+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Вырубите БАН при выходе с ПВП

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

26

Вырубите БАН при выходе с ПВП

Если ваш такой "хороший" автобаланс кидает меня в тиму которая окопалась на респе в атаке и переодически отдается врагу как......с Мадагаскара- это не моя вина. Уберите бан за лив, я не обязан проигрывать только потому что меня туда закинуло с вашим автобалансом.

Вояка Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

5
    Автобаланс думает, что ИМЕННО ТЫ, разожмешь изнасиловочную респу(

Члены клана Вакханалия, отправляются в бан

Ликвидатор Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    53

3
    Как же вы надоели нытики и псевдоскиллы которые сыграли чуть лучше других а потом ЧСВ до небес возрастает до уровня "Бог игры"
    Почему-то я подобных проблем особо не замечаю, я не отрицаю что бывает, но это происходит в случаях когда определенная карта ищется долго и автобаланс начинает уже подбирать не только твою категорию скиллрейта а всех подряд.
    И бан за лив должен быть всегда. Ты не корову проигрываешь. Победы/поражения так же скрыты в игре.

Десантник Аватар для samone52
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от NonFog Посмотреть сообщение
    Как же вы надоели нытики и псевдоскиллы которые сыграли чуть лучше других а потом ЧСВ до небес возрастает до уровня "Бог игры"
    Почему-то я подобных проблем особо не замечаю, я не отрицаю что бывает, но это происходит в случаях когда определенная карта ищется долго и автобаланс начинает уже подбирать не только твою категорию скиллрейта а всех подряд.
    И бан за лив должен быть всегда. Ты не корову проигрываешь. Победы/поражения так же скрыты в игре.
    Как раз из-за нытиков как ты и ввели бан за выход) Играли как то 6 лет и ничего, никто не умер. Но теперь у нас тут тоталитаризм, не хочешь слушаться в гулаг. Свойственно таким совковым пасриотам)

Новобранец Аватар для Freedom68
    Лучших ответов
    0

2
    Автобаланс=идиот.

Ликвидатор Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    53

0
    Цитата Сообщение от samone52 Посмотреть сообщение
    Как раз из-за нытиков как ты и ввели бан за выход) Играли как то 6 лет и ничего, никто не умер. Но теперь у нас тут тоталитаризм, не хочешь слушаться в гулаг. Свойственно таким совковым пасриотам)
    Укажи где я ною? В большинстве современных играх, особенно в командных, лив карается баном. В игре много чего поменялось, зачем ты мне ставишь в пример что было 6 лет назад?

Диверсант
    Лучших ответов
    1

1
    Если здесь и появится "автобаланс", то те кто играл в двойку-тройку заноют, как это они еле в единицу выходят.

Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от NonFog Посмотреть сообщение
    Укажи где я ною? В большинстве современных играх, особенно в командных, лив карается баном. В игре много чего поменялось, зачем ты мне ставишь в пример что было 6 лет назад?
    Каком большинстве? Паблик не РМ, не путай. Еслит тут много чего поменялось, это не значит, что из игры надо делать гавно добавляя бан на паблики. 6 лет назад, игра была лучше и это факт.

Гвардеец Аватар для REMBARUS
    Лучших ответов
    0

4
    солидарен с автором уж слишком часто и слишком много рачья вешает баланс на одну две шеи в тиме
    а ещё нужно перепилить систему кика что бы минусовые не имели права голоса
    так как два три последних рака не будут кикать друг друга

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Еще добавлю причину по которой мне хотелось бы ливнуть с некоторых баттлефилдов- банальное засилье чиста канкретных мега-гига про- снайперов. Особенно мы можем наблюдать это на всем известной карте ЧЗ. А ведь какая карта, топ вообще. 5 лет назад когда я только познакомился с ВФ- я от туда не вылазил практически. Дикий Раш, Угар, адреналин в штаны, маты в чате....Как же это было прекрасно. В 99% третью точку брали всегда, 1 штурм заканчивался чуть ли не за 15-20 мин. Снайперов в атаке не было ВООБЩЕ, на 1-й точке чуть ли не все медики с дробашами. А сейчас что? Третью точку дай Бог захватят в 1 катке из 10. Да и 2-ю тоже не всегда захватывают. Снайперов чуть ли не половина в команде, а то и в другой тоже чуть ли не больше. И сидят на стату онанируют, как буд то это что то дает, прям ЧСВ повышает до небес. Да возьми ты меда\инжа, зарашь точку и то больше респекта и уважухи со стороны пацанов будет.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Еще добавлю причину по которой мне хотелось бы ливнуть с некоторых баттлефилдов- банальное засилье чиста канкретных мега-гига про- снайперов. Особенно мы можем наблюдать это на всем известной карте ЧЗ. А ведь какая карта, топ вообще. 5 лет назад когда я только познакомился с ВФ- я от туда не вылазил практически. Дикий Раш, Угар, адреналин в штаны, маты в чате....Как же это было прекрасно. В 99% третью точку брали всегда, 1 штурм заканчивался чуть ли не за 15-20 мин. Снайперов в атаке не было ВООБЩЕ, на 1-й точке чуть ли не все медики с дробашами. А сейчас что? Третью точку дай Бог захватят в 1 катке из 10. Да и 2-ю тоже не всегда захватывают. Снайперов чуть ли не половина в команде, а то и в другой тоже чуть ли не больше. И сидят на стату онанируют, как буд то это что то дает, прям ЧСВ повышает до небес. Да возьми ты меда\инжа, зарашь точку и то больше респекта и уважухи со стороны пацанов будет.
    В данным момент сижу в бане 30 мин, за выход со штурма) Зашёл - моя тима на "захвате" все идут в кд 0.5 и не могут даже с респы выйти. Сказать, что не имело смысла там сидеть, это ничего не сказать. Баланс чё)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения