+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Снова нет урона, даже при новой синхре

Сержант
    Лучших ответов
    0

7

Снова нет урона, даже при новой синхре

попадаю в комнаты с новой синхрой частенько, их сразу видно, все такое тягучее, но урон гораздо лучше.. и последние 2-3 дня может больше даже в таких комнатах урон стал пропадать, у вас же есть нормальный вариант синхры, не самый первый с птс,
    а второй, который уже выкатывали на основу, ну отрежутся жуткие пингеры, ну и черт с ними, за то за игру не будет так стыдно... невозможно всем угодить

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я тоже сталкивался с такой проблемой. Пинг 30-60, но урона нет по игрокам, иной раз обойму сайги в спину противника всадишь, и хоть тебе хных. Хотя некоторые умудряются на средней дистанции с 2 патронов вывезти.

Шпион Аватар для fizik30
    Лучших ответов
    1

5
    Цитата Сообщение от kuzy777333444 Посмотреть сообщение
    попадаю в комнаты с новой синхрой частенько, их сразу видно, все такое тягучее, но урон гораздо лучше.. и последние 2-3 дня может больше даже в таких комнатах урон стал пропадать, у вас же есть нормальный вариант синхры, не самый первый с птс,
    а второй, который уже выкатывали на основу, ну отрежутся жуткие пингеры, ну и черт с ними, за то за игру не будет так стыдно... невозможно всем угодить
    Какая синхра? Я стреляю, у меня урон не проходит. Тиммейты стреляют в пустое место(противник вообще в другой стороне) и убивают. Сколько раз наблюдал на рм за тиммейтами и пришёл к выводу, что нет никакой синхры. Железо не топ, но на максималках игру спокойно тянет и не только эту.

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ----------

Тут давича играл в новую игру (Стадник принимал участие) и с синхрой там всё ОК. В общем все хорошо работает у маил.ру,но в параллельной вселенной!!!
    Это на просторах интернета-"как ветеран скажу, не стоит тратить нервы на самую баганую и лаганую игру. варфейс построен на багах. ничего хорошего вы там не почувствуете."

Шпион Аватар для werbatime
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от LLIkoJIoJIoeB Посмотреть сообщение
    Считается ли игрок с пингом 75 мс жутким пингером? Если нет, то почему с таким пингом играть невозможно? А раньше норм игралось, ничего не наладится, а всё потому что сервер не может обрабатывать столько информации, при учете порезанных анимации, скорости движения, порезанных всяческих иконок, игру всё время облегчали, фиксили звуки, переделывали и на оружие звук и звук окружения, убили его до нельзя, коробки за варбаксы никогда раньше не лагали, крутили и не имели проблем, а сейчас? Сервер не предназначен или тупо на нём экономят и он не может для этой игры адекватно работать, ну уберут пингеров, онлайн сядет в яму, а лаги останутся всё те же, включайте разум, остановитесь и подумайте.
    Я даже на европейских серверах других известных ныне шутанов с пингом 150-200(200 КАРЛ!!!) не вижу никаких проблем и не доставляю проблем другим игрокам! И я и меня убивать прекрасно можно! Но у нас же игра года.... Я вчера на мясе видел как парень принял от меня пол обоймы из Криса в голову и не целясь шотнул меня первой же пулей.... Напомню, мой пинг 42-74 мс. Потерь пакетов нет, разрывов соединения нет. Как в это играть я не представляю. Новый эвент не буду брать только по этой причине. Надоело платить за свои страдания

[B] весь донат на трех серверах

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

2
    С уроном беда видимая и это факт,почему разрабы умалчивают что не работает корректно игра и что надо как то это компенсировать клиентам а не просто тупо банить темы и коменты.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    вот именно вы уро делайте нормальную синхру с дробоша два упор не ваншот что за бред

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ----------

у меня 5-6 мс инет я первый попдаю с дробоша два раза как вы говорите кто первый начал попал тот и убил а у меня с на оборот я попла не убил в меня тут же попали убили ох*** синхра

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Серв Московский, с Томпсона вылетает минимум 25 патронов чтобы в тело кого-то убить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МИНИМУМ 25!!!! Вы там че курите? Ебланы, ну сделайте что нибудь для людей когда нибудь ровными руками !!!

7
    У меня пинг 12 на Краснодаре и 23 на Москве.
    Фпс от 100 до 180
    Урон то есть, то нет. В одной катке могу на стату 2 играть и 80% голов, в другой в дикий минус. До новой синхры в минус не играл.
    Заметил что обязательно у кого то одного или иногда у двух в комнате урон идёт лучше чем у всех и он просто всех разносят как котят.
    Вчера буквально, один такой попался в команде противников, сыграл почти в тройку статы, тащил всю их тиму, я даже жалобу кинул ну мало ли читак и уведомление потом покажет, а он в следующей катке ко мне в тиму залетел и играл в минус. Вот такая дичь.
    Самое обидное это то, что писать здесь об этом абсолютно бесполезно. Эти жалобы читаем только мы с вами и ещё модераторы, которые к разработчикам не относятся и им на наши жалобы тоже фиолетово.
    В: Планируете ли вы пополнить ваш счет?
    О: Нет. Это принципиальное решение, т. к. прошлые пополнения счета негативно влияли на работу администраций проекта.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    А кто по вашему жуткие пингеры? Чаще всего с одной палкой пинга ваши же земляки сидят то ли с модема, то ли спецом занижая. Не "соседи" чаще всего играют с 4-мя палками. Потом вот пресловутый "москвич" окажется таким же пингером на ДВ-сервере.
    Игрок у которого что-то с инетом (временно) тоже окажется жутким пингером.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    уважаемые где урон я в голову стреляю а пули сквозь голову летят или маленькие кресты зато меня бл сносят с 2 выстрелов с пушки говна
    пж почините синхру норм а то говорите кто первый стреляет тот и выигрывает в бою а у вас криворукие все бл на оборот телепорты есть бешанные чувак стоял вот фрух и исчез чините синхру а лучше ставьте новые движки не позортесь на счет денег у вас и так их до ххх

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ----------

согласен вон с игры пингеров

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    то же с казахстана 6 лет назат игра была гораздак лудше в плане пинга раньше играл чястенько щяс на 1 2 боя хватает телепорты урона нет

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения