Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: [Есть ответ] Понерфите щитоносцев

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

18

Понерфите щитоносцев

Зачем вы аппнули щитоносцев? Они теперь с 2 ударов сносят когда человек без брони. Пожалуйста понерфите щитоносцев, и так один идешь с раш что бы пройти миссию и раз бацб бац тебя сбиваешь щит и все конец тима 10 минут идет до следующей кт)

Лучших ответов
    184

0
    Цитата Сообщение от PazhiloyRobot Посмотреть сообщение
    Зачем вы аппнули щитоносцев? Они теперь с 2 ударов сносят когда человек без брони. Пожалуйста понерфите щитоносцев, и так один идешь с раш что бы пройти миссию и раз бацб бац тебя сбиваешь щит и все конец тима 10 минут идет до следующей кт)
    Режим профи предполагает, что игрокам следует играть более тактично, слаженно, осторожно и аккуратно. А не так как вы описываете "один идёшь с раш". Профи стало слишком простым. Вот хоть щитков усилили...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от VSMSER Посмотреть сообщение
    Режим профи предполагает, что игрокам следует играть более тактично, слаженно, осторожно и аккуратно. А не так как вы описываете "один идёшь с раш". Профи стало слишком простым. Вот хоть щитков усилили...
    Ты везде будешь админам лизать ? Ледокол профи, 2 поляна с турелями, 3 волна, как там можно выжить, если хотя бы несколько турелей упало, м ? да щитки забьют, даже если каждый будет друг другу спину смотреть..

Лучших ответов
    184

0
    Цитата Сообщение от tf5ufhtdtgr Посмотреть сообщение
    Ты везде будешь админам лизать ? Ледокол профи, 2 поляна с турелями, 3 волна, как там можно выжить, если хотя бы несколько турелей упало, м ? да щитки забьют, даже если каждый будет друг другу спину смотреть..
    Как же интересно другие то проходят?!

Вояка
    Лучших ответов
    34

3
    Цитата Сообщение от tf5ufhtdtgr Посмотреть сообщение
    Восход профи 2 мост - щиты если подбегут - слив.
    Что до усложнения пве профи: эта помойка играется по 20 минут и в награду дают 1500 варбаксов в ЛУЧШЕМ случае. О каком повышении сложности вообще речь там...
    За такие награды этот режим должен предполагать набитие пушек и не более...
    В старом виде еще ладно, там люди за долгое время получали коронок немного, а сейчас...
    - Основа
    - рефералка

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    Я тебя объясню, как проходят. Собирают тиму в общем чате, вот как другие проходят. Но мне такое не по нраву. Я всегда ходил лёд в рандоме, слишком это лёгкая спецуха, что бы на нёё тиму собирать. Но какого ..., если я раньше мог затащить этот лёд в соло без проблем, сейчас у меня это право забирают ?? Зачем они вообще добавили то, что щиты сбивают броню, если раньше такого не было ?)) Понятно, что это было сделано, что бы сэды не умирали с одной тычки, но они этим изменением испортили игру остальным классам.

Новобранец Аватар для HUNTER1971HUNTER
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от VЫSER Посмотреть сообщение
    ты не до конца ответил на вопрос, везде или нет?

Лучших ответов
    184

0
    Цитата Сообщение от HUNTER1971HUNTER Посмотреть сообщение
    ты не до конца ответил на вопрос, везде или нет?
    я на глупые вопросы не отвечаю, и на провокации не ведусь) так что - можешь успокоиться)

Новобранец Аватар для HUNTER1971HUNTER
    Лучших ответов
    0

4
    я на глупые вопросы не отвечаю, и на провокации не ведусь) так что - можешь успокоиться)
    Ты даёшь глупые ответы и неадекватные оценки происходящего в игре. Когда получишь сову-ты успокоишься или дальше бредятину вещать будешь?
    Последний раз редактировалось HUNTER1971HUNTER; 16.11.2019 в 20:04.

Лучших ответов
    184

0
    Цитата Сообщение от HUNTER1971HUNTER Посмотреть сообщение
    Ты даёшь глупые ответы и неадекватные оценки происходящего в игре. Когда получишь сову-ты успокоишься или дальше бредятину вещать будешь?
    Лично ты - никогда не узнаешь ответ на этот вопрос)))

Новобранец
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от VЫSER Посмотреть сообщение
    Ты знаешь только одну фразу, "следите за новостями" И ТО, даже её не всегда вставляешь к месту. Выше я дал тебе развёрнутый ответ, но ты пропустил его мимо глаз, потому что вступать в полемики твой разум не способен. СТрочить шаблонные фразы как нейросеть - ВОТ твой творческий потолок. У тебя адрес " Трасса", я так понимаю, это и твоё место работы по совместительству?:)

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения