+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Баланс заранее знает, кто победит.

Гвардеец Аватар для samone52
    Лучших ответов
    0

21

Баланс заранее знает, кто победит.

Сегодня на паблике баланс 6 раз подряд сливает катку. В команду кидает мясо которое с респы выйти не может и отыграть даже в единицу. После катки 70% людей в комнате оставалось на след игру и всё повторялось. Кик не помогал, так как в след катке подкидывало новое мясо играющее 0-6. Значит баланс заранее определяет, какая из команд победит. Никакой борьбы вообще не существует, так как при такой сборке, что предлагает нам "баланс" шансы не 50 на 50. Баланс продолжает на место кикнутого мяса, закидывать таких же играющих дикий минус игроков. О каком бане за выход с матча может идти речь, если на второй минуте игры итак понятно, кто выиграет. Игроков насильно заставляют продолжать терять время в заведомо проигрышной комнате, угрожая баном.

Вояка Аватар для rusamas
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Реальный случай из игры. Один мой знакомый как-то готовил себе дрона. Ромб, только что попавший на ветераны, не имеет самый минимально возможный скилл - нужно проиграть какое-то количество матчей, чтобы начало кидать к настоящим ботам + ещё понизить свою стату (про У/С точно не проверено). Ромб запускался на всякие режимы, понижал стату и пытался проигрывать, но не получалось. 10 КБ подряд он отыгрывал примерно на минус 20-30, но всё равно его тима выигрывала. Он даже взрывал мины вместе с поставившими их игроками, но всё равно тима побеждала. Пытался руинить тактику, но безрезультатно. Я не знаю точно, в чём дело. Возможно, что на общем канале чувак слишком часто побеждал, но первая проигрышная катка на ветеранах случилась только через 15 игр.
    Так как ромб имел нулевой скилрейт, то его по определению кидало в более сильную команду с твинами - закономерный результат победа.
    Да и вообще нафига дрону понижать скилрейт он у него и так ноль, и как правило дрон ливает катку, а дроновод сидит в комнате несколько каток.

skill="zero"
    ping 6mc

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Да и вообще нафига дрону понижать скилрейт он у него и так ноль
    Не ноль. Или ноль, но в таком случае существует отрицательный скиллрейт или что-то подобное. Как только ромб попадает на ветераны, его соперники хоть и слабые, но не боты: встречаются высокоранговые и прочие с у/с 0.5-1, а иногда даже попадаются игроки со средним скиллом (если долго ищется комната). После некоторого количества проигрышей в комнатах появляются онли ромбы и ежи с у/с 0.1-0.5 - боты. И даже после относительно долгого поиска карты, никого кроме ботов больше не кидает.

Спасибо меду за победу!

Сержант Аватар для JohnSnow1993
    Лучших ответов
    0

0
    бесплатный совет. после проигрыша ливай из комнаты и ищи другую катку.желательно на другой карте, в идеале другой режим.не ищи ту же карту, скорее всего тебя закинет в ту же комнату, и ты опять проиграешь.хочешь играть именно на этой карте?ну попей чайку минут 5, и потом стартуй. тогда не будет таких серий сливов. у меня однажды было 2 дня не мог выиграть, сыграл 30 ангаров примерно) и самое главное - если тебя закинуло в не к началу катки - ливай, все равно проиграешь, тебя закинуло к рачкам.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Ещё на старте новой системе это заметили.

- Нет смысла кидать посреди дня людей с Москвы на ДВ
    - Нет смысла кидать ежей с <300 ПВП против скобок клановых
    - Нет смысла закидывать в уже слитый матч рандомных людей на место тех кто вышел (кикнут)
    - Абсолютно нет никакого смысла разбавлять комнату всеми регионами чтобы урон вообще отъезжал

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    попытка добавить интересности или попытка показать что ССС работает - это СПЕЦИАЛЬНО изменяемый урон.
    ну не могут одни постоянно выигрывать а другие проигрывать. а так интереснее

Гвардеец Аватар для samone52
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от JohnSnow1993 Посмотреть сообщение
    бесплатный совет. после проигрыша ливай из комнаты и ищи другую катку.желательно на другой карте, в идеале другой режим.не ищи ту же карту, скорее всего тебя закинет в ту же комнату, и ты опять проиграешь.хочешь играть именно на этой карте?ну попей чайку минут 5, и потом стартуй. тогда не будет таких серий сливов. у меня однажды было 2 дня не мог выиграть, сыграл 30 ангаров примерно) и самое главное - если тебя закинуло в не к началу катки - ливай, все равно проиграешь, тебя закинуло к рачкам.
    Последние пару дней делаю так, пару минут пью пивас, потом меняю канал и вроде норм)

Ликвидатор Аватар для Skay1405040
    Лучших ответов
    343

1
    Очухались? Свершилось алелуйя!!! А когда то меня тут психом назвали за подобные предположения... Насчет мясо.... А как не быть мясом, когда все твои потуги лишены смысла, я успеваю сделать ровно один "холостой" выстрел, а противник уже 2-3 сделал... Вот и получается кусок мясо, в последнее время вообще ахтунг, что творится. Кстати поосторожнее с высказываниями и предположениями, корпорации и за меньшее заставляли умолкнуть умников навсегда.

De duobus malis minimum eligendum
    #Деньги-мусор. Оружие, еда и патроны - это настоящая валюта.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

1
    Я сейчас зашел на мясо, увидел плавающий пинг и сразу вышел.
    Почему то я не знаю кто выиграет, но знаю кто отхватит от лаганых.
    А когда увидел скин РФ с золотым томсоном, сразу вспомнился фильм "Вспомнить все".
    Шварц там тоже челиков голограммой разводил.
    Типа угадай с двух патронов где я.

Это точно кибер спортивная игра? Я не ошибся?)
    Последний раз редактировалось broot66; 16.11.2019 в 01:13.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Гвардеец Аватар для piatporosey2
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Я сейчас зашел на мясо, увидел плавающий пинг и сразу вышел.
    Почему то я не знаю кто выиграет, но знаю кто отхватит от лаганых.
    А когда увидел скин РФ с золотым томсоном, сразу вспомнился фильм "Вспомнить все".
    Шварц там тоже челиков голограммой разводил.
    Типа угадай с двух патронов где я.

Это точно кибер спортивная игра? Я не ошибся?)
    Да, да киберспорт её второе имя! Но к делу, ты приготовил денег для новых коробок удачи?

хурма - синхра!

Ликвидатор Аватар для PELMEN52
    Лучших ответов
    1

0
    И после такого кто-то кукарекает про "скилл"?

Да даже донат так не влияет на исход игры, как САМА ИГРА и везение.

В сотый раз повторяю - к черту стараться. Все те, кто потеют в игре без повода (стараются независимо от заданий в ивентах/событиях/етц.), сходите к врачу.
    А: FAL Para РПД Type Stoner ACR Beretta SCAR-H Fostech Mossberg Сайга UMP CQB Magpul Kriss Thompson Honey RSASS DSA CrazyHorse G28 McMillan CZ-Auto MicroDeagle Maxim Parrot SigSauer Glock бабочка топор катана

Б: Type Para ACR Typhoon USAS Fabarm-SAT-8 UMP Truvelo McMillan DSA EBR TEC-9 Кукри

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения