+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: щитоносцы

Десантник Аватар для samuel121
    Лучших ответов
    14

2

щитоносцы

убрать их с пве вообще , оставить где-нибудь на профи , чтобы они там поджигали пуканы сэдам и всем остальным, решил сходить сложку простую без знаков , так как нет ничего на чарли, со мной 4 щитка , у которых тем более ничего подобного нет, вышли из верта и один щит положил тупо всю команду за секунду, круто.

Ветеран
    Лучших ответов
    2

3
    т.е. 4 человека не смогли убить щитка,пока он убивал первого?Иди на легкую.

Вояка Аватар для LeXXWaR
    Лучших ответов
    77

1
    Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    т.е. 4 человека не смогли убить щитка,пока он убивал первого?Иди на легкую.
    Особенно когда этот щитоносец, словно спартанец вылетает на толпу и роняет двоих-троих за раз, а потом нападает на последнего и добивает ваншотом, ну а далее спокойно дованшочивает остальных.

Мясорубка "One love". Тихий канальчик #ДенегНеДаюс2013

Ветеран
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от LeXXWaR Посмотреть сообщение
    Особенно когда этот щитоносец, словно спартанец вылетает на толпу и роняет двоих-троих за раз, а потом нападает на последнего и добивает ваншотом, ну а далее спокойно дованшочивает остальных.
    Есть видео?Я ни разу не наблюдал такого,что бы всех щиток ложил.Одного двух кто рашит да,но всех.

Ликвидатор Аватар для BADAEVA21
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от mstdv777cc Посмотреть сообщение
    Есть видео?Я ни разу не наблюдал такого,что бы всех щиток ложил.Одного двух кто рашит да,но всех.
    В Припяти после апреля 1986 теперьмногие трататухи собрать не могут, а уж обратить внимание на щитоносца роняющего иногда всю тиму, так это и подавно не под силу!

---------- Сообщение добавлено в 02:37 ----------

Цитата Сообщение от samuel121 Посмотреть сообщение
    убрать их с пве вообще , оставить где-нибудь на профи , чтобы они там поджигали пуканы сэдам и всем остальным, решил сходить сложку простую без знаков , так как нет ничего на чарли, со мной 4 щитка , у которых тем более ничего подобного нет, вышли из верта и один щит положил тупо всю команду за секунду, круто.
    Автор, да им насрать на дело их рукожопных рук!!!! У них в головах детство никак не переиграет - петушиный кококап из - за которого игру превратили в хлам!
    Я с недельку назад создавал на эту тему пост - плевать хаймзон хотел! Не по масти ему челядь слушать и общаться с ней - кроме прыщавых клоуновзадротов из петушкокапа он никого не видит! Дать бы леща!!!Взрослый мужик, а ведет себя, как четырнадцатилетний онанист, который кроме компа ничего в жизни не достиг - вся жизнь в фиксах и файлах! Презираю! Тьфу...
    [

Вояка
    Лучших ответов
    36

2
    Вообще выпилить из игры этого имбабота...

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения