+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Товарищи родители (ВФ) пве шмот за деньги ввести не хотите ли?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

4

Товарищи родители (ВФ) пве шмот за деньги ввести не хотите ли?

Ну все ясно по теме.

Что странно, насколько я знаю- боевого шмота для пве раньше не было( ну на заре игры) я то начал играть в ВФ когда он уже был. И вот такой вопрос, пвп шмота у нас уже чуть ли не с десяток сетов, а для пве ничего такого не было добавлено со времен ББ шмота. Это упущение разрабов или из категории "Не планируется"?

Я не являюсь ярым пвешником, но даже я выбиваю пушки которые в большинстве случаев годятся именно для пве ( золотая Пара ( выбивал еще в то время когда кажется Печенега еще не было), Золотой и обычный Ориджин, золотой Томпсон ( да да это конечно для пвп пушка но согласитесь- для инжа золотой томми так же топ в пве) Ну и так далее, все пушки не упомню просто которые для пве прям топ. А, ну Стонер тоже.Да я даже снайперское колесо выбивал больше для "вулкана профи" так как мне сказали что это на снапа это самая годнота туррели мочить

Так вот, как я и говорил я ни разу не топ в пве, но однако как и любой нормальный человек и игрок заинтересован в прохождении пве миссий и спецопераций.

Но к большому сожалению сами разработчики начинают искуственно снижать интерес к пве путем каких то одним им понятных махинаций. Уверен вы и сами прекрасно все знаете, но я пожалуй перечислю некоторые моменты.

1) Убрали "оглушки". как всем известно, ими пользовались не только на пвп ( привет визжащим кустовым снапам) но и активно юзали в пве на том же "Вулкане" да и вообще две грены лучше чем одна.

2) Убрали знаки воскрешения из коробок удачи за варбаксы. Классно, теперь что бы накопить знаки нужно добывать короны путем задротства в пве, а не как раньше- покрутил коробки за варбаксы, выбил с десяток знаков, пошел сходил на одну СО- и все норм

3) Убрали Опасный Эксперимент из постоянных СО Ну спасибо разрабы, я честно говоря об игре узнал благодаря рекламе по телевизору где демонстрировали эту самое СО, и до сих пор считаю что она лучшая в своей категории ( покатать после работы попутно попивая что нить алкогольное). А так убрав ее вы мне прям как серпом по....одному месту.

4) Ввод каких то "дичайших" сложных СО, в которые не то что играть не хочется, но и после 5-10 прохождения блевать тянет (Марс, Восход) ну Ледокол и Припять еще ладно. Я то думал что фарм шлемов на вулкане- тягомятина. Но я ошибался

Ну и как добивание путем хедшота- убрали "лишние" карманы а теперь еще и ПВЕ сэт изменяют.

Может реально мое предположение верно, и вы за деньги новый пве шмот хотите ввести? не я как бы не против но ОЭ оставьте на постоянку, а?

Лучших ответов
    0

2
    коробки со знаками за варбаксы сильно нагружают сервера!

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

2
    все просто и тупо:
    1. нужно увеличить траты вариков, чтоб не было воя, что их много валяется. На спецухах это особо заметно без супервипа, в среднестатистической тиме затраты на ремонт будут больше полученных вариков.
    2. открывается возможнось выпуска кредитной снаряги, тип Лидер2

а дальше о ошибках/просчетах:
    1. они думают, что мед возродится... для этого клановую систему возродите, верните хост, сделайте адекватные сложности спецух и мн. др.
    2. они надеются на большее использование знаков... нет, просто еще меньше опытных станет тащить рандомные тимы и пве-онлайн еще упадет
    3. они пытаются восстановить закупку випов на пве... нет, смысл званий пропал, старый буст опыта и вариков не актуален, варики мертвы, короче буст нужно было реструкторизировать еще с вводом ценности коронам, а может и за год до этого
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Шпион Аватар для HolyGreg
    Лучших ответов
    9

1
    Раньше PvE-миссии были действительно сложными и интересными, ибо все были раки и все гоняли только в арме как самой лучшей броне.
    Спецоперации проходились только по тактике с друзьями или с рандомными людьми от соответствующего ранга и нашивки.

А сейчас с рандомами на изи пробегаешь Белую Акулу или профи PvE-миссии.

Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от HolyGreg Посмотреть сообщение
    Раньше PvE-миссии были действительно сложными и интересными, ибо все были раки и все гоняли только в арме как самой лучшей броне.
    Спецоперации проходились только по тактике с друзьями или с рандомными людьми от соответствующего ранга и нашивки.

Ага, если повезет с рандомной тимой.

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Ага, если повезет с рандомной тимой.
    давно уже на рандом не надеюсь, хожу в рандоме пострелькать по фану ))
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Ну надо же как то обосновать сет саламандра

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от kpeucep15 Посмотреть сообщение
    Ну надо же как то обосновать сет саламандра
    Да нафиг он нужен на пве, я бы понял если бы сделали сет для пве который по всем параметрам круче Боевого- первый бы побежал к терминалу покупать или выбивать. Но нерфить Б шмот когда альтернативы нет- это уже зашквар.

Рейнджер Аватар для CrazyGenius888
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от HolyGreg Посмотреть сообщение

Раньше ПВЕ мисиий больше было, а сейчас множество по-убирали по неизвестным причинам. Был убран весь регион миссий на Балканах, пару китайских, и что-то из африканских. Остались 3 миссии в Афганистане, 3-4 из Африки, и столько же китайских. Вот и весь контент ПВЕ. А не добавляли их если память не изменяет аж 2015 года. 4 года они строили в основном одну муру для ветки СО с безумными профи. Надо сильно угореть чтобы пройти такое д3рьмо.

Компьютер Lenovo Ideapad 330-15IKB-81DE: i3-8130U 2,2-3,4 Ггц; ОЗУ 12 ГБ; Видео: GF MX150 2 Гб, Разрешение: HD+

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от CrazyGenius888 Посмотреть сообщение
    Раньше ПВЕ мисиий больше было, а сейчас множество по-убирали по неизвестным причинам. Был убран весь регион миссий на Балканах, пару китайских, и что-то из африканских. Остались 3 миссии в Афганистане, 3-4 из Африки, и столько же китайских. Вот и весь контент ПВЕ. А не добавляли их если память не изменяет аж 2015 года. 4 года они строили в основном одну муру для ветки СО с безумными профи. Надо сильно угореть чтобы пройти такое д3рьмо.
    Вот это кстати и печально, разрабам бы пве развивать, а они какую то дичь лепят типа Восхода и Марса. Я бы может пве шки и покатал бы, но тратить на это время смысла нет, ранг не интересует, варбаксы как бы тоже. Ну если только короны да и то...легче наверное знаки за реал купить чем 2к корон нафармить.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения