+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Снова нет урона, даже при новой синхре

Сержант
    Лучших ответов
    0

2

Снова нет урона, даже при новой синхре

попадаю в комнаты с новой синхрой частенько, их сразу видно, все такое тягучее, но урон гораздо лучше.. и последние 2-3 дня может больше даже в таких комнатах урон стал пропадать, у вас же есть нормальный вариант синхры, не самый первый с птс,
    а второй, который уже выкатывали на основу, ну отрежутся жуткие пингеры, ну и черт с ними, за то за игру не будет так стыдно... невозможно всем угодить

Вояка
    Лучших ответов
    1

5
    пару дней не играл, такое ощущение что синхру вырубили, стреляешь в голову а урон регается средний по больнице, болт стал не шотать, опять что то крутят

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Где вообще гарантия что урон просто не занизили и броню не урезали?...убивают с одной пули а убить с 20 пуль не могу звук попадания есть перекрестие на весь экран башка врага трясется кровь летит а врагу это как слону дробинка бред вф единственная сетевая игра в которой так урон неадекватно проходит.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Убирите СС урон не идёт и пинг мой на спид тесте 2мс в игре 13-19мс обясните как ,также рассинхронизация персонажей в игре все возмущаются в чате сново сделали гавно просьба проведите техническую раброту либо отключите СС,

Новобранец Аватар для 1babito1
    Лучших ответов
    0

5
    что то я не ощутил этой новой синхры урона нет пинг прыгает хотя у меня 30 мс разработчикам лишь бы донат новый добавить

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    кто пишет, что синхра огонь, гори в аду тварь!!!!!! Т.к. у меня 25 мс, стреляешь в противника, а урона нет, кровь идет, ни крестов, ни убийств в этой игре не будет, потому что разрабы молодцы

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Нормальный урон, был только для затравки, дали так сказать умирашкам пострелять немножко, чтоб привлечь в игру больше игроков. А новая синхра, это очередной блеф, так что читеры зря боялись и панику поднимали, можно спокойно играть

Вояка
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от Legi0nary Посмотреть сообщение
    Нормальный урон, был только для затравки, дали так сказать умирашкам пострелять немножко, чтоб привлечь в игру больше игроков. А новая синхра, это очередной блеф, так что читеры зря боялись и панику поднимали, можно спокойно играть
    теперь те у кого урон был пару дней, будут ждать когда он снова вернётся и продолжать играть) но реги не будет, сейчас уже появляются старые приколы, пострелялся сел за ящик и за ним уже помер

Гражданский
    Лучших ответов
    0

3
    Спасибо опущенные разрабы,только раньше лучше было,сейчас все модельки тпшит на мясе,и как играть?раньше заходил ради мясорубки,а щас блювать хочется от новой синхры,спасибо ещё раз убогие.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    имею 70 мс пинга-кто скажет пингер я или же все таки нет?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Пинг 40 но лагает жутко 2 недели не играю уже максимум 2 мясорубки. играть невозможно лагает через стены убивают и еще люди при обычном передвижении телепортируются про урон молчу. Живу в Казахстане сейчас после работы играю кроссаут.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения