+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Как нужно очистить склад

Вояка
    Лучших ответов
    0

9

Как нужно очистить склад

Доброго времени суток
    Мне кажется давно пора убрать со склада все предметы категории обычное и редкое(снаряжение и оружие) а также убрать их из системы открытия за ОП , просто добавив все это в магазин на постоянную основу
    Склады будут чище - новичкам не придется их лишний раз открывать (они смогут после прохождения тренировок закупить все необходимое)
    Обсуждаем

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    А уже насильно закинутые нам на склад как удалить ?
    Сломать тоесть не ремонтировать на 100% и только потом можно удалить. Есть пафосное видео как Крымский когда то сломал и удалил Золотой АХ 308

Шпион Аватар для Welder335
    Лучших ответов
    0

1
    мне не мешает оружие на складе, я редко его меняю

Спецагент
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Maslow1996 Посмотреть сообщение
    Я о редком, обычном и раре которое уже у нас на складах, они же скажут что удалить уже имеющийся хлам "очень сложно".
    Вообще была бы крутая функция "Редактирование склада", через сайт получаешь полный доступ к складу, и сам выбираешь что удалить, а что оставить, предметы полученные за кредиты - просто чтобы там не отображались.
    Я думаю даже если кого-то взломают, он не сильно расстроится если лишиться АК-103, Вепря, и прочей бесполезной лабуды.
    Когда всем на склад кинули этот мусор у них не возникло сложностей.Так что и удалить это можно запросто.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Этот неликвид давно пора вырезать из игры ибо эти днище стволы не соответствуют реалиям нынешнего варфиса и аппать этот мусор явно не собераются в ближайшие 10 лет . Пора все пушки с уроном меньше 80+ выпилить за ненадобностью как и днище шмот.

Новобранец Аватар для DRAGYNZ
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    Сломать тоесть не ремонтировать на 100% и только потом можно удалить. Есть пафосное видео как Крымский когда то сломал и удалил Золотой АХ 308
    И после этого в одной из обнов убрали возможность удалять поломанные предметы со склада.
    Набито 48 пушек, 22 камуфляжных, 18 элитных, 46 золотых и 12 в 10000 киллов. Полный список на профиле.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения