+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Нужен новый донат на снайпера типа СВУ и Калики

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

1

Нужен новый донат на снайпера типа СВУ и Калики

Ни для кого не секрет что разрабы не будут улучшать эти пушки, и если уж со снайперским колесом в реалиях 2019 г играть хоть как то можно, то с СВУ сейчас вообще рашить очень проблемно. Я не говорю из расчета сидения в кустах, там хоть с варбаксовым хламом можно сидеть. Но поскольку я не отношусь к представителям "крысиной масти", мне бы хотелось АВТОМАТИЧЕСКУЮ пушку на снапа которая была бы играбельна на данный момент.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от tpax26 Посмотреть сообщение
    На КБ он был и он хуже калики, хлам полнейший.
    Это после фикса он был хуже калики.

Ликвидатор Аватар для Dynamix004
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Но на основании политики последнего времени, когда даже ак 103 дали 0,9/0,9 в руки и ноги, я допускаю, что апп очень даже вероятен.
    Не тупи больше так явно.
    Миша еще фиг знает когда дал понять, что они в принципе против подобного оружия в игре, и ни добавлять новые автоматические снайперки, ни апать сву они не собираются, как их ни проси. Но время идет, и возможно они добавят нечто новое, но не стоит ждать что это будет чем-то большим, чем коллекционным хламом типа сву. Хотя учитывая запрет снайперской автоматики на рм (самом популярном режиме), смысла им это делать я, в общем-то, не вижу.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Dynamix004 Посмотреть сообщение
    Миша еще фиг знает когда дал понять, что они в принципе против подобного оружия в игре, и ни добавлять новые автоматические снайперки, ни апать сву они не собираются, как их ни проси. Но время идет, и возможно они добавят нечто новое, но не стоит ждать что это будет чем-то большим, чем коллекционным хламом типа сву. Хотя учитывая запрет снайперской автоматики на рм (самом популярном режиме), смысла им это делать я, в общем-то, не вижу.
    Мне бы для паблика, рм играю раз в сто лет по желанию.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение

Стой стой, ты чего то сам не в ту степь. Ты на мой вопрос ответь будь добр, а потом я отвечу на твой. Ты бы сам за собой следил, а потом бы мне предьявлял оке? Я ответил тебе почему не будет апа СВУ и Колеса. Ну могу повторить специально для тебя- Это старые пушки, и если уж их не апнули спустя несколько лет- то я уверен на 90% что их апать не будут. Легче новый донат ввести. Да, ни в чем нельзя быть уверенным на 100%, так что Я уверен на 90% их апать не будут.Не тупи больше так явно. А твоего ответа на мой вопрос Я так и не дождался.
    стрелочник, я тебе задал вопрос первым, исходя из шапки твоей темы. Ты на него ответить просто не можешь. На этом всё. Никакой офф инфы у тебя, понятное дело - нет и быть не может. По поводу старых пушекна сколько старая пушка тайп и даже его апнули. Что ты несёшь. Короче - слит и не интересен. Ещё пытается выехать на "ответь"
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    стрелочник, я тебе задал вопрос первым, исходя из шапки твоей темы. Ты на него ответить просто не можешь. На этом всё. Никакой офф инфы у тебя, понятное дело - нет и быть не может. По поводу старых пушекна сколько старая пушка тайп и даже его апнули. Что ты несёшь. Короче - слит и не интересен. Ещё пытается выехать на "ответь"
    Короче ты никто и звать тебя никак, по теме ничего ответить не можешь, слился просто в легкую. Извини, обьясьнять что либо человеку с посредственным уровнем интеллекта- считаю ниже своего достоинства. Свободен, гуляй.

Ветеран Аватар для 777HaCkEr777
    Лучших ответов
    152

0
    Tavor SNR хочу :C

Рейнджер Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    "Зажимнее" Калики все равно не добавят ничего. СВУ это не более чем ее обрубок.
    Но нынешних реалиях Калика представляет опасность только на подрыве или захвате, на РМ зажим снайпа нельзя, так что популярностью не будет пользоваться, если даже и добавят что-то такое.

Г-28 неплоха, но все-таки это не совсем "то пальто", это, скорее, реверанс в сторону любителей Сига 550 и ЕБР.

Я помню еще "Черный" Тавор СНР, Разрабы не будут опять наступать на грабли, которым уже без малого 7 с лишним лет. Думаю, что тема такого оружия закрыта, если конечно Разрабы не захотят устроить какой-то новый дикий виток "гонки вооружений", с добавлением, например, к зажиму снайпа каких-нибудь помповых дробашей, ваншотящих с 20 метров
    Последний раз редактировалось Igornsk; 14.11.2019 в 15:46.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Igornsk Посмотреть сообщение
    "Зажимнее" Калики все равно не добавят ничего. СВУ это не более чем ее обрубок.

Но нынешних реалиях Калика представляет опасность только на подрыве или захвате, на РМ зажим снайпа нельзя, так что популярностью не будет пользоваться, если даже и добавят что-то такое.

Г-28 неплоха, но все-таки это не совсем "то пальто", это, скорее, реверанс в сторону любителей Сига 550 и ЕБР.

Я помню еще "Черный" Тавор СНР, Разрабы не будут опять наступать на грабли, которым уже без малого 7 с лишним лет. Думаю, что тема такого оружия закрыта, если конечно Разрабы не захотят устроить какой-то новый дикий виток "гонки вооружений", с добавлением, например, к зажиму снайпа каких-нибудь помповых дробашей, ваншотящих с 20 метров
    Я сам те времена не застал, но говорят когда добавили калику- визгу было полно, соплей еще больше. Эх жаль в то время не играл, выбил бы калику в числе первых

Рейнджер Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Я сам те времена не застал, но говорят когда добавили калику- визгу было полно, соплей еще больше. Эх жаль в то время не играл, выбил бы калику в числе первых
    Мне в свое время повезло ее выбить в первый же день с 15 коробок, "по фану".

Да, Калика жесткая была, в те времена многие играли инжами и медами, заковывались в антиваншотную бронь, а Калике на такую бронь пофиг было даже с глушителем. При этом это была еще и снайперка с самым быстрым зумом, у Альпины и Чейтака скорость зума 200 вроде)

Это сейчас есть то же боевое снаряжение, пушки за вб на время и т.п., а тогда рулила прокачка персонажа, Калика позволяла ромбам "безнаказанно" выносить игроков более высокого ранга
    Последний раз редактировалось Igornsk; 14.11.2019 в 16:04.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Igornsk Посмотреть сообщение
    Мне в свое время повезло ее выбить в первый же день с 15 коробок, "по фану".

Да, Калика жесткая была, в те времена многие играли инжами и медами, заковывались в антиваншотную бронь, а Калике на такую бронь пофиг было даже с глушителем. При этом это была еще и снайперка с самым быстрым зумом, у Альпины и Чейтака скорость зума 200 вроде)

Это сейчас есть то же боевое снаряжение, пушки за вб на время и т.п., а тогда рулила прокачка персонажа, Калика позволяла ромбам "безнаказанно" выносить игроков более высокого ранга
    Вот и я про те времена, а еще тогда был божественный Тавор Ктар у инжа, и тот кто им обладал был настоящим Богом Войны. Эх....все таки самые веселые времена ВФ я пропустил, слющай абыдна да

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения