Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: [Есть ответ] Не популярные карты

Сержант
    Лучших ответов
    0

0

Unhappy Не популярные карты

Всем привет! Вопрос к ветеранам игры, сам я играю в игру не очень долго, стабильно где-то год и вот назрел вопрос.

Почему так сложно найти карты на КБ: Запуск, Стоянка, Объект Д18.

Чем не угодили эти карты? Я недавно за всю игру в ВФ попал на карту ЗАПУСК в режиме КБ и мне очень даже понравилась, для медиков по моему идеальная вообще. Объект Д18 тоже неплохая карта. Чего все так люто играют только Ангар и Нефтебазу? :(

UPD: Я тут просто подумал, что играя одни и те же карты это скучно и не интересно, все уже выучили позиции, расстояния и тд...А на других картах там и геймплей другой и локации Может как-то начнем играть, что-то кроме двух карт?
    Последний раз редактировалось MW01SP30; 16.11.2019 в 17:28.

Лучших ответов
    183

1
    Тут дан ответ разработчиков на официальном сайте по поводу непопулярных карт:
    В: ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНО НАЙТИ БОИ НА НЕКОТОРЫХ КАРТАХ. БУДУТ ЛИ КАКИЕ-ТО ДЕЙСТВИЯ ПО ВОЗВРАТУ ПОПУЛЯРНОСТИ ЗАБЫТЫХ КАРТ?
    О: Да, действительно, некоторые карты перестают пользоваться спросом. Игроки уже предлагали переработать их, однако здесь важно понимать: разработчики занимаются улучшением старых, но популярных вещей. Маловероятно, что переработка забытой карты вернет на нее игроков.

Помимо этого, в рамках ПТС не так давно была представлена система поиска матча в Быстрой игре на случайной карте в выбранном режиме. К сожалению, в ходе тестирования данное изменение понравилось не всем, поэтому пока мы размышляем, как организовать систему так, чтобы учесть все пожелания игроков.
    Последний раз редактировалось VSMSER; 16.11.2019 в 17:36.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    22

0
    Потому что Ангар и Нефтебазу проще всего найти.

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения