+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: смысл коробок за варбаксы?

Десантник Аватар для DGZGFCX
    Лучших ответов
    1

1

смысл коробок за варбаксы?

Бодрый день-вечер-ночь-утро..

Сидел я в вк в группе и читал кучу нытья (аааа дайте нам каропки за варбаксы нам варбаксы девать некуда ааа!!)
    ВЫ СЕРЪЁЗНО???? вам дали хэлл шмот(сделали дороже что-бы вы свои варбаксы слили) в группе опять нытье (ааа дорага!!!) вам ввели нашивки за большую сумму варбаксов снова (аааа слишкам дорага)
    вам нужны коробки за варбаксы с новыми пушками??? а смысл???? вы все в облаках летаете???? думаете что вам в варбаксы в коробки запихнут альтернативу сай грэй или эмки донатной???? вы серъёзно???
    СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ!!!!!
    вот вам минусы этих коробок за варбаксы по моему мнению

1) Вы не сможете их покрутить (товар закончился)
    2) Хлам который будет лежать и пылиться на складе (много-ли вы сейчас на паблике видете людей которые играю с дэу к7 или со скорпионом?? или ладно хорошо с мг3???)
    3) Выбив один ствол вы поиграете им дня 3-4 и закинете на склад взяв обратно условный узи или сай грэй
    ТАК ТЕПЕРЬ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!!! ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ КОРОБКИ ЗА ВАРБАКСЫ???? девать некуда???? я тоже сейчас распишу куда можно деть варбаксы ( у самого сейчас 7 419 варбаксов на складе)

1) куча пушек на время за варбаксы (ауги. кел-тек.чейтак и тд)
    2) временные пушки и шмот (хэлл шмот.хэлл пушки) сейчас будет новый год там ещё больше пушек можно будет купить за варбаксы (м240б крисс и альпина)
    3) по 20-30 пушек из поставщиков закупите!!! ( у самого 999% сай грэй и тд)
    Вот лично мне! девать некуда было свои полтора ляма варбаксов. так я скупил весь магазин за варбаксы. скупил весь шмот и все пушки хэллоуин . (хотя хэлл шлема и хэлл броня второго типа ещё с 15 года навсегда куплены)
    СМЫСЛ НЫТЬ НА ТО ЧТО-БЫ ДОБАВИЛИ КОРОБКИ ЗА ВАРБАКСЫ?
    Последний раз редактировалось DGZGFCX; 16.11.2019 в 15:36.

[

Сержант
    Лучших ответов
    1

8
    Тебя услышали, иди закинь пару соток.

Skill - 15550

Шпион Аватар для HolyGreg
    Лучших ответов
    9

2
    Сам факт того что они были и их забрали уже свинство, а то что там шлак лежит уже никого не колышет.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MineZMrHamer Посмотреть сообщение
    Тебя услышали, иди закинь пару соток.
    за 2.5 года закинул только 150р на берсерк)))))

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ----------

Цитата Сообщение от HolyGreg Посмотреть сообщение
    Сам факт того что они были и их забрали уже свинство, а то что там шлак лежит уже никого не колышет.
    а зачем они нужны?.. я вот например на все свои 5 аков выбил всё что там было в этих коробках...... предвидя комментарии (а как-же новые игроки?)
    А ОНИ ВООБЩЕ ЕСТЬ СЕЙЧАС В ИГРЕ??? судя по онлайну который держится на одном уровне их нет........

[

Вояка Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    15

3
    Людям надоело играть с ар 15 уже 3 год, в то время как за донат каждый месяц вводят что-то новое.

Шпион Аватар для HolyGreg
    Лучших ответов
    9

2
    Цитата Сообщение от DGZGFCX Посмотреть сообщение
    а зачем они нужны?.. я вот например на все свои 5 аков выбил всё что там было в этих коробках...... предвидя комментарии (а как-же новые игроки?)
    А ОНИ ВООБЩЕ ЕСТЬ СЕЙЧАС В ИГРЕ??? судя по онлайну который держится на одном уровне их нет........
    Во-первых, онлайн вырос и это факт, после добавления СЭД.
    Во-вторых, ещё раз для непонятливых, сам ФАКТ того что они были в игре и их забрали уже свинство, а то что там в них лежит и кто и что выбил, абсолютно по боку.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от HolyGreg Посмотреть сообщение
    Во-первых, онлайн вырос и это факт, после добавления СЭД.
    Во-вторых, ещё раз для непонятливых, сам ФАКТ того что они были в игре и их забрали уже свинство, а то что там в них лежит и кто и что выбил, абсолютно по боку.
    мониторил онлайн через сайт один ( сейчас найдутся те кто напишет "ему верить нельзя") так вот..... онлайн до обновы с сэдом был 67-70к. после обновы в первые 4 часа онлайн был 85-95к. через два дня онлайн упал до 70-75к. каким сейчас и держится

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ----------

Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Людям надоело играть с ар 15 уже 3 год, в то время как за донат каждый месяц вводят что-то новое.
    надоело играть с сашкой?? возьми ауг а3.. возьми галил. возьми вхс. возьми фамас. в чём проблема????? (ааааа с ними данат не перестрелять!!!- я-же как-то набил ауг а3 играя 60% пвп и 40 % пве) и сейчас я набиваю активно спас-12 играя только на пвп с ним (4к уже набито)
    из всего этого я делаю вывод:все хотят новую пушку которая будет уровня доната. а учиться играть с тем что есть никто не хочет.

[

Ликвидатор Аватар для ReGbist85
    Лучших ответов
    0

1
    Они очень полезны,когда нужны расходники.И уже хорошо,что они есть...А что пушки..с ними уже никто давным-давно не играет...150 голов из раритетного выполняешь на паблике и понимаешь,какое преимущество имеет донатное,да даже легендарное оружие...Делаю с АК-103,и неплохо получается в голову если стрелять...В общем с таким оружием скилл нужен...
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ReGbist85 Посмотреть сообщение
    Они очень полезны,когда нужны расходники.И уже хорошо,что они есть...А что пушки..с ними уже никто давным-давно не играет...150 голов из раритетного выполняешь на паблике и понимаешь,какое преимущество имеет донатное,да даже легендарное оружие...Делаю с АК-103,и неплохо получается в голову если стрелять...В общем с таким оружием скилл нужен...
    выше прочтите комментарий)))) я это только что написал))

[

Вояка Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    15

0
    Цитата Сообщение от DGZGFCX Посмотреть сообщение
    надоело играть с сашкой?? возьми ауг а3.. возьми галил. возьми вхс. возьми фамас. в чём проблема????? (ааааа с ними данат не перестрелять!!!- я-же как-то набил ауг а3 играя 60% пвп и 40 % пве) и сейчас я набиваю активно спас-12 играя только на пвп с ним (4к уже набито)
    из всего этого я делаю вывод:все хотят новую пушку которая будет уровня доната. а учиться играть с тем что есть никто не хочет.
    Я сейчас с вхс играю и всё вполне перестреливается. Так что ты промазал.
    Почему раньше не было проблем в том, чтобы добавить сай грей или узи про, которые по уровню близки к донату, а сейчас внезапно появились?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения