+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Снова нет урона, даже при новой синхре

Шпион
    Лучших ответов
    0

7

Снова нет урона, даже при новой синхре

попадаю в комнаты с новой синхрой частенько, их сразу видно, все такое тягучее, но урон гораздо лучше.. и последние 2-3 дня может больше даже в таких комнатах урон стал пропадать, у вас же есть нормальный вариант синхры, не самый первый с птс,
    а второй, который уже выкатывали на основу, ну отрежутся жуткие пингеры, ну и черт с ними, за то за игру не будет так стыдно... невозможно всем угодить

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    эта новая синхра просто ужас играть невозможно одни лаги, урон раньше проходил плохо бывало но проходил а тут вообще 0 урона в упор почти. можно сделать вывод что это провал и лучший выход откотить все назад потому что если нет то потери игроков будут очень большие мне уже если чесно нервов не хватает играю нормально только каждую 3 игру, наверно больше играть не буду пока не исправят сетевой код.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемая администрация! Надеюсь что Вы прислушаетесь к моему совету, убедительная просьба, распределить сети по серверам, а не чередовать их каждый бой,
    например:
    95 кинуть на Альфу(полностью), 178 - на Браво(полностью), 195 - на Чарли(полностью) и пусть игроки сами выбирают где у них урон проходит лучше,
    надоело что урон пропадает через бой, думаю так у всех. И ещё Вы могли бы поставить свой DNS-сервер возле серверов и закидывать всем игрокам при запуске лаунчера
    это бы решило вопрос с СС, и кстате, пинг на Краснодаре показывает не правильно, явно занижен.
    Последний раз редактировалось Maxdigle; 23.12.2019 в 11:59.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    серваки вр убайте алле. уже полчаса прошло от заявленного окончания. от вас и компенсации не дождешься

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Бомбанул от отсутствия урона, создал запрос в ТП. И, чудесным образом, на следующий день почувствовал себя опенкупером.... Совпадение? ( Да, я люблю РэнТв и верю в теорию заговора)

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    я тоже так думаю
    По нации-немец, живу-в Казахстане, говорю-по русски,кого ненавидеть ?
    ?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения