+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Капитуляция на РМ

Шпион Аватар для kokc1236
    Лучших ответов
    0

15

Капитуляция на РМ

Всем привет.Мне вот интересно,что движет людьми на рм?когда проигрывая 0-4(к примеру)жмешь сдаться,они жмут против.а в последнем раунде за секунды все тыкают ф5.ну не смешно ли?или они идя все в минусе,надеются на чудо?остается только по фейспалмить.не делайте так люди)

Сержант Аватар для rtttt4567
    Лучших ответов
    0

1
    ВСЕГДА жму F8. Принципиально, какой бы сильный не был соперник, и какие криворукие не были бы тиммейты.
    Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!

Мне есть, чем платить,
    Но я не хочу победы любой ценой.
    Я никому не хочу ставить ногу на грудь.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

0
    А толку жать Ф8, если челы фармят хелуин?
    Только я не пойму их посыла. Стоят 0-8 и на РМ. Или дятлы, или баг..
    Больше пяти убиваешь, тогда же вроде засчитывает подрыв.
    За саперную лопатку).
    Последний раз редактировалось broot66; 17.11.2019 в 22:21.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Новобранец Аватар для lunix73
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от kokc1236 Посмотреть сообщение
    .Мне вот интересно,что движет людьми на рм?....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: file.jpg
Просмотров: 6
Размер:	82.9 Кб
ID:	1458564

В РМ заходят что бы развлечься. Получить эмоции. Плохие или хорошие в зависимости от ситуации. А каждый развлекается как хочет.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Oldboy1988 Посмотреть сообщение
    Да причем тут не обманывай себя, если ты пишешь глупости.

Первые 2 раунда ВООБЩЕ ничего не значат. Люди могут плохо играть за атаку и хорошо за защиту. Могут еще не разогреться. Могут играть не на своем классе, а потом сменить на него. Так что игра может легко поменяться и она часто меняется.

Голосование я начинаю только когда счет уже 0-5 и у нас в команде вдруг появляется "тактик", который сидел на респе, дал противникам отресаться и теперь пытается играть 1 в 5 и тянет время.
    по первым раундам можно понять,есть смысл играть или нет.если тима играет более менее слаженно то это видно.а если они как ослы разбегаются кто куда и там сливаются,таща бомбу на подсад например,то сразу понятно кто есть кто.где я глупость написал?

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ----------

Цитата Сообщение от lunix73 Посмотреть сообщение
    Вложение 1458564

В РМ заходят что бы развлечься. Получить эмоции. Плохие или хорошие в зависимости от ситуации. А каждый развлекается как хочет.
    ну там в отличии от павлика есть цель,получить короны,нашивку например.если ты извращуга тогда понятно.а так развлекаться можно на павлике.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    378

0
    Герои войны, объясните. Нафига люди тянули?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface Screenshot 2019.11.18 - 04.21.56.43.jpg
Просмотров: 28
Размер:	16.1 Кб
ID:	1458567
    У нас бот на последнем месте сливал.
    Я предлагал сдается ещё на овертаймах.
    Это игра за 16 ую лигу. В коротком сезоне.
    Последний раз редактировалось Warior778; 18.11.2019 в 04:32.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Ветеран
    Лучших ответов
    6

1
    Я однажды спросил у таких "Вы же сами играть не хотите, но жмёте ф8, смысл ?" Ответа не было. Хотя до этого в голосовом были разговоры о том сколько вокруг макросов и читеров.
    Последний раз редактировалось Maslow1996; 19.11.2019 в 04:57.

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

1
    Всем привет.Мне вот интересно,что движет людьми на рм?когда проигрывая 0-4(к примеру)жмешь сдаться,они жмут против
    А меня ещё больше забавляют игроки, которые предлагают сдаться уже после 1-2 раундов. Зачем они идут на РМ, если сразу сдаются?

ну не смешно ли?или они идя все в минусе,надеются на чудо?
    Чудо иногда происходит: встречались вражины(в основном скобки), которые сдавались, ведя со счётом 5/0 или 5/1.

Спасибо меду за победу!

Ликвидатор Аватар для 8STAVR8888
    Лучших ответов
    0

0
    да дело не в этом.в кои то веки первый раз решил дойти хоть до какой нибудь нашивки за лигу.просто не хочется тратить время в пустую,смотреть как вашу тиму раскатывают в пух и прах.в чем смысл такого пота-не понимаю.если очевидно,что ловить нечего,зачем с упорством осла продолжать сливаться?

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ----------

не бывает чудес в нулевой тиме изначально,не обманывай себя.людей в первых двух раундах сразу видно,могут они что то или нет.ну разве какой нибудь чел скрытый скилл подключит

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ----------

до конца всасывать?такое себе удовольствие.
    Не городи чушь. иногда бывает не зашла игра , не угадал с классом, идешь 0-5 после двух раундов. Но потом собрался разыгрался взял нужный на этой карте класс и вот уже конечный итог 19-7. А такие как ты начинают ныть про ПО.

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ----------

Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    А меня ещё больше забавляют игроки, которые предлагают сдаться уже после 1-2 раундов. Зачем они идут на РМ, если сразу сдаются?

Чудо иногда происходит: встречались вражины(в основном скобки), которые сдавались, ведя со счётом 5/0 или 5/1.
    Был интересный случай. Мы летели 0-5 на виле , один из наших начал ныть (они уже разминировали бомбу , мы в ауте) ну слейте хоть не на сухую! Они слили и в итоге проиграли 6-8

Skill 15070.44

Лучших ответов
    0

0
    Не городи чушь. иногда бывает не зашла игра , не угадал с классом, идешь 0-5 после двух раундов. Но потом собрался разыгрался взял нужный на этой карте класс и вот уже конечный итог 19-7. А такие как ты начинают ныть про ПО.

-
    причем тут твой жидкий стул про макросы и читы?я где то про это хоть словом обмолвился?сказочный персонаж

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Сейчас на рм одни нубики, в основном за меня, куда ни зайду, везде мне надо кого-то бустить и потеть, каждая победа потная, зато сливы за 5 минут! Если вижу что Тима овощная, открываю голосование, если не сдаются ливаю, смысл мне одному потеть когда стало на защите бежит и за секунду сливаются

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения