей яростью из-за таких вот "плохих" обнов.... в общем , сразу вскрылись реальные скиллухи))
    Санёк ты что несёшь то? Мы все знаем что ты чуть что ливаешь.Клан Вергилий если что.ну что бы ты понимал о чём речь.

Лучших ответов
    1

0
    Я штурмы не играю, если и играю не сижу и не стою на месте.
    Это один из самых кривых режимов в плане баланса. Если ты ноешь конкретно на него, так бы и написал. С этим спорить смысла нет.
    Ноешь ты, а я конструктивно критикую элемент геймплея который лично мне не нравится и вносит дизмораль в целом. Иди сиди дальше в прицеле

Лучших ответов
    53

0
    Вот именно, как то странно когда ты 5 каток в двойку или тройку идёшь, а за тебя мясо 2-20 идёт. Очень странно. Так зачем из других игр брать худшее... Если хочешь бан за лив, ставь отдельно себе и сиди в бане. А когда тут онлайна станет меньше, бан итак уберут. Просто, чтобы игру не доводить и убивать онлайн сейчас, бан нужно убирать немедленно. Потом будет только хуже. Будешь играть с кучкой таких же любителей банов в полу пустых комнатах. А самое смешное, что большинство тех, кто ныл о вводе бана, давно уже бросили эту игру.
    Вся проблема не совсем в балансе, как в онлайне и популяризации карт. Карт много, людей мало. Т.е если искать режим и карту которая особо не пользуется популярностью, там поиск игры будет происходить более одной минуты, здесь уже система автобаланса начинает работать по другому и подбирает игроков не из твоего скиллрейта а всех подряд и выше и меньше, поэтому и происходит такой хаос на пабликах.

И дабы автобаланс так не тупил, нужно либо выпиливать карты с режимов и чередовать их каждый месяц, либо увеличивать длительность поиска стандартного автобаланса а не расширенного, но тогда игра в среднем будет искаться до 5 минут а в расширенным (это который кривой) более 5 минут.

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ----------

Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Ноешь ты, а я конструктивно критикую элемент геймплея который лично мне не нравится и вносит дизмораль в целом. Иди сиди дальше в прицеле
    Я тебя понял, у тебя диагноз. Причем два сразу.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения