+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Нам нужны звуки!

Новобранец Аватар для BAkLaN17
    Лучших ответов
    0

8

Exclamation Нам нужны звуки!

За последний год игра выросла так сильно, что это можно назвать совершенно другим проектом. Изменилось все, кроме...
    Звуков! Вы проделали колоссальную работу над видом от 1го лица, дымами, синхрой и мы вам за это благодарны, теперь мы хотим видеть полностью переработанную систему звуков. Объяснять что с ней не так бессмысленно, все всё прекрасно знают. Сделайте так что бы я слышал врага, идущего справа от меня не с сверху, а справа.
    5 банов за мнение (колл-во сообщений ты видишь)
    Свобода слова, демократия, варфейс!

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

3
    сколько уже писал, но все либо не замечают, либо у меня 1 проблемы со звуком(хотя у меня не разу не багался на фабрике, но в каждой катке есть хотя бы 1 у кого есть такая проблема)
    звук такой же рандомный как и шанс на золотую пушку в коробках, то слышно за полкарты, то своих же шагов не слышно... со звуком проблем очень много и эти лишние шумы то есть то не и не всегда они отсутствуют когда перед запуском выключишь звук...
    короче надо полностью что-то делать, писать про звук перезарядки и про убийства без звука нет смысла...
    шутер всегда очень сильно зависит от звуков тут просто отстой а не звук.

Ветеран Аватар для 777HaCkEr777
    Лучших ответов
    150

0
    Цитата Сообщение от BAkLaN17 Посмотреть сообщение
    За последний год игра выросла так сильно, что это можно назвать совершенно другим проектом. Изменилось все, кроме...
    Звуков! Вы проделали колоссальную работу над видом от 1го лица, дымами, синхрой и мы вам за это благодарны, теперь мы хотим видеть полностью переработанную систему звуков. Объяснять что с ней не так бессмысленно, все всё прекрасно знают. Сделайте так что бы я слышал врага, идущего справа от меня не с сверху, а справа.
    Какие звуки,ты о чем?
    Сперва нужно баганую анимацию переделать,а уж потом и за звук браться.
    Последний раз редактировалось 777HaCkEr777; 14.11.2019 в 15:28.

Диверсант Аватар для KaneJacobs
    Лучших ответов
    0

3
    Вы проделали колоссальную работу
    Дальше можно не читать

Новобранец Аватар для BAkLaN17
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от KaneJacobs Посмотреть сообщение
    Дальше можно не читать
    ну не читай и продолжай оставаться нытиком, который всем не доволен, такому как ты не угодишь, да и не надо.
    5 банов за мнение (колл-во сообщений ты видишь)
    Свобода слова, демократия, варфейс!

Ликвидатор Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от BAkLaN17 Посмотреть сообщение
    ччегооо??? ты чего молотишь? звуки менялись глобальным урезанием дальности всему оружию и они стали гавном глухого медведя! они стали перебиваться, все вышло на общий смердяще не понятный фон, не понимаешь даже что в тебя стреляют, убрали попульное отображение урона по тебе, убрали звуки попаданий по тебе и по врагам, они стало просто невообразимым дерьмом а тут кричишь что они не менялись
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Лучших ответов
    6

1
    вообще не жалуюсь на звуки
    как по мне-так туда вообще лезть нельзя

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Меня больше раздражает спам звуков F, когда зовут медика. Как начнут спамить несколько тел, так все остальные звуки норм не услышать. Надо бы как-нить ввести функцию отключения клавиш F. Лично мне они мешают и раздражают, а кому нужна помощь меда, я и без этих звуков знаю.

Спасибо меду за победу!

Рейнджер Аватар для Kak0mkverhu
    Лучших ответов
    0

1
    звук - это очень большая проблема игры. иногда не слышно как враг идёт тебе в спину. я играю в хороших наушниках и звук ставлю на максималку.

Не ставьте цену на ТП ниже текущей, вставайте в очередь. Терпение=выгода. Уоррен Баффетт

Новобранец Аватар для GoldVKGamers
    Лучших ответов
    0

0
    Соглашусь по поводу звуков. А то ощущаешь себя в каком то бору, при этом слышав только рандомные скрипы по карте :)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения