Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: [Есть ответ] Хлам с берсерка и ТП

Сержант
    Лучших ответов
    0

3

Хлам с берсерка и ТП

Выпадает один хлам, который ну никак не возможно продать на Тп. Оружие висит уже месяц и никто его не покупает с такими минимальными ценами. Камуфляжи одни и те-же, которые никому не нужны, уже штук по пять выпали. Введите что ли обмен какой нибудь на короны или варбаксы, а то бессмысленно держать это все в инвентарь.

Лучших ответов
    187
    Последний раз редактировалось VSMSER; 01.12.2019 в 15:43.

Сержант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 111Terrorist111 Посмотреть сообщение
    Выпадает один хлам, который ну никак не возможно продать на Тп. Оружие висит уже месяц и никто его не покупает с такими минимальными ценами. Камуфляжи одни и те-же, которые никому не нужны, уже штук по пять выпали. Введите что ли обмен какой нибудь на короны или варбаксы, а то бессмысленно держать это все в инвентарь.
    Тебе хотя бы что-то падает. Мне кроме вещей на 3 часа, и двух гарант кейсов (узи про и ктар) ничего не выпало.

Skill - 15550

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    72

0
    В синдикате такого добра ненужного было в 3 раза больше. Самый сбалансированный это Киви
    Пади пред Великим Крысобоем

Шпион Аватар для partizan51a
    Лучших ответов
    0

0
    хотя бы введите обмен камуфляжей на мины простые на 25 мин, хорошие на 50 мин, топовые на новое оружие на 100 мин, а временное оружие на 3 часа на 15 мин и то хоть что то у миня уже 6 камышей на мк14 и 2 на чейтак забирайте эти комуфляжи и дайте мне 200 мин есть на трувэлу забирайте и дайте 100 мин

---------- Сообщение добавлено в 03:56 ----------

ладно понятно если бы по 3 одинаковых но 6 6 то куда ? продать их даже за 1 кредит врят ли удастся учитывая то сколько их уже в продаже, а если посмотреть на минимальную цену и его вид то, хотя бы обмен на такой же камуфляж но на другой тип сделайте или 2 на 1 другой, ну или ещё какие то варианты

Лучших ответов
    68

0
    Цитата Сообщение от 111Terrorist111 Посмотреть сообщение
    Вот и подумай, стоит ли видывать деньги в следующий раз или нет.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

3
    Что не понятного? Сделали так, чтобы ничего нельзя было продать. Вопрос в другом, а нафига тогда участвовать в следующем событии? Об этом они как всегда подумать забыли.

Ликвидатор Аватар для DredPlay
    Лучших ответов
    133

0
    Сними с продажи, через год другой обратно поставь, но уже с ценой в 2-3 раза дороже нынешней, купят как раритет

Новобранец Аватар для lunix73
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Ferder2 Посмотреть сообщение
    ..Вопрос в другом, а нафига тогда участвовать в следующем событии? Об этом они как всегда подумать забыли.
    Главная причина проведения ивента – это повышение популярности игры, это развлекательное мероприятие.
    Во время ивента мы получаем массу позитивных впечатлений и знакомимся со многими людьми.

По статистике, во время интересных событий, где можно получить ценный приз, количество игроков возрастает в разы:
    ветераны вспоминают пароли от аккаунта и заходят поучаствовать, новички помогают регистрироваться своим друзьям, а опытные игроки стараются получить лучший приз.

Сержант Аватар для MarcusGu
    Лучших ответов
    13

0
    Цитата Сообщение от lunix73 Посмотреть сообщение
    Главная причина проведения ивента – это повышение популярности игры, это развлекательное мероприятие.
    Во время ивента мы получаем массу позитивных впечатлений и знакомимся со многими людьми.

По статистике, во время интересных событий, где можно получить ценный приз, количество игроков возрастает в разы:
    ветераны вспоминают пароли от аккаунта и заходят поучаствовать, новички помогают регистрироваться своим друзьям, а опытные игроки стараются получить лучший приз.
    Ну вот зачем врать, если это не так? Ивент никак не способствует появлению новых знакомств, вообще никак, так как ты контактируешь с людьми ровно так же, как и без ивента, по вполне очевидным причинам. Единственное, что ивент может сделать, так это вернуть некоторую долю ушедших ветеранов. Всё.
    И не надо забывать, что участие в подобных ивентах стоит денег. И это нормально возмущаться, если одна из систем за участие в которой ты платишь свои деньги, работает неправильно. А ТП точно работает неправильно. Вот пример: пару дней назад, мне с гарантированного кейса выпал юсас. У меня уже есть юсас на основе и я точно знаю, что юсас - это оружие в данный момент плохое. Цена и реальное положение этого оружия в мете не стыкуется. Оно не такое как раньше из-за современной брони и реальная цена юсасу на ТП = 250-300 крд и я бы с удовольствием его отдал за такие деньги. Но Мейл считает иначе, Мейл думает, что раз оружие дон, то с него надо и спрашивать соответственно и несмотря на то, что оружие не играет меня заставляют продавать его за 750 крд. И я точно знаю, что пройдет месяц и никто его за такие деньги не купит, а мне он и даром не нужен, так как я с него не умею играть.
    И я повторю вопрос того, кому ты ответил: зачем участвовать в платных событиях, если один из основных элементов события работает криво. Просто людям из мейла давно пора понять, что нельзя дон 14 года и дон скажем 18 года грести под одну гребёнку и соответственно нужно ставить кап на каждое оружие отдельно, если уж вам так нужны ограничения

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения