+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Перчатки "СПЕКТР-СИГМА"

Сержант
    Лучших ответов
    0

1

Thumbs up Перчатки "СПЕКТР-СИГМА"

Вопрос к обладателям данное униформы, есть ли там 20% точности? как по мне простой маркетинг, два дня катал с ними меняя стволы с дефолта до топового доната, результат печален!

Рейнджер Аватар для MrIgnark
    Лучших ответов
    0

0
    Такие перчи больше актуальны на автоматические дробовики и подобия сикса.

Спецагент Аватар для Princip2808
    Лучших ответов
    0

1
    Есть. На штурме очень ощутимо. Да и на инже тоже, про меда молчу т.к. у меня круглый прицел от бедра и на полигоне размер его проверял, сравнивая сигму и боевые, разница довольно ощутимая.

Прежде чем судить кого-то - посмотрите в зеркало

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Не знаю что там есть, как по мне после того как их снарядил, мало что изменилось.

Вояка Аватар для DesertStormX
    Лучших ответов
    3

0
    Не веришь - посмотри видео Васи Васина на эту тему. Там он наглядно всегда показывает разницу во время тестов.

i3 8350K @ 4.6 GHz, Gigabyte Z390 Gaming X, 16GB DDR4 2933 MHz, GALAX GeForce GTX 1660 Super EX White, Transcend 230S 128GB / Toshiba P300 1TB

Лучших ответов
    29

0
    Цитата Сообщение от DesertStormX Посмотреть сообщение
    Не веришь - посмотри видео Васи Васина на эту тему. Там он наглядно всегда показывает разницу во время тестов.
    Категорически не рекомендую опираться на видео данного блогера для принятия окончательных решений.
    Для общего ознакомления можно.
    Но окончательные выводы предпочитаю делать сам.
    Достаточно вспомнить его фейл с томпсоном, когда он утверждал, что обычный томпсон не ваншотит в голову топовые сборки брони, а золотой ваншотит.
    А если по теме, то да, перчатки медика сигма решают, но с дробовиками, которые стреляют не дробью, а пулями, такими как сайга спайк или марлин.
    На остальных дробовиках такого сильного буста не увидел.
    Но это лично моё мнение, то есть ИМХО.

Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от 27dimarik27rus Посмотреть сообщение
    Категорически не рекомендую опираться на видео данного блогера для принятия окончательных решений.
    Для общего ознакомления можно.
    Но окончательные выводы предпочитаю делать сам.
    Да я не спорю, все мы фейлим. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но когда речь заходит про перчатки, он ведь реально показывает на видео склейку, где наглядно виден буст)

Ну окей, если Вася не устраивает, Ёжаный стал делать видосы на эту тему тоже. Кропотливый малый, дотошный. Его смотрите тогда)

i3 8350K @ 4.6 GHz, Gigabyte Z390 Gaming X, 16GB DDR4 2933 MHz, GALAX GeForce GTX 1660 Super EX White, Transcend 230S 128GB / Toshiba P300 1TB

Гвардеец Аватар для Suslikscuko
    Лучших ответов
    0

0
    Надо учитывать, что точность на перчатках бустит только стрельбу от бедра. У меда это заметно лучше т.к. многие медики на ближней стреляют без прицела, а вот на инже так мало кто делает.
    Я играю инжом с томпсоном и там буст точности очень ощутим, потому что на близких дистанциях я распиливаю без прицела. Для нормальной оценки буста рекомендую одеть сборку на инжа с бустом в 40% точности (голова и ноги Саламандра, хэлл2 и перчатки сигма) вот тут разница с дефолтом будет явно заметна. Для особых экстремалов, можно попробовать сборку на 55% точности (тело и пушка Саламандра, голова и ноги Блэквуд, перчатки сигма), но тут жесткое ограничение по оружию будет.

Сержант Аватар для ubivattoorr
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от Suslikscuko Посмотреть сообщение
    Надо учитывать, что точность на перчатках бустит только стрельбу от бедра.
    Почему вы так считаете?

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Да,на полигоне прицел меньше выглядит, но а конкретно в бою не какого буста нет!!! Пускай не тешат себя надеждами те которые ещё не заимели сигму-перчатки, не стоит тратить деньги и время!!!
    Продолжительное время играю в варфейс и полностью уверен - куда важней ваш пинг, жирность вашей брони и рандом.
    P.S. Про топовый донат не говорил и так понятно думаю, это игра как-бы Free-to-play!!!!)))

Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от ERMAKKAN Посмотреть сообщение
    Да,на полигоне прицел меньше выглядит, но а конкретно в бою не какого буста нет!!! Пускай не тешат себя надеждами те которые ещё не заимели сигму-перчатки, не стоит тратить деньги и время!!!
    Ни рубля не потратил. Всю Сигму выбил за короны, просто на выходных не спалось осенью, встал зашел в игру и за полчаса выбил весь нужный шмот)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения