+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Снова нет урона, даже при новой синхре

Сержант
    Лучших ответов
    0

3

Снова нет урона, даже при новой синхре

попадаю в комнаты с новой синхрой частенько, их сразу видно, все такое тягучее, но урон гораздо лучше.. и последние 2-3 дня может больше даже в таких комнатах урон стал пропадать, у вас же есть нормальный вариант синхры, не самый первый с птс,
    а второй, который уже выкатывали на основу, ну отрежутся жуткие пингеры, ну и черт с ними, за то за игру не будет так стыдно... невозможно всем угодить

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    8

3
    Цитата Сообщение от Suslikscuko Посмотреть сообщение
    Синхра топ, урон есть!
    Просто ваш пинг теперь является вашей основной проблемой.
    Стесняюсь спросить а какой пинг в текущих реалиях супер синхронизации не проблемный ?

...ненавижу лицемеров...

13957

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    72

0
    Цитата Сообщение от Suslikscuko Посмотреть сообщение
    Синхра топ, урон есть!
    Просто ваш пинг теперь является вашей основной проблемой.
    40 мс в чём проблема? Не наблюдаю никаких потерь пакетов. Урона с Сиг мпх нет, как на ПТС.
    Пади пред Великим Крысобоем

Гражданский Аватар для fdgsfddsf
    Лучших ответов
    0

3
    Дело не в новой синхре, а втом что сами серваки овно у мыла))) Надеюсь народ заметил когда именно пропадает урон??? А именно - турниры, запуск птс и прочеее. Такое ощущение что какая либо доп нагрузка плющит эти сервера как резиновые- урон пропадает, начинается куча микро телепортов и пр. шляпа.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    Я тоже в последнее время задумался. Что они мылят всем мозги , на период теста урон проходил замечательно , перед тестом урон делился по четным дням , после тоже самое. Мое личное мнение , им дорого содержать сервера,на которых все чувствовали бы себя комфортно, и они экономят и крутятся , чтобы удерживать клиента ведь их игра, уже давно стоит на комерции и кредитах , пока народ тащит им "кэш" , они будут делать контент , но не для всех .Хотите комфортной игры ??? Предлагайте , что нибудь , вместе мы сила!!!

Сержант Аватар для Teirusu
    Лучших ответов
    0

4
    Чесно скажу,лучше бы они не завозили этот новый сетевой код.Я уже привык к старому,научился хоть по головам стрелять на новом ПК ибо на старом очень тяжко игралось.Щас это трындец полный.... Урона постоянно нету.Телепорты идиотские,еще какие-то ломанные движения у игроков.Бежит так,будто робот какой-то,но с дефектами)
    Я уже потихоньку начал забивать на игру,даже насрать на Хеллоуин 2Д.С таким проходом урона,пусть сами в ЭТО играют.

Спецагент Аватар для Shurx30
    Лучших ответов
    1

3
    Мне кажется, что сервер игры сам по себе теряет пакеты и тем самым не может синхронизировать даже тех, у кого минимальный пинг. Сколько раз у них падали сервера, либо долгие загрузки и потери соединения. Почему-то у других разработчиков/издателей нет таких очень заметных проблем.

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

2
    Как был кривой урон и баланс так и остался,может у приближенных там всё норм так пусть радуются,остальные как продолжали просить что б их услышали,но всё до лампочки,разрабы ликуют что запустили новую синхру и то что по этому чуть по больше стало любителей делать лизу их пукану

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    40 мс в чём проблема? Не наблюдаю никаких потерь пакетов. Урона с Сиг мпх нет, как на ПТС.
    чел в не чё что у меня пинг 4мс и то по половине игроков урон не проходит особенно пингерам

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    валю с игры не прохождение урона достало в первый день бета уикенда урон шёл шикарный сейчас его нестало от слова совсем пусть сами играют в это го.но и несут себе деньги пинг 30 миллисекунд без потерь

Новобранец Аватар для nirynes
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от fdgsfddsf Посмотреть сообщение
    Дело не в новой синхре, а втом что сами серваки овно у мыла))) Надеюсь народ заметил когда именно пропадает урон??? А именно - турниры, запуск птс и прочеее. Такое ощущение что какая либо доп нагрузка плющит эти сервера как резиновые- урон пропадает, начинается куча микро телепортов и пр. шляпа.
    Правильно ты написал,что серваки "гуано" ,серваки никогда не менялись,тупо суют деньги по карманам,а на обновление оборудования им денег жалко до жабы!

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ----------

Цитата Сообщение от u_d68205e421 Посмотреть сообщение
    чел в не чё что у меня пинг 4мс и то по половине игроков урон не проходит особенно пингерам
    У меня 2-4 мс пинга и то как лотерея!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения