+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Нужен новый донат на снайпера типа СВУ и Калики

Ветеран Аватар для ewgweewfgwe
    Лучших ответов
    1

0

Нужен новый донат на снайпера типа СВУ и Калики

Ни для кого не секрет что разрабы не будут улучшать эти пушки, и если уж со снайперским колесом в реалиях 2019 г играть хоть как то можно, то с СВУ сейчас вообще рашить очень проблемно. Я не говорю из расчета сидения в кустах, там хоть с варбаксовым хламом можно сидеть. Но поскольку я не отношусь к представителям "крысиной масти", мне бы хотелось АВТОМАТИЧЕСКУЮ пушку на снапа которая была бы играбельна на данный момент.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Ты создаёшь тему, где заявляешь, что СВУ и Колесо аппать не будут и это известно всем. Я захожу в тему и предлагаю поделиться информацией, на основании которой ты делаешь это заявление. Ты делаешь финт ушами может скорую вызвать?) Если серьёзно, то я могу привести пример аппа крейзи хорс, нескольких аппов G-28 и Н-кара, множества варбаксовых пушек. Обращаю внимание на то, что все эти аппы - сравнительно недавние. Поэтому, моё мнение такое, что апп СВУ будет, как и перебалансировка винтореза, вала и прочего.
    Оке оке КЭП, тогда скажи мне когда апнут? Я тебя внимательно слушаю. простой вопрос- простой ответ. Когда апнут СВУ, Калику,Винторез?

Рейнджер Аватар для CrazyGenius888
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Ни для кого не секрет что разрабы не будут улучшать эти пушки, и если уж со снайперским колесом в реалиях 2019 г играть хоть как то можно, то с СВУ сейчас вообще рашить очень проблемно. Я не говорю из расчета сидения в кустах, там хоть с варбаксовым хламом можно сидеть. Но поскольку я не отношусь к представителям "крысиной масти", мне бы хотелось АВТОМАТИЧЕСКУЮ пушку на снапа которая была бы играбельна на данный момент.
    Можно например ввести ВСК-94. Имеет автоматический огонь. Предназначена для скрытной работы по врагу на малых дистанциях. В комплекте имеется штатный глушитель и прицел. Является снайперским вариантом автомата 9А-91Нажмите на изображение для увеличения
Название: VSK-94.jpg
Просмотров: 5
Размер:	49.5 Кб
ID:	1458391

Компьютер Lenovo Ideapad 330-15IKB-81DE: i3-8130U 2,2-3,4 Ггц; ОЗУ 12 ГБ; Видео: GF MX150 2 Гб, Разрешение: HD+

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    не много ли привелегий снайперу?

Шпион Аватар для NaxPox
    Лучших ответов
    0

0
    Не надо ничего придумывать , попросту верните это и взвоют все.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getimg.jpg
Просмотров: 16
Размер:	28.5 Кб
ID:	1458392

Шпион Аватар для NaxPox
    Лучших ответов
    0

0
    Вложение 1458392

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от NaxPox Посмотреть сообщение
    Вложение 1458392

О....Черный Тавор, легенда Варфейс, влажная мечта всех школьников Только вот порезали его, так что наверное он сейчас тоже не особо играбелен был бы.

Шпион Аватар для NaxPox
    Лучших ответов
    0

0
    О....Черный Тавор, легенда Варфейс, влажная мечта всех школьников Только вот порезали его, так что наверное он сейчас тоже не особо играбелен был бы.
    Урон выше чем у колеса так что пилить всё и вся будет и сейчас.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Оке оке КЭП, тогда скажи мне когда апнут? Я тебя внимательно слушаю. простой вопрос- простой ответ. Когда апнут СВУ, Калику,Винторез?
    Братиш, ты попутал слегонца, смотри сюда внимательно:
    Ни для кого не секрет что разрабы не будут улучшать эти пушки
    - это твоя писанина, которую я прочитал и спросил следующее:
    откуда это категоричное заявление? Где-то было официальное заявление об этом?
    - достаточно просто? Понятно, что ответить ты не можешь и начинаешь вилять. Так что ты слегка не в том положении, чтоб ставить мне хоть какие-то вопросы. Свою позицию я изложил. Понятно, что точной инфы, когда апнут у меня нет. Но на основании политики последнего времени, когда даже ак 103 дали 0,9/0,9 в руки и ноги, я допускаю, что апп очень даже вероятен.
    Не тупи больше так явно.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от CrazyGenius888 Посмотреть сообщение
    Можно например ввести ВСК-94. Имеет автоматический огонь. Предназначена для скрытной работы по врагу на малых дистанциях. В комплекте имеется штатный глушитель и прицел. Является снайперским вариантом автомата 9А-91Вложение 1458391
    Красивая машинка.

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ----------

Братиш, ты попутал слегонца, смотри сюда внимательно:
    - это твоя писанина, которую я прочитал и спросил следующее:
    - достаточно просто? Понятно, что ответить ты не можешь и начинаешь вилять. Так что ты слегка не в том положении, чтоб ставить мне хоть какие-то вопросы. Свою позицию я изложил. Понятно, что точной инфы, когда апнут у меня нет. Но на основании политики последнего времени, когда даже ак 103 дали 0,9/0,9 в руки и ноги, я допускаю, что апп очень даже вероятен.
    Не тупи больше так явно.

Стой стой, ты чего то сам не в ту степь. Ты на мой вопрос ответь будь добр, а потом я отвечу на твой. Ты бы сам за собой следил, а потом бы мне предьявлял оке? Я ответил тебе почему не будет апа СВУ и Колеса. Ну могу повторить специально для тебя- Это старые пушки, и если уж их не апнули спустя несколько лет- то я уверен на 90% что их апать не будут. Легче новый донат ввести. Да, ни в чем нельзя быть уверенным на 100%, так что Я уверен на 90% их апать не будут.Не тупи больше так явно. А твоего ответа на мой вопрос Я так и не дождался.

Ветеран Аватар для tpax26
    Лучших ответов
    22

0
    Цитата Сообщение от NaxPox Посмотреть сообщение
    Урон выше чем у колеса так что пилить всё и вся будет и сейчас.
    На КБ он был и он хуже калики, хлам полнейший.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения