Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 277

Тема: Скоро в игре: оружие Cobalt Kinetics

Лучших ответов
    2

7

Скоро в игре: оружие Cobalt Kinetics

Бойцы!

Огромная оружейная коллекция Warface скоро пополнится двумя новинками — пистолетом-пулеметом Cobalt Kinetics Stealth Pistol и штурмовой винтовкой Cobalt Kinetics EDGE Rifle. Это современные и мощные пушки, которые порадуют вас крутым внешним видом и эффективностью на поле боя!

Узнать подробности

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    надеюсь что сборное,
    ну или кредиты на время vS награда на мини эвент с оперативниками! ))

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от u_4c6e2cdf5d Посмотреть сообщение
    У меня один вопрос-почему у инженера все пушки отлично пилят с бедра,а вот штурмовым это как я понял не грозит?Почему если оружие штурмовое,то там не может быть хорошей точности с бедра?Это кто-то придумал якобы для баланса?Да бросьте,у штурмовых винтовок так же как у инженерных пп должна быть отличная точность при стрельбе от бедра.
    а у медика точность от бедра должна быть такой, как и в прицеле. Не смущает что заходя в прицел у нас дробинки "кучкуются"?

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от IamYourDream Посмотреть сообщение
    Посмотри на Узи и что она щас делает спустя полтора года. А прикинь, это админы создали её. А что сайгрей делает? А сап6? А как же пест генерала со 100% ваншотом в голову всего живого на любой дистанции (и СЭДа на дистанции)
    И я не надеялся то что СВ будет за варики, я на неё даже внимания не обратил
    сай грей сосёт со своей тряской, узи про авно стреляющее горохом по арме и сэдам, сапля 6 не ваншотит

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Надеюсь что эти пушки будут сборочными или награды за battle pass

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    Ну всё, можно будет на паблики вообще не заходить. Против такой пушки с чем выйти? Давно хотел уйти с этой игры...смысл деньги вбухивать? Я за последние пол года, вбухал 20 тыс руб в игру, но оружие постоянно все мощнее и точнее, броня постоянно всё лучше и лучше. И поэтому смысла вкладывать деньги больше не вижу, потому что их надо вбухивать вкладывать постоянно!!! На те 20 тыс руб которыя я вложил только за последние пол года была приобретено оружие и броня, которые уже не в топе!!! Это за пол года!!! Лично я выхожу из дела. Больше ни копейки не получите за такую игру.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    мне одно не понятно.дополнение ожидается одно.а пушки две...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Так я не понял, эти пушки будут в поставщиках или как обычно в коробках за кредиты? хотелось бы, чтобы были в поставщиках, красиво выглядят)))))

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Shadow8686 Посмотреть сообщение
    сай грей сосёт со своей тряской, узи про авно стреляющее горохом по арме и сэдам, сапля 6 не ваншотит
    Если у тебя крисс и ты решил стрелять в челика с узт про за своей дистанцией ваншота, то он тебя сожрет заживо. Сай грю сосет со своей тряской? Если для тебя исключительно визуальная тряска - проблема, у меня для тебя плохие новости. А отдача сай грю контрится в точку. Сап 6 ваншотит лучше мага, хоть маг и не эталон ваншота на данный момент, но говорить, что он не ваншотит - бред. Почаще стреляй с прицела.
    Я не настолько глуп, чтобы красоваться материальными ценностями.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Хоть бы новое сборное. Уже полгода жду пока что-то новое выйдет. Старые есть на 2х серверах, собирать больше нечего. Продавать тоже нету смысла, т.к. цены на сборку упали очень сильно. Играю только с кракеном из сборки, т.к. остальное не тянет, в том числе крис, есть коробочные оружки куда сильнее

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    мне кажется это оружие будет за короны,и новый батл пас с этим как то связан (лично моё мнение)

Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения