Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: XM556-Ребаланс

Лучших ответов
    108

1

XM556-Ребаланс

Доброго времени суток форумчане!) Сегодня речь пойдет о таком классе как СЭД и его эффективности как "танка" в бою,а именно его пулемёт ХМ556 Microgun.
    Итак неделю,а может две назад нам сказали,что класс хотят сделать более "человечным" с чем Я был несогласен, потому что против Снайпера он будет более неэффективен.
    Но меня интересует совсем другая вещь,что порой не даёт об этом молчать.
    Как любит наше комьюнити говорить и писать- СЭД-а ввели для контроля Снайпера,но мы ведь знаем что это не так.
    С чем мы имеем дело? По мне ХМ556 это беретта с (+20 темпа стрельбы и сниженной намного отдачей, которая не лишена ваншота в голову) в адрес которого каждый кому не лень выражался не в самом культурном виде, а что с вами случилось ребята?
    Итак если мыслить логически,то получается совсем не так, СЭД не контрит Снайпера, в голову частых случаях, потому что этот урон на дистанции снижается и при множители в голову вообще не ваншотит.

Что Я думаю, это оставить класс таким же бронированным и сбалансировать Микроган таким образом, чтобы другие стрелковые классы не страдали от его рандомных хэдшотов, с чем Я сам уже не в первый раз встречаюсь, игра со слабыми или варбаксовыми дробовиками против СЭДа габелла. Ты делаешь второй выстрел и уже отлетаешь от несведенного пулемёта.

Итак,что мы получаем? Платиновая Беретта АРХ 160 за 25 тысяч варбаксов, с неограниченным боезапасом и намного сниженной отдачей, считаю это неверным по отношению к его бронированию.
    Два варианта-
    Сведение с прокруткой стволов в 260 и начало стрельбы в 261 мс
    Убрать ваншот в голову как явление для этого класса, Штурмовикам итак туго с инженерами,а тут ещё более бронированный противник

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Полюбому на сэда донат нужен, так то он не очень сейчас.

Лучших ответов
    108

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Полюбому на сэда донат нужен, так то он не очень сейчас.
    Каким образом он не очень, если ваншот в голову есть в этих 17 метрах как минимум? Зачем нам Штурмовик вообще?

Сержант Аватар для Aleshkaur
    Лучших ответов
    0

0
    Так вроде ваншот то убрали или не ?

Рейнджер Аватар для MizantropCQB
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от Aleshkaur Посмотреть сообщение
    Только в магму, все остальное убивается
    Кровь - кровавому богу, черепа для трона черепов!(с)

PC : I9 9900k ; Nvidia GTX1070 ; Z390 Aorus Master ; 16gb GSKILL 3200 cl15 ; SEASONIC PRIME ULTRA GOLD SSR-750GD2

Лучших ответов
    108

0
    Цитата Сообщение от Aleshkaur Посмотреть сообщение
    Нет, 80*4 дают колоссальные числа для пулемёта с нулевой отдачей и 700 скорости стрельбы. Почему бы такими темпами не раздать людям обычную беретту за 15к варбаксов, Я не понимаю

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    даешь донат на сэда!!! я прочувствовал его мощь на мяске...... хоть он и визуально по прежнему отторжение вызывает(был бы чел тяж пех я б норм принял класс).....для расслабона зажал и пошел на одной кнопке норм ... прицел бы ему и скорости ... эхъ

Лучших ответов
    108

0
    Итак, тема закрыта.

Закрытая тема

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения