+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Графика

Десантник
    Лучших ответов
    1

1

Графика

Прилагаю к теме 2 скрина, взятые из интернета, т.к. в ЛицоВойна 2012 года попасть не могу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault (1).jpg
Просмотров: 141
Размер:	100.5 Кб
ID:	1458321Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault (2).jpg
Просмотров: 130
Размер:	98.4 Кб
ID:	1458322
    Скрины не самые лучшие, но сделаны на одной и той же карте (Эстакада), что позволяет судить об определённых моментах.
    Первый момент - фильтр. Раньше на каждой карте был уникальный фильтр, придающий игре определённую атмосферу, всё таки грязь и тёмные тона отражают факт ведения боевых действий. Все карты современной игры имеют однотипный фильтр (полагаю даже, отсутствие оного), что придаёт игре определённого пластика и мыла. Да, текстуры стали лучше, к ним придирки не будет. Но игра не ощущается такой реальной как раньше. Нету какой то резкости.
    Второй момент - тени. Писать нечего, тени есть тени. На скринах всё видно. В основном люди их отключают, типа врагов лучше видно. Мне всё равно, я PvE-рак и мне нужен графон. На первом скрине грузовик отбрасывает насыщенную тень, приятную глазу, при этом на другом скрине тень от здания выглядит бледно. И это даже при тенях, выкрученных на максимум и яркости, пониженной до приемлемого уровня.
    Из общей монотонности картины ЛицоВойна 2019 выводится третий момент, вырезанный судя по всему полностью - общая цветовая гамма и блики. Свет от топора яркий и выглядит как блестящий на солнце металл. Всё металлическое на втором скрине выглядит как пластик на прицеле Trijikon. А представляете, как берёте нож бабочку, а он переливается, аж блестит на Солнце (чего он не делает сейчас в полной мере даже на солнечных картах по типу Африки).

Самое ужасное сейчас, что в игре даже нету какой либо настройки, позволяющей отрегулировать резкость и глубину изображения и теней. И мне не понятно в целом, зачем убрали цветовые фильтры и глубокие тени в игре. Чтобы оставить везде дешёвую серую пластиковую картинку? Даже в Морровинде, даже в Арене графика по насыщенности и гамме цветов живее и реалистичнее выглядит.

И напоследок.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault (3).jpg
Просмотров: 115
Размер:	95.7 Кб
ID:	1458325
    Уже 8 лет эти ужасные фоны портят атмосферу карт. Они специально сделаны в виде 2-3 полупрозрачных зданий/деревьев/гор, чтобы акцентировать внимание на карте? Ну почему нельзя было хотя бы статичную картинку побогаче на детали сделать? Ну от этого же ни один компьютер не сломается, даже со старой видеокартой 2004 года выпуска.

Почему вместо хотя бы таких мелочей, придающих атмосферы игре, разработчик занят отрезанием карманов для дыма (я не заметил особых изменений, ботам дым не особо мешает), поддержкой гонки вооружений, уничтожения бесплатной экономики (да, введут коробки. Да, они написали, что коробки лагают. Но 8 лет подряд они же не лагали), обесценивания уже имеющегося у игроков контента, на который были потрачены деньги заработанные игроком/его роднёй/et cetera.

Наверно, новый сетевой код и ещё какие нибудь нововведения, которые имеются, но сведения о наличии которых я не заслуживаю дают положительный эффект, но почему бы игру просто один раз не сделать приемлемой в рамках технической части и ВБ экономики. И просто продолжать выпускать эвенты, скины, коробки и прочие сомнительные ценности за реальные деньги для тех, кому надо их потратить. Делайте дойную денежную корову на здоровье, но пусть у неё хоть будет приятный не блювотный для 2019 года каркас.

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

1
    вот щас наверное не по теме, но насчет графики, мне показалось или что-то натворили и с графикой, с вводом синхры??? может конечно я слепну или монитору пора в сырую, но прям очень отвратительно смотрится...

Рейнджер
    366
    Лучших ответов
    1

1
    А раньше ведь и кровь на стенах была от выстрелов по людям, но убрали по многим причинам

Спецагент Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    12

1
    В игре имеются проблемы более важные. Графоманьяки обождут. Хочется любоваться красивыми пейзажами, реалистичной современной графикой, даже возможно передернуть на качественно и детально прорисованную травинку? То вам явно не в варфейс. Варфейс игра про другое: про стрельбу, про киберспорт, про жесткий нагиб, ну и конечно(как без этого) про сопровождение чужих мамок по злачным местам. Ща бы в шутан заходить, чтобы дергать на текстурки и блики. В битваполе так упоролись с бликами, что в некоторых моментах солнышко очень решало. Это не есть гуд.

Десантник
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от stealth21 Посмотреть сообщение
    В игре имеются проблемы более важные. Графоманьяки обождут. Хочется любоваться красивыми пейзажами, реалистичной современной графикой, даже возможно передернуть на качественно и детально прорисованную травинку? То вам явно не в варфейс. Варфейс игра про другое: про стрельбу, про киберспорт, про жесткий нагиб, ну и конечно(как без этого) про сопровождение чужих мамок по злачным местам. Ща бы в шутан заходить, чтобы дергать на текстурки и блики. В битваполе так упоролись с бликами, что в некоторых моментах солнышко очень решало. Это не есть гуд.
    Я помню Солнце в четвёртой батле. Но тут диаметральная крайность. Игра выглядит как дешёвый пластик. Даже не дорогой.
    Более важные проблемы зависят от тех, кто сидит не на форуме. Они в лучшем случае 1-2 темы из обсуждения чирканут и всё.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

2
    Выглядит как игра 2007 года. Кукурузис на минималках

Сержант Аватар для dmitriy21
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Sniper2013ak Посмотреть сообщение
    вот щас наверное не по теме, но насчет графики, мне показалось или что-то натворили и с графикой, с вводом синхры??? может конечно я слепну или монитору пора в сырую, но прям очень отвратительно смотрится...
    Тоже заметил, все расплывается, игра как в тумане. Нет ни четкости, ни детализации с сегодняшнего вечера.

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от dmitriy21 Посмотреть сообщение
    Тоже заметил, все расплывается, игра как в тумане. Нет ни четкости, ни детализации с сегодняшнего вечера.
    как то пиксели очень сильно заметны стали, графика на низко-среднем у меня.

Сержант Аватар для Aleshkaur
    Лучших ответов
    0

0
    На Ангаре раньше металл расплавленный капал и искры летели. Было круто. Как сейчас не знаю. Не обращал внимания

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1
    Нафига тебе графика, разобраться бы сетевым кодом, движком игры.
    Потом остальное.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения