Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 445

Тема: Ответы на вопросы [14 ноября]

Лучших ответов
    123

11

Ответы на вопросы [14 ноября]

Друзья!

На форуме и в официальной группе появляется много вопросов о проекте. Сегодня мы готовы осветить самые животрепещущие темы. Приступим!

В: Последнее время автобаланс подбирает игроков таким образом, что в команде оказываются довольно слабые союзники. Не пора ли что-то менять в данной системе? 

О: Система автобаланса действительно немного устарела и нуждается в доработке. Сейчас в игре большое количество не только ветеранов, но и новичков, которые могут показывать не такие хорошие результаты. В планах уже есть некоторые улучшения, которые помогут подбирать команду, наиболее подходящую вам по уровню игры.

В: На Торговой площадке недавно была изменена минимальная цена. По каким причинам это было сделано? 

О: Данное изменение в первую очередь предотвращает продажу товаров по искусственно заниженным ценам. Кроме этого, все пользователи Торговой площадки смогут получить больше прибыли. Напомним, что во внутриигровом магазине цена предметов выше.

Обращаем вниманием, что теперь вы сможете продавать товары быстрее — появился 30-дневный срок продажи. Если предмет не будет продан за это время, он вернется обратно в инвентарь, и вы сможете выставить его на площадку снова. Это способствует тому, что активные продавцы всегда окажутся в первых рядах, а сами лоты не будут находиться в продаже слишком продолжительное время, отодвигая вас все дальше в очереди.

Разумеется, мы изучаем, как нынешние изменения влияют на Торговую площадку в целом, но для корректных выводов необходимо понаблюдать за этим некоторое время.

В: Игроки из дальних регионов постоянно испытывают проблемы из-за плохого пинга, урона и т. п. Планируются ли работы по улучшению, чтобы такие пользователи смогли получать более комфортные игровые условия?

О: Мы понимаем, что таким пользователям довольно тяжело играть с противниками из других регионов. Вопрос здесь не столько в удаленности от сервера, сколько в качестве интернет-соединения. Новая синхронизация улучшила ситуацию в целом, но сделала проблему пинга более заметной. Уже планируются улучшения в этом направлении, однако стоит обратить внимание и на стабильность своего интернета (контролировать и диагностировать соединение). Если связь между клиентом и сервером окажется плохой, часть пакетов с данными будет теряться или задерживаться, что скажется на качестве работы клиента. Очень важно отличить сетевые проблемы провайдера от серверных проблем игры. Разобраться в этом поможет техническая поддержка проекта.

В: Последнее время очень сложно найти бои на некоторых картах. Будут ли какие-то действия по возврату популярности забытых карт?

О: Да, действительно, некоторые карты перестают пользоваться спросом. Игроки уже предлагали переработать их, однако здесь важно понимать: разработчики занимаются улучшением старых, но популярных вещей. Маловероятно, что переработка забытой карты вернет на нее игроков.

Помимо этого, в рамках ПТС не так давно была представлена система поиска матча в Быстрой игре на случайной карте в выбранном режиме. К сожалению, в ходе тестирования данное изменение понравилось не всем, поэтому пока мы размышляем, как организовать систему так, чтобы учесть все пожелания игроков.

В: На серверах заметно снижение количества игроков. Стоит ли ожидать объединения серверов?

О: Количество игроков на всех серверах за последнее время выросло, а не снизилось. Объединение серверов мы рассматриваем как систему, которая позволит игрокам с разных серверов играть между собой, но не как антикризисную меру.

В: СЭД на PvP вносит в игру дисбаланс и не нравится многим. Может, стоит его убрать из PvP или хотя бы из Рейтинговых матчей?

О: СЭД внес в геймплей разнообразие и теперь является неотъемлемой частью игры, как и другие классы. Нельзя утверждать, что он не нравится многим, потому что такие оценки справедливо давать только после получения итогов наших внутренних опросов. Пятый класс сбалансирован относительно остальных и не превосходит их в бою. Не забывайте, что на фоне всех плюсов он имеет и ряд минусов, которые могут стать роковыми в перестрелке с врагами. Сейчас СЭД довольно популярен во всех игровых режимах.

В: Что случилось с сетевым кодом? Почему приходится так долго собирать статистику и тестировать его?

О: Новый сетевой код — довольно сложное и важное изменение в игре. Поиск проблем, их устранение и тестирование — нормальный процесс разработки. Мы не можем производить изменения без предварительных тестов.

В: Почему клановая система совсем забыта и не развивается?

О: Клановая система очень важна, поэтому мы уже сформировали план работ по ее улучшению. Хотим отметить, что планируется выпустить обновление с достаточным количеством игровых механик, а не вводить их поочередно.

В: Зачем изменили карманы? Сейчас многие медики испытывают проблемы при попытке вернуть союзника к жизни.

О: Теперь любая дополнительная амуниция, будь то гранаты или мины, стала по-настоящему ценным ресурсом на поле боя. Ошибочное или напрасное использование предметов может решить исход битвы в пользу противников, поэтому в бою как никогда раньше важны хорошая тактика и слаженное командное взаимодействие.

В: Почему варбаксовые коробки влияют на игру и их отключают, а кредитные нет?

О: Коробки удачи за варбаксы пользуются впечатляющим спросом. В моменты высокой нагрузки желающих одновременно приобрести этот товар становится так много, что некоторые внутренние игровые алгоритмы начинают работать некорректно. Это приводит к появлению технических проблем — например, долгий поиск рейтинговых матчей, отсутствие наград в конце игровых сессий или проблемы с учетом прогресса в глобальном событии. Спрос на кредитные коробки ниже (даже коробки за короны более популярны). Если их начнут покупать в таких же количествах, они тоже станут влиять на сервер негативным образом.

В течение последних недель мы пробовали различные варианты решения, однако причины проблемы оказались глубже и потребовали более детального, комплексного подхода. Разработчики уже работают в этом направлении.

Надеемся, вы нашли ответы на самые волнующие вас вопросы. Следите за новостями, чтобы не пропустить новые интересные события в нашей игре!

До встречи на поле боя!

Шпион Аватар для 3Murad3
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от kkhkhkh75k5 Посмотреть сообщение
    фабарм писос в игре 499 кр
    на тп минимальная цена 575 кр
    так вы заботитесь об игроках отбираю у них хлеб вынуждая покупать не у игрока а с магазина) могу привезти еще товаров
    Ну они же об игроках заботятся зачем покупать на ТП теперь там дорого покупайте у нас))У нас дешевле))

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ----------

Бойцы!

Вчера, наряду с улучшением ряда пушек, которое вас порадовало, мы анонсировали также некоторые правки боевого снаряжения. Разумеется, мы изучили ваши мнения и приняли во внимание негативные комментарии.

Это изменение не будет реализовано в ближайших обновлениях. Отзывы аудитории важны для нас, и мы всегда готовы откликнуться, если это позволяет игровой баланс и техническая реализация.

Анонсированные ранее изменения боевого снаряжения отменены для последующей доработки
    Изменение брони планировалось сделать для того, чтобы игроки обратили больше внимания на другие предметы снаряжения и с целью разнообразить игровой опыт.

Мы повторно подумаем о том, насколько необходимо менять положение "боевого" в игре и нужно ли это делать. О дальнейших планах относительно этих предметов мы сообщим вам дополнительно.

Приятной игры!
    Алилуя на время отбили боевые перчи

Новобранец
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    В: Зачем изменили карманы? Сейчас многие медики испытывают проблемы при попытке вернуть союзника к жизни.
    О: Теперь любая дополнительная амуниция, будь то гранаты или мины, стала по-настоящему ценным ресурсом на поле боя. Ошибочное или напрасное использование предметов может решить исход битвы в пользу противников, поэтому в бою как никогда раньше важны хорошая тактика и слаженное командное взаимодействие.
    Пффффффффф
    Я 7 лет играл разложив ресурсы карманов в строгом порядке какой был удобен именно мне а не вашим тестерам!!! И я мог вытащить любой ресурс не глядя!!! А теперь я путаю и отвлекаюсь что бы понять что именно я достал и за эти пару секунд меня спокойно убивают!! вы считаете это правильно?? ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!
    Сделайте возможность расставить карманы в нужном порядке, как удобно каждому игроку!!!

P.S. И вообще, в последнее время у меня складывается ощущение что варфейс не развивается, а деградирует и катится в какую то бездну. Что не изменение то в худшую сторону. Почему так?! Почему вы не радуете игроков, а зажимаете их и отбираете у них то что они любили и к чему привыкли? С каждым изменением делаете все хуже и хуже. Хорошо хоть от фикса боевой брони отказались у меня чуть инфаркт не случился от такой новости, все с этой броней на спецухи бегают. Я например на pvp её вообще не одеваю, так как есть более интересные комплекты. Эта броня создана и наилучшим образом подходит именно только для ПВЕ!! И не надо её изменять вообще, оставьте как есть!
    Последний раз редактировалось Cofe72; 15.11.2019 в 19:41.

Новобранец Аватар для multipupsik
    Лучших ответов
    0

8
    Про карманы то, наверно, "пятой точкой опоры" думали?

Почему не сделать эти 4 (четыре) слота универсальными? Что хочешь то и бери, а то у штурмовика и медика мин нет, кроме тематических, а-ля банан или сюрприз, которые на РМ, например, запрещены.

4 (четыре) универсальных кармана - это спасательный круг для сложившейся ситуации. Можно, например, забить их все дымами или флешками, у каждого свой геймплей, так хоть разнообразие будет.

Я не против СЭДа, подствольных гранатометов, оглушек - это всё и есть разнообразие. А то игра начинает просто зомбировать на однотипные тактики.
    Думать надо ДО, а не после изменений. Нужно заранее проводить опрос комьюнити.

Если разработчик/локализатор начнет думать в ПЕРВУЮ очередь об интересах игроков, а не об алчном желании набития собственного кошелька, то игроки начнут активнее донатить в проект, видя хорошее к себе отношение.
    Это ведь как с ютуб-блогерами, подписчики поддерживают любимого блогера не потому, что он просит/вынуждает ему донатить, а в знак уважения к проделанной работе и контенту.

Гражданский Аватар для 111DuMbAsS777
    Лучших ответов
    0

0
    Ну да, покупайте донатные коробки, конечно...лишь бы наживиться...

Шпион Аватар для 3Murad3
    Лучших ответов
    0

1
    я щас играю катки на рм я голову челу пробить с ак 12 не могу тупо не регает башка видно кровь но не умерает а убивает меня меняю клас играю таже ф и вдруг по среди игры о боже появляется урон и я ваншочу и под конец просыраю катку тупо нет урона!Вы не подскажете где мне его искать у провайдера?или в компе?или в мусорке что во дворе?Урн потярян вы не видали?Такой хороший жирный крест куда он делся не понимаю!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Вероятнее всего, карта не пользуется популярностью. И не забывайте, что игроки сейчас довольно часто прокачивают персонажей на других серверах тоже.
    Карта не пользуется популярностью? АХАХАХАХ, да это одна из единственных карт которая ищется на режиме "захват" чаще всего.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

5
    А почему мы должны у вас что-то выкупать? Мы не комиссионный магазин, который берет ваши предметы.
    Нам убрать всю халяву, которая вам выдается тоннами? Так получается по вашим словам?
    Уважаемая katrino4ka, о какой халяве вы говорите? Вы говорите о ножах Bowie, пистолетах MPA 930DMG, кукри-мачете KA-BAR, AWM, Сайге H.G.C. Custom и прочем хламе, который тоннами сыпется в разной раскраске от события к событию, так же, как и сама эта раскраска? Я за, если вы уберете весь этот хлам. Но тогда вам нужно будет туда запихать что-то более ценное, чтобы эти ваши события кто-нибудь брал, а такого вы не допустите, так что хламу быть. А действительно годное выпадает у единиц в очень скудном количестве. Зайдите на ту же ТП и забейте там, не знаю, АК-12, Thompson, Truvelo. Много ли их продается? Мне с каждого события в лучшем случае падает один средний (не топовый) донат, и то если сильно повезет. А в остальном куча бесполезного, не нужного, никем не востребованного хлама (на вашем языке "халявы"). В этом берсраке вообще ничего не падает, только гарантированный хлам из 50 коробки. Обещали урезав награды упростить задания, но урезанные награды вижу, а упрощенные задания что-то не особо заметны. Одно только задание с двумя первыми местами на мясорубке чего стоит.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

7
    Да какой там онлайн, у меня подрыв на всех картах ищет по 5 минут. И находит 1 комнату с Д-17. И это на альфе в прайм-тайм.
    Почему на этой неделе так много читеров ромбов? Касперский удалил МРАК, т.к. принял его за троян?
    Толпы багеров на РМ, теперь все багают присяд. Ваш успех как всегда, только на форуме

Гражданский
    Лучших ответов
    0

12
    А почему мы должны у вас что-то выкупать? Мы не комиссионный магазин, который берет ваши предметы.
    А почему вы считаете себя вправе назначать цену на наш товар, если вы не являетесь покупателями этого товара? Назначили цену - вот и покупайте у нас по этой цене. Берёте на себя функцию регулятора цен - берите и функцию комиссионного, как Вы выразились, магазина.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Отлично...
    Забавная ситуация на цену некоторых конкретных видов оружия и их цен в игровом магазине...
    НАПРИМЕР: CheyTak M200 на торговой площадке нижняя цена 403 кредитов в игровом магазине 399 кредитов...
    Выходит цену занижают разработчики?
    Вопрос как продать на торговой площадке, ЕСЛИ в магазине купить дешевле???
    И это я еще молчу о вводе в игровой магазин золотого оружия, которое из коробок вытащить ужасно сложно и дорого, так еще и на торговой площадке продавать не актуально, так как в игровом магазине купить дешевле....
    Последний раз редактировалось PraumNight; 15.11.2019 в 23:44.

Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения