+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: впечатление от обновы

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0

впечатление от обновы

Приветы,

Синхра огонь. Без сарказма. Попал - убил. Почти нет такого, когда попадаешь и видишь только кровь. С помпой играть одно удовольствие.
    Пинг на мск около 100 или временами больше.
    Зашел на общий канал. Откатал ангарчик с келтеком. 37-13 или что-то в этом роде. Не играл неделю.
    все отлично, кроме одного. Иногда модельки, которые резко выходят из-за угла, как бы тпшатся несколько раз, или трясутся. Думаю смысл понятен.

Вопрос к тем у кого слабые компы. Что у вас с фпс?
    На полигоне обычно было 92-100. После одной из последних обнов фпс вырос 95-110. Чтоб вы понимали, это на растянутом разрешении 800*600, то есть на норм разрешении будет раза в 2 меньше.
    Сегодня фпс на полигоне скачет 50-70. В игре еще меньше. Делим на 2. Получается в районе 20-30. Все дергается, трясется, фризит. И это на минималках.

Хочу услышать ответы конкретно про фпс. Дело в компе или обнова такая.

Ни одного ответа про фпс. Тему можно закрывать.
    Последний раз редактировалось Dashberlin22; 17.11.2019 в 05:33.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Dashberlin22 Посмотреть сообщение
    Приветы,

Синхра огонь. Без сарказма. Попал - убил. Почти нет такого, когда попадаешь и видишь только кровь. С помпой играть одно удовольствие.
    Пинг на мск около 100 или временами больше.
    Зашел на общий канал. Откатал ангарчик с келтеком. 37-13 или что-то в этом роде. Не играл неделю.
    все отлично, кроме одного. Иногда модельки, которые резко выходят из-за угла, как бы тпшатся несколько раз, или трясутся. Думаю смысл понятен.

Вопрос к тем у кого слабые компы. Что у вас с фпс?
    На полигоне обычно было 92-100. После одной из последних обнов фпс вырос 95-110. Чтоб вы понимали, это на разрешении 800*600, то есть на норм разрешении будет раза в 2 меньше.
    Сегодня фпс на полигоне скачет 50-70. В игре еще меньше. Делим на 2. Получается в районе 20-30. Все дергается, трясется, фризит. И это на минималках.

Прошу не удалять и не перемещать в тему обсуждения синхры. Хочу услышать ответы конкретно про фпс. Дело в компе или обнова такая.
    20 фпс не играбелень, ты целиться не сможешь, экране плавать будет всё. Так что какая синхра у тебя, если комп не тянет игру. Всё что меньше 60 фпс это лаги.

Спецагент Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SunShung Посмотреть сообщение
    В игре появились челики которые убивают до выхода или без времени на реакцию, сразу кил в голову, так резко что даже если смотришь в прицел туда же даже банально кнопку мыши не успеваешь нажать. Челик выходит слишком быстро и хэд ставит мгновенно, ранг высокий, всегда рашит, не напрягается совсем по поводу палева, раз за разом так убивает. Такие игроки встречаются довольно часто и стабильно каждую катку в топе -- есть мнение что ф12 до конца не пофиксили и избранные продолжают багать.
    Ну да,есть такое.Но я чё то грешил на пинг.Щас же не понятно у кого какой,если даже 5 палок рисует это не значит что у человека 1 м\с,у меня вот тоже 5 палок рисует но у меня всегда 27-31 м\с.Я просто не понял твой вопрос.Да и какая тут взаимосвязь?Если челики научились багать то это ж одно,а микро-телепорты,ну это типа когда вот он тут а через секунду на пару метров сдвинулся.Кстати,такое есть у тех у кого 4 палки и ниже.Я сам попробовал поиграть на Хабаровском сервере при пинге 60+,так это пипец,я прям на месте ТПшился.

"Skill-10.590"

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    на 4к от 500 до 100 фпс прыгает, при игре на мясе, не понимаю из за чего, раньше такого не было

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Karolinamfk Посмотреть сообщение
    800х600?Это каким надо быть упоротым то чтобы в таком разрешении играть во что то?)А ты вообще там что то видишь кроме пикселей размером в 10 копеек?Меня уже HD разрешение не устраивает,минимум FHD иначе не пойму зачем тогда вообще во что то играть?
    Растянутое изображение 800*600. Пропадает четкость, изображение становится немного размытым, но движения становятся плавными, фпс увеличивается в 2 раза. Мне так проще.

Ветеран Аватар для 7PHENOMEN7
    Лучших ответов
    1

0
    Полигон, 300 FPS Нажмите на изображение для увеличения
Название: Warface Screenshot 2019.11.17 - 11.52.40.04.jpg
Просмотров: 19
Размер:	94.1 Кб
ID:	1458542 Комп-среднячёк.

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Вояка
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от 7PHENOMEN7 Посмотреть сообщение
    Полигон, 300 FPS Вложение 1458542 Комп-среднячёк.
    1050 2гб 100-140фпс, никаких лагов нет и загрузка почти мгновенная.
    i5 7300hq 16gb ddr4 + топовый ssd samsung 970evo? для варфика система очень даже сильная, да и обычные тяжелые игрушки на ура тянет
    но с синхрой кошмар, по сути как и раньше решает баланс, у кого будет урон, а у кого нет, но теперь наблюдаю мгновенные телепорты влево-вправо или вперед-назад при перестрелках, порой выжимаешь по по 15-30 пулек в пузо\голову, идут кресты, а результата нет
    так что по большому счёту я не вижу разницы со старой синхрой, т.к. на рм балансёр решает кто тащить будет.
    не раз уже писал - пока не будет высокого тикрейта, всё остальное бестолку
    Последний раз редактировалось krasavchik900; 17.11.2019 в 06:18.

Ветеран Аватар для 7PHENOMEN7
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от krasavchik900 Посмотреть сообщение
    1050 2гб 100-140фпс, никаких лагов нет и загрузка почти мгновенная.
    i5 7300hq 16gb ddr4 + топовый ssd samsung 970evo? для варфика система очень даже сильная, да и обычные тяжелые игрушки на ура тянет
    но с синхрой кошмар, по сути как и раньше решает баланс, у кого будет урон, а у кого нет, но теперь наблюдаю мгновенные телепорты влево-вправо или вперед-назад при перестрелках, порой выжимаешь по по 15-30 пулек в пузо\голову, идут кресты, а результата нет
    так что по большому счёту я не вижу разницы со старой синхрой, т.к. на рм балансёр решает кто тащить будет.
    не раз уже писал - пока не будет высокого тикрейта, всё остальное бестолку
    Та же карта, проц по слабже да и оперативы в 2 раза по меньше ) По поводу тикрейта, ты более чем прав.
    Последний раз редактировалось 7PHENOMEN7; 17.11.2019 в 10:11.

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 7PHENOMEN7 Посмотреть сообщение
    Та же карта, проц по слабже да и оперативы в 2 раза по меньше )
    я ноут апгрейдил чутка, добавил планку оперативки 8гб и ссд запихал с полной переустановкой, раза в 4 быстрей стока работать начал
    а до этого часто горело с фризов кстати

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Одним словом хорошо(не очень) , у меня теперь некоторые гауно пингеры рывками стали двигаться как в своей так и в команде противника это просто дичь какая то . Комп далеко не калькулятор ..

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

0
    EuroTruckSim
    Какой смысл себя изнурять 30 фпс на 800х600?

Есть же игроки и с проблемами зрения. Не настолько чтоб на ощупь конечно).
    4ms и варфейс территория неизведанного.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения