+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Перчатки "СПЕКТР-СИГМА"

Сержант
    Лучших ответов
    0

1

Thumbs up Перчатки "СПЕКТР-СИГМА"

Вопрос к обладателям данное униформы, есть ли там 20% точности? как по мне простой маркетинг, два дня катал с ними меняя стволы с дефолта до топового доната, результат печален!

Рейнджер Аватар для iBolitDoc
    Лучших ответов
    0

4
    Стволы типа Марлина, Винчестера очень сильно бустятся. Это заметно. Винч стал снова ваншотить. Марлин хреначит от бедра метров на 10. Так что пока это лучшие перчи на меда.

Сержант
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от ERMAKKAN Посмотреть сообщение
    Вопрос к обладателям данное униформы, есть ли там 20% точности? как по мне простой маркетинг, два дня катал с ними меняя стволы с дефолта до топового доната, результат печален!
    Если есть сикс, попробуй его. Будешь стрелять как снайпер. Очень заметно.

Skill - 15550

Сержант Аватар для Teirusu
    Лучших ответов
    0

0
    Поставь кружок в разделе прицелов,смотри с перчами Сигма и без них и все поймешь)
    Даже с 40% точности(Перчи Сигма за инжа-две вещи из сэта Саламандра за инжа) будет прибавка)

Ветеран Аватар для 777HaCkEr777
    Лучших ответов
    150

1
    Есть.
    А если напялить эти перчатки с 3-мя шмотками KIWI,будет 30% к точности - SIX12 и Uzkon начинают лупить на штурмовые-снайперские дистанции.

Гвардеец Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

0
    На дп12 буст тоже ощутим, на своей дистанции можно без прицела ваншотить.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    после того как их выкрутил, катаю только в них) с тайфуном по фану - ваншоты и двушоты радуют)

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от iBolitDoc Посмотреть сообщение
    Стволы типа Марлина, Винчестера очень сильно бустятся. Это заметно. Винч стал снова ваншотить. Марлин хреначит от бедра метров на 10. Так что пока это лучшие перчи на меда.
    У меня в сети армагедон марлен гораздо лучше ваншотит, возможно из-за брони есть шанс для второго выстрела.Сикс чуть по бодрей стал заметно, но а винчестер есть голдовоый изминений не каких.

Шпион Аватар для bocmanprosha
    Лучших ответов
    0

0
    Может и есть, но 20% не ощущаются, надо минимум 70% чтоб заметить характеристики
    skif

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Из донатных тестировал маг-7, винчестер, узкон, тавор, марлин, дп-12, сикс-12. Разницу заметил только у сикса, но а марлин он сейчас и так топ, перчи на него не как не действуют.Сет был такой Шлем хеллоуэн, Бронь хелоуин(модель2), перчи сигма, боты -атлас.После выше указанных коментов поробовал снова и результат тот-же.
    P.S. ну или лыжи не едут либо я ......, либо просто эти проценты точности не важны медику в нынешних реалиях игры.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения