+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Автобалансировка и новая синхра

Вояка
    Лучших ответов
    1

4

Автобалансировка и новая синхра

Поздравляю теперь заруинить катку стало ещё проще. Когда все данные о позиции обрабатываются сервером ему же проще сделать вам Autowin или AutoLose.

Я кнч понимаю что я не могу просто так взять весь свой донат и пойти нагибать всех без экипировки. Но для избежания сего и существует сортировка игроков. Смысл просто кидать меня на ДВ убирая урон?

Печальная тенденция прослеживается в стрельбе болтовкой. Теперь новая синхра обновляет позицию телу с 90мс + рывком, так что у нас теперь впервые за всё время не регается урон с болтовки.

Может просто будем кости кидать в начале матча? Кому больше выпадет тот и победил. Ато уже чувствую себя ботом с ПВЕ когда тебе выпадает гарантированое поражение

Сержант Аватар для samuel121
    Лучших ответов
    3

5
    когда-то это было той игрой куда я пришел, кооп, слаженные действия команды, теперь это симулятор повсеместного рандома, коробки - рандом, паблик - рандом , пройдет ли урон - рандом, вф такой каким был раньше кончился , осталась только рутина.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от Destruficator Посмотреть сообщение

Печальная тенденция прослеживается в стрельбе болтовкой. Теперь новая синхра обновляет позицию телу с 90мс + рывком, так что у нас теперь впервые за всё время не регается урон с болтовки.
    Урон с болтовки никогда и не регался стабильно.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Урон с болтовки никогда и не регался стабильно.
    Ну у меня всё ок было (11мс). А теперь даже если противник на тебя бежит может не пройти

Сержант Аватар для rtttt4567
    Лучших ответов
    0

0
    +, есть такое. Тоже заметил, что обострился AutoWin. Незадолго до введения новой синхры писал об этом тут: https://wf.mail.ru/forums/showthread...5#post19937880

Мне есть, чем платить,
    Но я не хочу победы любой ценой.
    Я никому не хочу ставить ногу на грудь.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

1
    Шли вторые сутки а урона все нет и нет. Я не знаю чем эти Московские парни занимаются в высоком здании но я точно знаю что в эту игру стало играть просто невыносимо.
    Как отписался кто то выше рандом полностью решает будет у тебя урон или не будет да и при непрохождении когда его вовсе нет отлетаешь от одного попадания. Броня картон.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    Шли вторые сутки а урона все нет и нет. Я не знаю чем эти Московские парни занимаются в высоком здании но я точно знаю что в эту игру стало играть просто невыносимо.
    Как отписался кто то выше рандом полностью решает будет у тебя урон или не будет да и при непрохождении когда его вовсе нет отлетаешь от одного попадания. Броня картон.
    Новые камуфляжки нарисовали аж 4 серии

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения