+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Товарищи родители (ВФ) пве шмот за деньги ввести не хотите ли?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

4

Товарищи родители (ВФ) пве шмот за деньги ввести не хотите ли?

Ну все ясно по теме.

Что странно, насколько я знаю- боевого шмота для пве раньше не было( ну на заре игры) я то начал играть в ВФ когда он уже был. И вот такой вопрос, пвп шмота у нас уже чуть ли не с десяток сетов, а для пве ничего такого не было добавлено со времен ББ шмота. Это упущение разрабов или из категории "Не планируется"?

Я не являюсь ярым пвешником, но даже я выбиваю пушки которые в большинстве случаев годятся именно для пве ( золотая Пара ( выбивал еще в то время когда кажется Печенега еще не было), Золотой и обычный Ориджин, золотой Томпсон ( да да это конечно для пвп пушка но согласитесь- для инжа золотой томми так же топ в пве) Ну и так далее, все пушки не упомню просто которые для пве прям топ. А, ну Стонер тоже.Да я даже снайперское колесо выбивал больше для "вулкана профи" так как мне сказали что это на снапа это самая годнота туррели мочить

Так вот, как я и говорил я ни разу не топ в пве, но однако как и любой нормальный человек и игрок заинтересован в прохождении пве миссий и спецопераций.

Но к большому сожалению сами разработчики начинают искуственно снижать интерес к пве путем каких то одним им понятных махинаций. Уверен вы и сами прекрасно все знаете, но я пожалуй перечислю некоторые моменты.

1) Убрали "оглушки". как всем известно, ими пользовались не только на пвп ( привет визжащим кустовым снапам) но и активно юзали в пве на том же "Вулкане" да и вообще две грены лучше чем одна.

2) Убрали знаки воскрешения из коробок удачи за варбаксы. Классно, теперь что бы накопить знаки нужно добывать короны путем задротства в пве, а не как раньше- покрутил коробки за варбаксы, выбил с десяток знаков, пошел сходил на одну СО- и все норм

3) Убрали Опасный Эксперимент из постоянных СО Ну спасибо разрабы, я честно говоря об игре узнал благодаря рекламе по телевизору где демонстрировали эту самое СО, и до сих пор считаю что она лучшая в своей категории ( покатать после работы попутно попивая что нить алкогольное). А так убрав ее вы мне прям как серпом по....одному месту.

4) Ввод каких то "дичайших" сложных СО, в которые не то что играть не хочется, но и после 5-10 прохождения блевать тянет (Марс, Восход) ну Ледокол и Припять еще ладно. Я то думал что фарм шлемов на вулкане- тягомятина. Но я ошибался

Ну и как добивание путем хедшота- убрали "лишние" карманы а теперь еще и ПВЕ сэт изменяют.

Может реально мое предположение верно, и вы за деньги новый пве шмот хотите ввести? не я как бы не против но ОЭ оставьте на постоянку, а?

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    я что то не поняла,боевой порезали или нет. а то я ваши сэты не покупала и всякие берсеки и армагедоны то же. бегаю иногда в боевом.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от misterbalamyt Посмотреть сообщение
    я что то не поняла,боевой порезали или нет. а то я ваши сэты не покупала и всякие берсеки и армагедоны то же. бегаю иногда в боевом.
    Ну не то что б порезали. Просто нужно все 4 вещи носить для полного эффекта. А вот для пвп покупай броник Хелл 2, или на Новый год будут продавать Новогодний бронежилет. Ну а если деньги есть- покупай сэт Армагеддон на торговой площадке.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Полностью поддерживаю автора по всем пунктам.
    Забежать в боевой снаряге на пве иногда нравится. Хочу тащить что есть сил независимо от команды. Всегда старался тянуть до финала СО даже компашку с птичками,без ливов или даже если они ливнут.
    И вообще меня бесит эта бредятина с сэтами. Так и бегаю магмахел штурмом, боевой на снапе,магмабоевой на меде и лидерхел на инже. Ни один сет мне не подходит.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю автора по всем пунктам.
    Забежать в боевой снаряге на пве иногда нравится. Хочу тащить что есть сил независимо от команды. Всегда старался тянуть до финала СО даже компашку с птичками,без ливов или даже если они ливнут.
    И вообще меня бесит эта бредятина с сэтами. Так и бегаю магмахел штурмом, боевой на снапе,магмабоевой на меде и лидерхел на инже. Ни один сет мне не подходит.
    Спасибо за поддержку братюнь. Бутылку конины этому господину

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения