Страница 76 из 78 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 772

Тема: Скоро: изменение ряда пушек и снаряжения

Лучших ответов
    2

14

Скоро: изменение ряда пушек и снаряжения

Бойцы!

В одном из ближайших обновлений вас ожидают изменения характеристик некоторых моделей оружия и переработка предметов Боевого снаряжения. Ознакомьтесь с нововведениями уже сейчас — и поделитесь мнениями в обсуждениях!

Узнать подробности

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Что бы скопировать персонажа на птс, ПТС сервер обязательно должен быть включён? А то я вот захожу на эту страницу и у меня там написано Доступ запрещён. Почему это не подскажите?
    Последний раз редактировалось alanmosinyan; 18.11.2019 в 20:29.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А если я хожу как написано выше .Зачем мне абсолют шмотья итак до одного места.А если апают пусть дают выбор игрокам сдать обратно в магазин за возврат вариков

Шпион Аватар для Kvadrik62
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от alanmosinyan Посмотреть сообщение
    Что бы скопировать персонажа на птс, ПТС сервер обязательно должен быть включён? А то я вот захожу на эту страницу и у меня там написано Доступ запрещён. Почему это не подскажите?
    Доступ/копирование на ПТС проводится только во время тестов . В остальное время он закрыт.

И , к стати коли речь зашла , а что там с сервером Дельта ? Так и будет висячкой болтаться ? Или всё же применение ему какое найдётся ?
    Последний раз редактировалось Kvadrik62; 19.11.2019 в 07:39.

...лечу , лечу - куда хочу.

Рейнджер Аватар для STARXANN
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от RedPhoenix Посмотреть сообщение
    Они оба дают 60% голове и 8 хила, но лидер начинает хилить раньше и дешевле в починке. Или ты про то что он не у всех есть?
    Да! Они не у всех, боевое проще достать!

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ----------

Цитата Сообщение от Blackin2 Посмотреть сообщение
    А если я хожу как написано выше .Зачем мне абсолют шмотья итак до одного места.А если апают пусть дают выбор игрокам сдать обратно в магазин за возврат вариков
    Если абсолют сделать по этим характеристикам как боевое - он станет лучше и удобнее боевого (у него дополнительных плюсов больше)

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ----------

Цитата Сообщение от Kvadrik62 Посмотреть сообщение
    Доступ/копирование на ПТС проводится только во время тестов . В остальное время он закрыт.

И , к стати коли речь зашла , а что там с сервером Дельта ? Так и будет висячкой болтаться ? Или всё же применение ему какое найдётся ?
    Дельту лучше сделать сервером для чемпионатов с привязкой к основным серверам (синхра персонажей в обе стороны + достижения выигрыши и бонусы от участия)

На чьей стороне БОГ СИНХРЫ, тот и побеждает! Куда заплатить БОГУ, хочу побеждать!

Гражданский Аватар для EmmiwStrange
    Лучших ответов
    0

0
    Салют , американский чей тэк, классно сделали

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Отдачу нормальную сделайте ас валу и дайте хоть какой то ваншот в голову,ну или просто отдачу сделайте нормальную это го уже будет достаточно)

Сержант
    Лучших ответов
    2

3
    Я извиняюсь, но зачем АС "Вал" увеличенный множитель по ногам? Вы предлагаете стрелять не в тело или голову, а в ноги? Дайте тогда пожалуйста коэффициенты по ногам X2.5, что бы появился новый класс людей под названием "ногашот, ногашот, хэй!" сначала в правую, а потом в левую Или есть предложение стрелять между, но увеличенный урон X5
    Если уж апаете, то апайте не для смеха, дайте нормальные статы.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    не трогайте снаряжение , оно не кому не мешало и не мешает , его нельзя на рейтинговые матчи , нет смысла его фиксить ( кв могут запускаться ) кв редко кто играет по вашей же вине , просто убили клановые войны и хотите теперь загубить снаряжение , кв договорятся сами к чем с кем зачем во сколько играть , посыл в том не трогайте ну не трогайте снаряжение . Если не чем заняться , делайте сетевой код , да хотя бы что бы урон проходил нормально !! На счет Снайперской винтовки супер , а то новый класс тяжеловат а так можно будет составить конкуренцию .Нажмите на изображение для увеличения
Название: bar.jpg
Просмотров: 1
Размер:	8.2 Кб
ID:	1458644
    Последний раз редактировалось Dobrodushii; 20.11.2019 в 08:08.

Гражданский Аватар для VovanGorskiy
    Лучших ответов
    0

1
    "Боевую"снарягу не резать, для ПВЕ и СПЕЦ самое то!!!Какой смысл превращать её в очередной сэтовый набор, которых и так хватает и тем более что они все очень схожи? Доработайте лучше снаряжение серии "Магма"...было бы отлично и симпатично!

Десантник
    Лучших ответов
    0

2
    даже я играю с 2014го запутался уже в броне и не слежу за новинками, представляю новичек зайдет))))

Страница 76 из 78 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения