+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Моя первая и ( наверно последняя ) самая грустная тема на форуме.

Шпион
    Лучших ответов
    1

0
    Видимо кто-то все же узнал его адрес)))

Генерал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

2
    Арессандро был не самым плохим модератором

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ----------

я помню его, он судил справедливо и возможно пытался сделать форум лучше.

Ветеран Аватар для BUGATTI2334321
    Лучших ответов
    0

1
    По такому случаю мыло должно было оповещение на почту прислать, праздник то какой
    -1 подлиза мыла и явно не самое умное дитя этого форума, сумевшее встать на одну ступень с darasss'ом
    Помни Арессандро от этого зашквара ни когда не отмыться, советую сменить страну и попробовать новую жизнь, например в Кыргызстане

Skill 21873.82

Ветеран Аватар для GelyaGOR
    Лучших ответов
    8

1
    Цитата Сообщение от dmitriy21 Посмотреть сообщение
    наш тов. майор и просто доблестный борец за девственную чистоту литературных слогов на форуме - Арессандро, вышел в видимо заслуженную (или подпал под сокращение) отставку.
    да и фиг с ним, он мне никогда не нравился

...ненавижу лицемеров...

13957

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BUGATTI2334321 Посмотреть сообщение
    По такому случаю мыло должно было оповещение на почту прислать, праздник то какой
    -1 подлиза мыла и явно не самое умное дитя этого форума, сумевшее встать на одну ступень с darasss'ом
    Помни Арессандро от этого зашквара ни когда не отмыться, советую сменить страну и попробовать новую жизнь, например в Кыргызстане
    Неизвестно сколько еще подобных ему буид на форуме
    _/\(!)/\_

Ветеран Аватар для BUGATTI2334321
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от STALKERGREEN Посмотреть сообщение
    Неизвестно сколько еще подобных ему буид на форуме
    давай твою кандидатуру выдвинем, ты будешь бороться со злом

Skill 21873.82

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BUGATTI2334321 Посмотреть сообщение
    давай твою кандидатуру выдвинем, ты будешь бороться со злом
    А потом хоба
    _/\(!)/\_

Генерал Аватар для aressandro
    Лучших ответов
    462

2
    Сразу всё поясню, чтоб не было догадок.
    Я был вынужден покинуть модерацию, так как с недавнего времени не имею возможности совмещать форум и работу.
    Что касается того, чтоб я клепал темы и встал на сторону игроков, то я никогда и не был на какой-то другой стороне. Есть игра и моей целью всегда было сделать её лучше. Если бы это было не так, то я бы не пошёл в модерацию. Мной постоянно передавались сообщения о проблемах в игре, багах, мнении игроков и их просьбы. Даже если сообщение на 90% состояло из мата, но было что-то полезное, то я эту информацию передавал ответственным лицам, а сам выдавал нарушителю наказание. Благодаря сообщениям от игроков мы вместе смогли оперативно передать множество различных проблем игры, было реализовано огромное количество предложений, а благодаря бдительности участников форумы мы смогли заблокировать множество пользователей ранее неизвестного чита.
    Деятельность модератора направлена прежде всего на порядок на форуме, чтобы участники форума могли бы высказывать своё мнение об игре и обсудить его с другими, при этом не должны подвергаться оскорблениям со стороны других игроков. У каждого есть своё мнение и его нужно уважать, даже если Вы с ним не согласны.
    Модератор руководствуется правилами форума и если сообщение/тема их нарушает, то модератор обязан удалить нарушение. Учитесь объективно высказывать своё мнение не нарушая правил форума и Вас услышат.

p.s. modeviks2012, меня Алексей зовут, а не Саня ))

Лучших ответов
    7

2
    Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Я был вынужден покинуть модерацию, так как с недавнего времени не имею возможности совмещать форум и работу.
    Что касается того, чтоб я клепал темы и встал на сторону игроков, то я никогда и не был на какой-то другой стороне. Есть игра и моей целью всегда было сделать её лучше. Если бы это было не так, то я бы не пошёл в модерацию. Мной постоянно передавались сообщения о проблемах в игре, багах, мнении игроков и их просьбы. Даже если сообщение на 90% состояло из мата, но было что-то полезное, то я эту информацию передавал ответственным лицам, а сам выдавал нарушителю наказание. Благодаря сообщениям от игроков мы вместе смогли оперативно передать множество различных проблем игры, было реализовано огромное количество предложений, а благодаря бдительности участников форумы мы смогли заблокировать множество пользователей ранее неизвестного чита.
    Деятельность модератора направлена прежде всего на порядок на форуме, чтобы участники форума могли бы высказывать своё мнение об игре и обсудить его с другими, при этом не должны подвергаться оскорблениям со стороны других игроков. У каждого есть своё мнение и его нужно уважать, даже если Вы с ним не согласны.
    Модератор руководствуется правилами форума и если сообщение/тема их нарушает, то модератор обязан удалить нарушение. Учитесь объективно высказывать своё мнение не нарушая правил форума и Вас услышат.

Имхо, тебя заменил достойный человек

Ликвидатор Аватар для 1292446352
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение

Ну тогда Сеня, удачи)) ;D
    А на форум и игру будешь иногда заходить?)
    "Годнота за варбаксы – 300 рублей, пацаны." © Кредитный Барон

#починитеигру
    #АпВсейЛегендарки или как играть со шлаком?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения