Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: [Есть ответ] Марлин и новая синхра

Шпион
    Лучших ответов
    0

3

Марлин и новая синхра

После ввода этой g синхры на основные сервера с марлина вообще не возможно убивать нормально!Когда людей телепортит в упор попадать не реально с такой точностью и скорострелом.Вы когда синхру новую вводили тестировали вообще марлин ,и как он будет себя вести в условиях этой дичи?

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Может это у тебя7?? у меня марлина нет, но в условиях новой синхры меня ваншотят с него раза в 3 чаще чем в условиях старой..

Гвардеец Аватар для HiBlackMonday
    Лучших ответов
    1

0
    попадать стало в разы сложнее даже стрелками, вроде выцеливаешь голову а тебе 10-30 поддержки, уже записывал смотрел по кадрам и видно что вообще либо мажешь либо хед но поддержку дат 30!

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    77

0
    Цитата Сообщение от 1FloRida1 Посмотреть сообщение
    Ну бывает такое иногда,но за стрелковые класы сильно не чувствуеться.Но вот при игре за меда напрягает очень сильно.
    Очень сильно чувствуется на ШВ, на ПП без разницы вообще, зарегает очень быстро убьешь, не зарегает просто быстро
    Пади пред Великим Крысобоем

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    со всего оружия заметил такою дичь

Шпион Аватар для FarewellofS
    Лучших ответов
    0

1
    Вчера специально гонял медиком РМ и КБ чтобы заценить марлин с синхрой. Очень понравилось. Урон всегда проходил. Не убивал только из-за своей криворукости, не попадал тупо.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FarewellofS Посмотреть сообщение
    Вчера специально гонял медиком РМ и КБ чтобы заценить марлин с синхрой. Очень понравилось. Урон всегда проходил. Не убивал только из-за своей криворукости, не попадал тупо.
    И у тебя ни разу не было такого,что люди телепортируются на пару метров в сторону?

Десантник Аватар для ASU5111
    Лучших ответов
    9

0
    Новая синхра на основных серверах ничего не изменила лично для меня, я как умирал за стенами так и умираю, урон как был с некоторым шансом, так и остался. Очень надеялся, что эта обнова решит проблему, но увы. Если в матче урон засчитывается, играю в полную силу, если урона нет, сливаю к чертям, ибо нет желания стрелять холостыми.
    ASUS Sabertooth Z170S\Intel Core I7 6700K\GeForce GTX 1080 KFA2 8Gb\DDR4 64Gb Crucial 2400Mhz\SSD Crucial 256 Gb

Шпион Аватар для FarewellofS
    Лучших ответов
    0

0
    И у тебя ни разу не было такого,что люди телепортируются на пару метров в сторону?
    Не было. Сам телепортился, но после отключения скачивания всё нормализовалось

Диверсант
    Лучших ответов
    7

0
    Не соглашусь, с Марлина на мясе такое вытворяют, что-то я не заметил плачущих марлиновцев, да надо признать, с него ещё надо уметь играть.

Новобранец Аватар для PiFagoRec
    Лучших ответов
    0

0
    После ввода этой g синхры на основные сервера с марлина вообще не возможно убивать нормально!Когда людей телепортит в упор попадать не реально с такой точностью и скорострелом.Вы когда синхру новую вводили тестировали вообще марлин ,и как он будет себя вести в условиях этой дичи?
    Есть такое, у меня на некоторых картах, рывками бегают, будто 10фпс. Из-за этого сложно, конечно, попасть.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения