Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28
Показано с 271 по 277 из 277

Тема: Скоро в игре: оружие Cobalt Kinetics

Лучших ответов
    2

7

Скоро в игре: оружие Cobalt Kinetics

Бойцы!

Огромная оружейная коллекция Warface скоро пополнится двумя новинками — пистолетом-пулеметом Cobalt Kinetics Stealth Pistol и штурмовой винтовкой Cobalt Kinetics EDGE Rifle. Это современные и мощные пушки, которые порадуют вас крутым внешним видом и эффективностью на поле боя!

Узнать подробности

Десантник Аватар для Skitlzs27
    Лучших ответов
    0

0
    Насколько я понимаю, если это оружие такое "СВЕРХПРОЧНОЕ", то его ремонт по логике должен быть СВЕРХДЕШОВЫМ? Оно же прочное!!! Стало быть ломаться не должно, соответственно и ремонтировать там нечего!
    Или логика здесь неуместна?..
    Хорошо там, где меня нет! Не верите? Могу прийти...

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Уважаемые, а почему при перезарядке Stealth pistol ГГ нажимает кнопку досыла затвора, а звука никакого нет? Должен быть слышен металический лязг затвора как это сделано у М4CQB или M4A1. И почему штурмовик не пользуется кнопкой досыла, а дергает сам затвор?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от KapitanKakao3 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, а почему при перезарядке Stealth pistol ГГ нажимает кнопку досыла затвора, а звука никакого нет? Должен быть слышен металический лязг затвора как это сделано у М4CQB или M4A1. И почему штурмовик не пользуется кнопкой досыла, а дергает сам затвор?
    пиши чаще я вот про пистолет писал так грач стал с досылом =)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Такое себе оружие вышло.Меня вообще калит что в этой игре долгая смена предметов,долгая перезарядка и вообще все делается долго,словно игру для тормозов делали.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ыыы опять не очемные пушки в донат . Поинтересней моделей куча .а вы выбирайте самое тривиальное

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Насколько я понимаю, если это оружие такое "СВЕРХПРОЧНОЕ", то его ремонт по логике должен быть СВЕРХДЕШОВЫМ? Оно же прочное!!! Стало быть ломаться не должно, соответственно и ремонтировать там нечего!
    Или логика здесь неуместна?..
    Скорее всего тут логика неуместна. От мыла была новость от 22.11.2019 г. О предметах "без ремонта". Правильным путём идут, скоро варбаксы тоже покупать придётся.
    Всю новость копипастить не буду, вот кусочек из неё.

Отсутствие ремонта является не единственным отличием таких предметов — они воспринимаются игрой как другие сущности и сервер работает с ними иначе. Пока данное отличие не вызвало трудностей, но игра меняется, и то, что было актуально вчера, может уже не оказаться таковым завтра.

В ближайшем будущем мы готовим для вас массу интересных активностей, которых не было ранее. Предметы "без ремонта" могут помешать работе этих событий. Чтобы каждый из игроков смог поучаствовать в грядущих активностях и не столкнулся с трудностями, мы вынуждены объявить о некоторых изменениях.
    1. Все ранее выданные подобные предметы без ремонта будут заменены аналогичными версиями, требующими ремонта. Это коснется всех предметов: как выданных осознанно, так и полученных в следствие ошибки.
    2. Помимо замены, за каждую золотую модель оружия без ремонта, приобретенную в бонусном магазине Mail.Ru, мы начислим на аккаунты владельцев компенсацию в размере 100 000 варбаксов, чтобы помочь игрокам пережить затраты, связанные с будущим использованием оружия. Уверены: этого хватит, чтобы надолго забыть о ремонте!

Благодарим всех игроков за понимание и желаем приятной игры.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Мне нравится спасибо .Когда добавят

Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения