+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Что это было? Боты для запуска?

Сержант
    Лучших ответов
    0

2

Что это было? Боты для запуска?

Вобщем описываю суть захожу я на сложку ПВЕ игра ищет где то минуты 3 кидает меня к галкам, которые стоят и не двигаются. Что это было?!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

1
    А четы удивляешься? Хотя в норм прогах ботов выкидывает сразу как загрузка пошла.

Шпион Аватар для pushkin399
    Лучших ответов
    0

1
    Дык на ПиВиПи такая же штука бывает, в 1 раунде, челики курят или ещё чего творят... причём как спецом постоянно

Ветеран Аватар для 7PHENOMEN7
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от GreenMan2018 Посмотреть сообщение
    Вобщем описываю суть захожу я на сложку ПВЕ игра ищет где то минуты 3 кидает меня к галкам, которые стоят и не двигаются. Что это было?!

Значит говоришь у тебя дома 2 компа и 3 ноутбука??? Ну да, ты преуспел

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Я к этому никакого касательства не имею!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    22

0
    Бывает такое,но чтобы все четверо не припомню что-то.

Спецагент Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от JIaMno4kaHIOx Посмотреть сообщение
    Бывает такое,но чтобы все четверо не припомню что-то.
    Да слишком часто стало такое бывать.Так боты иногда двигаются ведь.Сам заметил давно такие странности,запускаешься и один-два персонажа будут тормозить обязательно,в то время когда ты уже до конца карты добежал и в вертолет садишься,какой нибудь бот идет вообще не понятно где а то и два сразу.И это чуть ли не при каждом запуске на ПВЕшку случается.Слишком часто такое стало встречаться.Ну не может так играть даже нуб нубский.
    А на ПВП.Тоже слишком часто стало происходить когда один при загрузке вылетит обязательно и запускаешь уже в 4,и редко когда присоединяется этот который вылетел.А то и сразу двое вылетают.
    К слову о сайте который показывает онлайн типа.Не так давно там наблюдался не хилый такой скачок в 4 десятка тысяч тел-кто эти люди?Откуда они появились?И куда они за сутки пропали?Есть мнение что кое кто специально создает видимость онлайна в том числе запуская ботов(чьи то давно забытые аккаунты) в комнаты.Но это так,догадки.
    И никто бы ничего не заметил если бы не тот скачок "вот так вот ни с того ни с сего".Кое кто спалился а ведь Мортид до сих пор верит этим цифрам.Но одно дело верить а другое когда ты наблюдаешь в самой игре когда играешь с одними и теми же людьми постоянно.А ночью так вообще по одной комнате на каждом режиме работают,вчера специально в 3 часа ночи по своему Уральскому времени пытался найти комнату на КБ выйдя из той где уже катка началась.Так что ты думаешь?Кликнул-"Искать все" и попал в ту же самую комнату.Это же значит что другого мне ничего не нашло.То же самое и с Мясом но там удивительно но находило две комнаты аж.Это на Чарли.Пошел на Браво,так и там та же история,да еще и комнаты то не полные 7\7.
    Последний раз редактировалось Karolinamfk; 18.11.2019 в 15:53.

"Skill-10.590"

Шпион Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

0

На то они и галки, они не знают что они загрузились и не знают куда идти и поэтому я их всегда кикаю
    skif

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0

Какой нормальный высокоранговый игрок будет запускаться с низкими рангами? Подозрительно. Тут либо это твои боты, либо спам-боты. Раньше спам-ботов (которые спамят в чате) можно было добавлять в друзья и приглашать в закрытые комнаты. Это было выгодно всем, кроме хозяина ботов: боты долгое время не спамили в чате + ты мог фармить себе что-нить. Сегодня пригласить в друзья ботов практически нереально.
    Других вариантов не вижу.

Спасибо меду за победу!

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Какой нормальный высокоранговый игрок будет запускаться с низкими рангами?
    О Боже Это сложка ПВЕ) Ты что несёшь то?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения