+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Моя первая и ( наверно последняя ) самая грустная тема на форуме.

Сержант Аватар для dmitriy21
    Лучших ответов
    1

6

Моя первая и ( наверно последняя ) самая грустная тема на форуме.

Просматривая темы на форуме, и профили некоторых игроков, случайно увидел, что наш тов. майор и просто доблестный борец за девственную чистоту литературных слогов на форуме - Арессандро, вышел в видимо заслуженную (или подпал под сокращение) отставку.
    Что же хочется сказать на прощанье....

Арессандро, я знал Вас (Тебя, Их, Имя мне - Легион (выбирайте сами) как карающий бич местных жалобщиков и матерщинников, как ромбов и 90-ых рангов, кинутых и не очень, необразованных или слегка не дотягивающих до "белого билета" и просто главного чтеца молитвы "следите за новостями, закрыто"...

Ну и по классике жанра, Арессандро, теперь просто обязан присоединиться к "местной оппозиции" - игрокам ВФ, надеть маску, советовать модераторам и КМ самим "следить за новостями" и наконец- то поделиться полученной и добытой информацией для подготовки превентивного удара по силам неприятеля.

Как пример, предлагаю Вам начать просто с ежедневного написания не менее 1 темы на форуме с "нытьем" или предложением фиксануть вообще всё в игре...Да и мата побольше для пущей красоты)
    Чтоб у Ваших бывших коллег вообще был разрыв шаблона

Можете оставлять свои напутственные слова Арессандро в этой теме.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от dmitriy21 Посмотреть сообщение
    Просматривая темы на форуме, и профили некоторых игроков, случайно увидел, что наш тов. майор и просто доблестный борец за девственную чистоту литературных слогов на форуме - Арессандро, вышел в видимо заслуженную (или подпал под сокращение) отставку.
    Что же хочется сказать на прощанье....

Арессандро, я знал Вас (Тебя, Их, Имя мне - Легион (выбирайте сами) как карающий бич местных жалобщиков и матерщинников, как ромбов и 90-ых рангов, кинутых и не очень, необразованных или слегка не дотягивающих до "белого билета" и просто главного чтеца молитвы "следите за новостями, закрыто"...

Ну и по классике жанра, Арессандро, теперь просто обязан присоединиться к "местной оппозиции" - игрокам ВФ, надеть маску, советовать модераторам и КМ самим "следить за новостями" и наконец- то поделиться полученной и добытой информацией для подготовки превентивного удара по силам неприятеля.

Как пример, предлагаю Вам начать просто с ежедневного написания не менее 1 темы на форуме с "нытьем" или предложением фиксануть вообще всё в игре...Да и мата побольше для пущей красоты)
    Чтоб у Ваших бывших коллег вообще был разрыв шаблона

Можете оставлять свои напутственные слова Арессандро в этой теме.
    Ты же по моему наволнист! Ты хочешь порядка, или Вы за что ???? Да, он следил за порядком. Вы хотите законности или беззакония ????
    Последний раз редактировалось LexComte; 13.11.2019 в 12:24. Причина: убран п.3.4

Лучших ответов
    7

0
    Оставлю и я свои напутственные слова! Сань, будь собой, ты настоящий, не ведись на эти мелкие провокации. Ты хороший модератор!

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от modeviks2012 Посмотреть сообщение
    Оставлю и я свои напутственные слова! Сань, будь собой, ты настоящий, не ведись на эти мелкие провокации. Ты хороший модератор!
    Фу таким быть А я побежал за шампанским.Ещё бы балет про луноликого дождаться

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

7
    Чо гуляем посоны
    _/\(!)/\_

Новобранец Аватар для Alexandr12131
    Лучших ответов
    0

0
    Не знаю кто ты, но - Ня, пока. Удачи, до свидания.
    Несмотря на плохие сервера и равнодушие администрации, я люблю в это играть.

"счастливый" обладатель Harley-Davidson Softail Slim.
    "skill" = 14981.86 +-

Лучших ответов
    1

1
    Бывших модераторов не бывает...
    Последний раз редактировалось PazhiloyRobot; 12.11.2019 в 18:52.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

0
    Я у себя на форуме для раскрутки и затравки создавал разных персонажей.
    Один был строгий, второй был понятливый, третий туповатый.

И ржал аки лошадь когда одного хвалили, а другого ругали.
    Кто в добром здравии пойдет в модераторы, да еще тут?)))
    4ms и варфейс территория неизведанного.

Сержант Аватар для dmitriy21
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от modeviks2012 Посмотреть сообщение
    Ты имеешь право на свое мнение! Нужно оно ли! Арессандро, Алисандро, Саня, до чего еще докапаться ????? Он хороший модератор! Вы в ворде проверьте все свои сообщения, говоря про ошибки!
    А у нас в селе нет Ворда.
    Только ЕпенОфис.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Пусть земля ему будет пухом.Столько он моих тем переbaniл,и выдал предупреждений.Аж не верится,что его нет больше с нами

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения