+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Вся суть Warface в 2-х стоп кадрах!

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

14

Вся суть Warface в 2-х стоп кадрах!

Сейчас буквально двумя стоп кадрами (которые я сделал с прямой трансляции "WSI Season 2") я похороню эту очень веселую и забавную теорию о том, что Warface это кибер спортивная игра, что в ней работает "правильная" синхронизация, а также, что многие игроки, которые выскакивают из-за стены и ставят вам хэд шот, которых вы еще не успели заметить, просто обладают прямыми руками.

Просмотрев больше 5 часов (!!!) это событие я сделал всего 2 стоп кадра, причем не те, которые самым явным образом показывают, что происходит в игре. Моментов я таких насчитал... Да наверное каждое третье убийство. В этом всем вы можете убедиться сами посмотрев моменты убийства в трансляции на замедленном воспроизведении.

На первом скриншоте мы видим игрока из противоположной команды, который до этого момента успел серьезно засветиться подходя к этому месту. Дело в том, что из двери на всю длину торчал ствол снайперской винтовки Капитана Паники. Его пасут. Мы видим прицел. На самом деле на первом скриншоте, игрок выслеживающий в прицел противника уже мертв. Он так и не застал тот момент когда Капитан Паника выйдет. Он умер, камера отдалилась и только потом Капитан Паника прорисовался на его экране.

Между первым и этим (вторым скриншотом) не прошло и 0,001 секунды. Капитан Паника стоит там где и стоял. Игрок умер, но его противник еще не показался.

Сержант Аватар для Krolllllllll
    Лучших ответов
    1

4
    спектра кривее синхры в несколько раз если шо)

Вояка Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    15

1
    Кривая спектра. Такое и на основных серверах часто бывает.

Ликвидатор Аватар для u_923c01882e
    Лучших ответов
    0

11
    ну дык, нету в игре - сильных игроков, все эти капитаны паники - доморощенные и придуманные менеджерами майла герои! у них отключена система - урона, как у простых смертных, можно смело сказать, что это теже читаки!
    как-то была на ютубе слёзная сказка (да их много от мыла) мальчик из белорусского села, занимался футболом, повредил ногу, играть не смог больше, говорит мама купи мне комп, вроде мама сельский учитель - достала из тумбочки 300т.р делоф то
    купила сынуле комп, тот начал играть в ВФ и о Боги у него попёрло! сразу стал хероем ВФ
    Сразу к делу, бойцы. Ситуация критическая.

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

8
    представляю как турнир по друГОй игре, зрители заливают всю арену аплодисментами, увидев такое на экране размером с кроссовер, а игрок за такое получает зарплату в 10к грина... да и те 80к зрителей, смотрящих дома трансляцию, подпрыгивают с дивана, с криками ваааааууууу, шо творит этот парень, а не задаётся вопросом вата фак...

Гвардеец Аватар для sTeTsBLR
    Лучших ответов
    0

5
    Не смотрю эти "турниры". Вы ради чего их смотрите?
    Пин-коды на времянку? Так вроде уже у всех корзина предметов и инвентарь завален времянкой.

После декабря 2016 денег для вас нет!

Шпион Аватар для xx609xx
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от u_166479cbd4 Посмотреть сообщение
    Сейчас буквально двумя стоп кадрами (которые я сделал с прямой трансляции "WSI Season 2") я похороню эту очень веселую и забавную теорию о том, что Warface это кибер спортивная игра, что в ней работает "правильная" синхронизация, а также, что многие игроки, которые выскакивают из-за стены и ставят вам хэд шот, которых вы еще не успели заметить, просто обладают прямыми руками.

Просмотрев больше 5 часов (!!!) это событие я сделал всего 2 стоп кадра, причем не те, которые самым явным образом показывают, что происходит в игре. Моментов я таких насчитал... Да наверное каждое третье убийство. В этом всем вы можете убедиться сами посмотрев моменты убийства в трансляции на замедленном воспроизведении.

На первом скриншоте мы видим игрока из противоположной команды, который до этого момента успел серьезно засветиться подходя к этому месту. Дело в том, что из двери на всю длину торчал ствол снайперской винтовки Капитана Паники. Его пасут. Мы видим прицел. На самом деле на первом скриншоте, игрок выслеживающий в прицел противника уже мертв. Он так и не застал тот момент когда Капитан Паника выйдет. Он умер, камера отдалилась и только потом Капитан Паника прорисовался на его экране.

Между первым и этим (вторым скриншотом) не прошло и 0,001 секунды. Капитан Паника стоит там где и стоял. Игрок умер, но его противник еще не показался.

Уахахаха.....
    А что вы хотели то...
    Бета тест продолжается
    Даже полноценной игрой назвать это убожество не поворачивается
    Жуем резинку дирол...

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от xx609xx Посмотреть сообщение
    Уахахаха.....
    А что вы хотели то...
    Бета тест продолжается
    Даже полноценной игрой назвать это убожество не поворачивается
    Жуем резинку дирол...
    а стиморол сейчас продают?

Десантник Аватар для bullet1ofwar1
    Лучших ответов
    1

0
    Ойёёёёооойййй ойёёёёойййй- один из комментаторов. Был.
    Некахда ихлать

Гвардеец Аватар для piatporosey2
    Лучших ответов
    0

3
    Ну как бы про киберспорт это и не открытие. Оно существует только в офисе мыла. Главное спонсоры дают денег, реклама кой какая что то приносит. Кривизна игры и ее компонентов мура, а бабло все! Или вы реально думаете, что мыло имеет задачу развлечь фри ту плеем толпу? Денег они хотят поднять любым способом и все.

хурма - синхра!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения