Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 126

Тема: Скоро в игре: оружейная серия "Люкс"

14

Скоро в игре: оружейная серия "Люкс"

Бойцы!

Как вы знаете, неумолимо приближается Черная пятница — главная дата в году для любителей скидок и уникальных товаров. Она наступит уже через каких-то 2 недели. По этому случаю разработчики решили удивить ценителей темного праздника, подготовив особую серию оружия и камуфляжей — "Люкс". Внешне они могут напомнить вам камуфляжи "Платина", поскольку новые пушки выполнены в той же цветовой гамме и схожей стилистике. Однако новые скины обладают уникальным узором, который без сомнения понравится вам!

Узнать подробности

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

1
    Сразу видно нормальные скины

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

Скины на оружие

!тот самый момент когда ты радуешься что тебе выпало золото, а затем админы выпускают дохрена новых скинов...... которые на золото не напялишь..... печалька

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ----------

то что ты не умеешь стрелять не делает других читерами, при том он еще и не на первом месте

Гражданский
    Лучших ответов
    0

7
    Дайте художникам премию, а маркетологи и КМы пускай на хлебе с водой сидят . Кстати, это ведь уже 7 по счёту серия. Ну 3 секретных на новое длс, а остальные куда? В коробки? Помню те времена, когда коробки со скинами на !варбаксовые! пушки охотно крутили, потому что !варбаксовое! оружие было актуально, оно вполне заменяло нагибной топ донат тех времён!! А сейчас что!? Серию камуфляжей Вконтакте на варбаксовые стволы и то заопили. Да и из варбаксовых стволов на все классы найдется только с десяток играбельных. А играбельного доната у нас раза в 4-5 больше. Вы не забывайте, что у вас фритуплей игра. Извините, меня порвало

Гражданский
    Лучших ответов
    0

4
    Когда сделаете чтобы скины на золото напялить? У меня золота больше чем обычного дона!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Согласен, имею золотой марлин, но очень хочу напялить скин на мою винтовку. А не могу(

Гвардеец Аватар для Skitlzs27
    Лучших ответов
    0

9
    О! Опять цветные фантики!!! Они-то мне нравятся (немножко, во всяком случае чуть лучше предыдущих), но у меня, слава Богу, ничего из этих пушек нету, акромя катаны, которая в своё время по акции досталась, так что мимо!!!
    Да даже если б пушки и были, покупать не собираюсь, так как нет в этих скинах никакого смысла! Перед кем хвастаться-то? Чёй-то сильно сомневаюсь, что кто-то подойдёт ко мне на мясе и скажет: "Ух, ты! Какой классный у тебя камуфляж! А чё без пушки бегаешь?" и долбанёт меня прикладом.
    По большому счёту остальным по фигу с какими фантиками другие игроки бегают а мне и подавно!!!
    Хорошо там, где меня нет! Не верите? Могу прийти...

Новобранец Аватар для heroageres
    Лучших ответов
    0

7
    Хотел съязвить, но вы и так все знаете сами)

Ликвидатор Аватар для StrangersKZN
    Лучших ответов
    29

1
    Скины супер но на HArms CQR и Stoner LMG A1 (есть обе пухи, на пвп шлак)
    Действительно нет же лучшего оружия для штурмовика (F90 MBR, АК-12)

Хрен вам а не денег !!!!!!!
    Руинил,руиню и буду руинить катки нубам !!!!

Ликвидатор Аватар для VladAntiglobov
    Лучших ответов
    11

16
    В игру больше не доначу, даже на ивенты, так что не интересно. Пока не починят урон и рассинхрон - точно не интересно, а там посмотрим.

Москва - пинг 1мс., топ ПК - урона нет. Нет урона - нет денег и меньше онлайн. Удачи!!!

Спецагент Аватар для CrysisWarsFan1
    Лучших ответов
    120

0
    Люкс это хорошо))

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения