+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Снова нет урона, даже при новой синхре

Сержант
    Лучших ответов
    0

3

Снова нет урона, даже при новой синхре

попадаю в комнаты с новой синхрой частенько, их сразу видно, все такое тягучее, но урон гораздо лучше.. и последние 2-3 дня может больше даже в таких комнатах урон стал пропадать, у вас же есть нормальный вариант синхры, не самый первый с птс,
    а второй, который уже выкатывали на основу, ну отрежутся жуткие пингеры, ну и черт с ними, за то за игру не будет так стыдно... невозможно всем угодить

Гражданский Аватар для bolikss
    Лучших ответов
    0

0
    на птс нету крона стреляеш кровь брызгает но урона 0

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    да все нормально, вы просто попадать научитесь, бедрострелы

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    пинг по регионом москва-27. краснодар-13. новосибирск-62. хабаровск-120 Ростелеком при 100мегабит пинг 2мс в игре полная лажа урон не,,, не идёт видишь раньше чем соперник он не появился убил тебя ушёл за стену убили СС кривоой апинг не учли и вы новое диэлси ва 0 рублей 0коп

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Дело даже не в прохождении урона, мне как дальневосточнику во все режимы кроме РМ не комфортно играть т.к. меня всегда (за исключением 2х раз за жизнь) кидает на дальние сервера, москва новосиб, у меня все игроки тупо микротелепортятся

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Я тоже сталкивался с такой проблемой. Пинг 30-60, но урона нет по игрокам, иной раз обойму сайги в спину противника всадишь, и хоть тебе хных. Хотя некоторые умудряются на средней дистанции с 2 патронов вывезти.

Шпион Аватар для fizik30
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от kuzy777333444 Посмотреть сообщение
    попадаю в комнаты с новой синхрой частенько, их сразу видно, все такое тягучее, но урон гораздо лучше.. и последние 2-3 дня может больше даже в таких комнатах урон стал пропадать, у вас же есть нормальный вариант синхры, не самый первый с птс,
    а второй, который уже выкатывали на основу, ну отрежутся жуткие пингеры, ну и черт с ними, за то за игру не будет так стыдно... невозможно всем угодить
    Какая синхра? Я стреляю, у меня урон не проходит. Тиммейты стреляют в пустое место(противник вообще в другой стороне) и убивают. Сколько раз наблюдал на рм за тиммейтами и пришёл к выводу, что нет никакой синхры. Железо не топ, но на максималках игру спокойно тянет и не только эту.

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ----------

Тут давича играл в новую игру (Стадник принимал участие) и с синхрой там всё ОК. В общем все хорошо работает у маил.ру,но в параллельной вселенной!!!
    С меня хватит. Денег больше не дам!!!

Шпион Аватар для werbatime
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от LLIkoJIoJIoeB Посмотреть сообщение
    Считается ли игрок с пингом 75 мс жутким пингером? Если нет, то почему с таким пингом играть невозможно? А раньше норм игралось, ничего не наладится, а всё потому что сервер не может обрабатывать столько информации, при учете порезанных анимации, скорости движения, порезанных всяческих иконок, игру всё время облегчали, фиксили звуки, переделывали и на оружие звук и звук окружения, убили его до нельзя, коробки за варбаксы никогда раньше не лагали, крутили и не имели проблем, а сейчас? Сервер не предназначен или тупо на нём экономят и он не может для этой игры адекватно работать, ну уберут пингеров, онлайн сядет в яму, а лаги останутся всё те же, включайте разум, остановитесь и подумайте.
    Я даже на европейских серверах других известных ныне шутанов с пингом 150-200(200 КАРЛ!!!) не вижу никаких проблем и не доставляю проблем другим игрокам! И я и меня убивать прекрасно можно! Но у нас же игра года.... Я вчера на мясе видел как парень принял от меня пол обоймы из Криса в голову и не целясь шотнул меня первой же пулей.... Напомню, мой пинг 42-74 мс. Потерь пакетов нет, разрывов соединения нет. Как в это играть я не представляю. Новый эвент не буду брать только по этой причине. Надоело платить за свои страдания

[B] весь донат на трех серверах

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    С уроном беда видимая и это факт,почему разрабы умалчивают что не работает корректно игра и что надо как то это компенсировать клиентам а не просто тупо банить темы и коменты.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    вот именно вы уро делайте нормальную синхру с дробоша два упор не ваншот что за бред

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ----------

у меня 5-6 мс инет я первый попдаю с дробоша два раза как вы говорите кто первый начал попал тот и убил а у меня с на оборот я попла не убил в меня тут же попали убили ох*** синхра

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Серв Московский, с Томпсона вылетает минимум 25 патронов чтобы в тело кого-то убить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МИНИМУМ 25!!!! Вы там че курите? Ебланы, ну сделайте что нибудь для людей когда нибудь ровными руками !!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения