+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Где потерялась?

Новобранец Аватар для Boin72
    Лучших ответов
    0

8

Где потерялась?

После тех.работ в среду потерялась новая синхра, нашедшему награда! Теперь о серьезном: заметил, что снова не проходит урон, а именно когда ты стреляешь в противника -крест не показывает, тебя убивают, после этого тиммейты забирают врага и приходит поддержка. Так было в старой системе, во время бета-уикенда урон залетел сразу либо не залетел вообще. А еще заметил, что при стрельбе в упор (на расстоянии метра) урон как сквозь молоко проходит. Какие там милиметры рассинхрона? Пинг 25-30 МС. У меня одного так или кто-то с такими проблемами сталкивался?

Ликвидатор Аватар для ReGbist85
    Лучших ответов
    0

0
    У тебя хороший инет?Стабильный пинг?До свидания!!!У нас страдают только регионщики!Те,кто с ними в комнатах страдать априори не могут!
    В истории постоянны лишь человеческая глупость, алчность и страсть к кровопролитию, и даже сам Господь Бог тут бессилен. (с)

Новобранец Аватар для Boin72
    Лучших ответов
    0

0
    Вполне стабильное оптоволокно 24 -30 мс на Москве и 16 МС на Сибири. Разница почти не ощущается, но на Мск мне комфортнее. К слову, есть ощущение, что регат реально не во всех комнатах есть.

Сержант Аватар для Soldado9
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Boin72 Посмотреть сообщение
    После тех.работ в среду потерялась новая синхра, нашедшему награда! Теперь о серьезном: заметил, что снова не проходит урон, а именно когда ты стреляешь в противника -крест не показывает, тебя убивают, после этого тиммейты забирают врага и приходит поддержка. Так было в старой системе, во время бета-уикенда урон залетел сразу либо не залетел вообще. А еще заметил, что при стрельбе в упор (на расстоянии метра) урон как сквозь молоко проходит. Какие там милиметры рассинхрона? Пинг 25-30 МС. У меня одного так или кто-то с такими проблемами сталкивался?
    Самое смешное то , что лагать стало больше чем до этой "псевдосинхры" Я просто в а+уе

Ликвидатор Аватар для Limon4a
    Лучших ответов
    3

1
    Если честно разницы не ощутил от слова «вообще»(РМ режим).

ЛОУСКИЛЛРЕЙТ
    i7-7700K 4.7GHz, Asus Strix Z270H Gaming, SSD Patriot Spark 500Gb, CORSAIR 2X8Gb 3200MHz, GeForce GTX 1060 6GB, BENQ ZOWIE XL2540 240Hz, Bloody RT7.
    5 Кастомов и 2 Кракена(100%) +АК Альфа

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения