+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Глобальный ивент "Бесконечная война" или типо того.

Ветеран Аватар для ewgweewfgwe
    Лучших ответов
    1

4

Глобальный ивент "Бесконечная война" или типо того.

Не знаю могут ли разрабы или нет, но было бы интересно

1) Глобальный ивент ( не батлпасс) на неопределенный срок

2) Разделение игроков по фракциям ( либо Варфейс либо Блеквуд, сторону конфликта изменить нельзя)

3) Карта мира ( на подобии как было в Атласе Войны)

4) Ежедневные, еженедельные, ежемесячные задачи на карте мира для фракций с возможностью захвата и контроля территорий ( как пример- заводы, фабрики, сельскохозяйственные обьекты), отображение влияния фракций на карте ( красный- блеквуд, желтый- варфейс).

5) Контроль определенных территорий и обьектов дает фракции какие либо награды ( короны, варбаксы, донатное оружие на время, вплоть до золотого оружия на 1 день) Можно придумать другую валюту, не суть. Постоянная битва за территории и обьекты ( мелкие- раз в сутки, средние и крупные- раз в неделю\месяц). Каждая территория и обьект суммарно раз в сутки дает всей фракции награды (см. выше) чем больше под контролем- тем больше наград.

6) Способ захвата- выполнить задачу от простой до сложной, выйграть 10 КБ, 10 штурмов и т.д. Чем ценнее обьект- тем сложнее задача но тем выше награда.

7) Постоянная "грызня" фракций и желание доминировать приведет к большому онлайну и мотивации бойцов играть больше.

8) как происходит захват обьекта или территории. В определенный день представители фракций нажимают на определенный значек на карте мира, скажем "Фабрика- мелкий обьект"- открыт для захвата с 18:00 до 19:00 22.12.2020. Задача- выйграть как можно больше КБ за эти 2 часа. Чья фракция одерживает больше побед в КБ ( те кто зарегестрировался именно на эту битву за данный обьект) под влияние той фракции он и оказывается на следующие сутки (неделю\месяц). На территории может быть несколько обьектов от маленьких до больших. Если какая либо фракция захватывает ВСЕ обьекты на территории- тогда идут повышенные награды.

Ну вобщем это образно говоря.
    Последний раз редактировалось ewgweewfgwe; 14.11.2019 в 13:15.

Шпион
    Лучших ответов
    0

3
    если хелл 2д онлайн не поднял то это уж точно нафиг никому не нужно игра кривая урона нет убивают за стеной или префаером в шишку у меня не такой огнеупорный пердак чтобы участвовать в подобном кале

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Shadow8686 Посмотреть сообщение
    если хелл 2д онлайн не поднял то это уж точно нафиг никому не нужно игра кривая урона нет убивают за стеной или префаером в шишку у меня не такой огнеупорный пердак чтобы участвовать в подобном кале
    Насильно никто и не заставляет. Вон 300-500 руб в месяц абонентскую плату сделать- и норм.

Шпион
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Насильно никто и не заставляет. Вон 300-500 руб в месяц абонентскую плату сделать- и норм.
    и каким боком это онлайн то поднимет? скорее это уже будет закрытый клуб мамонтов варфиса

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    377

0
    Идея интересная, но врядли реализуют.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Shadow8686 Посмотреть сообщение
    и каким боком это онлайн то поднимет? скорее это уже будет закрытый клуб мамонтов варфиса
    Знаешь как говорят? Критикуешь- предлагай.

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ----------

Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Идея интересная, но врядли реализуют.
    Ну мечтать то никто не запрещает. Ну вот я и мечтаю....

Ветеран Аватар для tfklol
    Лучших ответов
    10

0
    Идея неплохая. Но опять же как уже упоминали тут, в первых комментариях - может возникнуть проблема с балансом сторон в эвенте.
    Как вариант, делать рандомный выбор сторон, мол ты переходишь на сайт, на страницу этого эвента, жмешь кнопку "участвоватЬ", а система выдает мол "так и так, ты в этом эвенте участвует за Варфейс/Блэквуд". Для поддержания баланса в кол-ве игроков :)

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Знаешь как говорят? Критикуешь- предлагай.

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ----------

Ну мечтать то никто не запрещает. Ну вот я и мечтаю....
    предлогаю убрать анальный донат и починить игру

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А что если эту самую битву за территорию воткнуть в систему кланов, т. е. не условные фракции будут бороться, а кланы. Я думаю как альтернатива кв может зайти.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от mountaina14 Посмотреть сообщение
    А что если эту самую битву за территорию воткнуть в систему кланов, т. е. не условные фракции будут бороться, а кланы. Я думаю как альтернатива кв может зайти.
    Не все игроки могут и хотят играть в кланах. Я вон за 5 лет толком то ни в каких кланах не был. Нет уж, если делать- то для всех игроков.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения