+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Введение дизлайков на форум. Отношение к игре.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

51

Введение дизлайков на форум. Отношение к игре.

Прошу вернуть функционал дизлайков на форум, так как не ведётся общение с игроками, не проводятся голосования по поводу тех или иных изменений, нужно визуальное отображение того как относится игрок к вашему обновлению, комментарии негативные вы удаляете, так хотя бы верните дизлайки.
    Я конечно сомневаюсь что вы пойдёте на это, ведь всё стараетесь скрыть, даже отображение пинга в игре замазали. Конкретно меня не устраивают такие вещи: новая синхронизация, изменение торговой площадки, изменение карманов в игре, введение 5го класса СЕДа, не правильное отображение пинга в игре.
    Меня если честно вообще постоянно мучают мысли, как можно испортить такую шикарную игру, игру которой раньше хотелось отдавать максимум свободного времени, которая была просто шикарной,а теперь имеем полное неужели Миша Хаимзон не болеет за игру, за то чем она стала, ведь он сам играет, он же видит во что она превратилась, получается ему самому на игру наплевать?
    У меня нет слов, столько негатива накопилось, игра превратилась не в средство отдыха, не в увлечение от которого получаешь удовольствия, а в какой то сгусток негатива, боли и ненависти.

2. 7 Сообщение Cchhuuvvaakk было скрыто из-за низкого рейтинга

7 Сообщение Iraqez83 было скрыто из-за низкого рейтинга

6 Сообщение 777HaCkEr777 было скрыто из-за низкого рейтинга

2 Сообщение Limon4a было скрыто из-за низкого рейтинга

4 Сообщение Limon4a было скрыто из-за низкого рейтинга

4 Сообщение dondokov1982 было скрыто из-за низкого рейтинга

2 Сообщение kohman100 было скрыто из-за низкого рейтинга

3 Сообщение XXXPh0eniXXX было скрыто из-за низкого рейтинга

4 Сообщение u_96ca59056b было скрыто из-за низкого рейтинга

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права