Результаты опроса: Согласны с нуждой этих правок баланса?

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, необходимо сбалансировать класс

39 44.32%
  • Нет, класс балансен

49 55.68%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: СЭДу нужен апп

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

8

СЭДу нужен апп

На сегодняшний день среди разнообразия классов и их уникального геймплея, остро стоит вопрос балансировки характеристик и превосходства одних классов над другими.
    В данной теме мы рассмотрим проблематику классового неравенства, ограничения некоторых классов и сравним преимущества одних классов над другими.
    На 2019 год мы имеет в арсенале выбор из 5 классов:
    • инженер
    • штурмовик
    • снайпер
    • медик
    • СЭД
    Часть этих классов являются саппортами с отдельными стилями игры и стрелковыми возможностями, своими преимуществами и недостатками.
    Давайте рассмотрим их подробнее.
    Инженер:
    Характеризуется достаточно хорошей бронёй, не уступает другим классам во всех характеристиках снаряжения, оружие инженера представляет собой пистолеты-пулемёты с великолепным ттк, возможностью убийства в голову с 1 пули.
    Количество модулей для вооружения предоставляемое инженеру даёт огромную вариативность геймплея. Так же на геймплей сильно влияет возможность инженера восстанавливать себе бронь, что делает класс ультимативным. К ещё одним достоинствам можно определить возможность воскрешения СЭДОВ
    Штурмовик:
    Так же как и инженер имеет отличное снаряжение, оружие имеет низкую отдачу и представлено штурмовыми винтовками с высокой дальностью ваншота.
    Аналогично количество модулей даёт высокую вариативность геймплея, а возможность пополнять боезапас позволяет изменять в любой момент стиль геймплея, перейдя на другое вооружение остальных классов.
    Медик:
    Не смотря на менее хорошее по характеристикам снаряжение, чем у класса штурмовик, класс всё ещё достаточно сильный. Оружие медика менее вариативно, но имеет низкий ттк и убийство с одного выстрела на своей дистанции.
    Модули наявны, но менее вариативны, возможность пополнять себе полосу здоровья и воскрешать союзников, является преимуществом над другими классами и делает его безальтернативным в игре.
    Снайпер:
    Характеристики брони являются худшими из всех представленных выше, однако это компенсируется тем, что скорость данного класса соответствует всем предыдущим, а представленное оружие может убивать с одной пули в любую часть тела.
    Модули снайпера дают вариативность для игры на разных дистанциях, что в сочетании с убийством с 1 пули делают класс одним из самых сильных в игре.
    Сэд:
    В отличии от других классов, СЭД имеет не такое сильное снаряжение в отношении скорости, что несомненно требует пересмотрения в плане баланса. Оружие сэда, представленное пулемётами, является достаточно посредственным на фоне остальных классов, так как имеет долгое время рандомной стрельбы, что ограничивает его.
    Количество модулей нулевое, потому класс не вариативен вовсе и сильно страдает из-за этого. Из классовых возможностей имеется лишь умение преодолевать места подсадки в одиночку, что полностью бесполезно из-за малой скорости передвижения, если мы рассмотрим тайминги в игре.
    Так же огромным недостатком является и то, что только класс инженеров может воскресить СЭДа. Так же из эстетических проблем у сэда имеется невозможность использования скинов, в том числе и женских.

Для лучшего соотношения классов я предлагаю провести такие улучшения над СЭДом:
    • Необходимо ввести снаряжение с большей скоростью
    • Улучшить общие характеристики классового вооружения для класса СЭД
    • Дать классу "медик" возможность воскрешать СЭДа
    • Ввести модули для более комфортной игры и большей вариативности класса
    • Добавить женские скины для более комфортного визуального восприятия
    Надеюсь в скором времени в игровом магазине обнаружить снаряжение, внешности и оружие для данного класса, в том числе и за донат, чтоб лучше его сбалансировать в игре.

Banned
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    только если пушку занерфить в хламен
    В смысле хламен, а то что у Штурма есть имбалансынй Калаф-12, Ф90, а Стонер? А пушки инженера? А медика отбедрового? Я уже молчу про снайпера, что там говоришь в хламину занерфить?!

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Смешон, выдавать независимый класс за слабого, я тебе уже второй день предлагаю проветриться и поднять пятую точку со стула (она кстати уже продавилась).
    я хз, что ты там мне предлагаешь, не слежу за форумными клоунами. Независимый инж разве что в мечтах. А 2 единицы регена магма шлема это, скорее из серии самоубеждения. И если я хочу быть отхиленным, то мне так же надо беречь меда, как и другим классам. С твоей логикой, любой класс, одев сэт берсерк или магма+хелл 2 становится независимым. Впрочем, что с тебя взять.
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    386

1
    Цитата Сообщение от BlackDragon27397 Посмотреть сообщение
    Апнуть гранатомет его, а можно сразу Милкор добавить и всё.
    И орбитальный удар)

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ----------

Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    я хз, что ты там мне предлагаешь, не слежу за форумными клоунами. Независимый инж разве что в мечтах. А 2 единицы регена магма шлема это, скорее из серии самоубеждения. И если я хочу быть отхиленным, то мне так же надо беречь меда, как и другим классам. С твоей логикой, любой класс, одев сэт берсерк или магма+хелл 2 становится независимым. Впрочем, что с тебя взять.
    Любой класс может не беспокоится о том что у него не будет армы которая принимает 80% урона? Учитывая что её прийдется 100% полностью восстанавливать в отличии от ХП.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Banned
    Лучших ответов
    3

1
    Впрочем, что с тебя взять.
    Это ты можешь сам себе адресовывать каждый раз, зачитывая как мантру, когда в очередной раз сморозишь бред.

Герой Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Любой класс может не беспокоится о том что у него не будет армы которая принимает 80% урона? Учитывая что её прийдется 100% полностью восстанавливать в отличии от ХП.
    речь была о том, что это "независимый" класс. И ответ в том смысле, что как и другие классы, независимый инж лишь формально. Потому что даже отрегенив себе фулл арму, но имея лол хп ты получишь в кабину от любого адекватного человека. Преимущество есть - глупо спорить. Но точно не независимость и автономность.
    "И статы оружия я вообще не смотрю и никому не советую" - (с) SPECTRASONICS , будущий креативный директор mail.ru

Вояка
    Лучших ответов
    1

2
    Тонко. Ну собирай урожай еды

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    386

1
    речь была о том, что это "независимый" класс. И ответ в том смысле, что как и другие классы, независимый инж лишь формально. Потому что даже отрегенив себе фулл арму, но имея лол хп ты получишь в кабину от любого адекватного человека. Преимущество есть - глупо спорить. Но точно не независимость и автономность.
    Имея половину ХП через 30 секунд ты уже будеш полностью здоров. Но только за инжа.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    "Женский скин" Роботу?" что за бред))
    больше вариативности скинов, ладно - мне кажется это и без наших предложений введут в будущем.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    22

1
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Играя за этот класс Я заметил как снайперы сначала прокидывают гранатой,а потом уже стреляют, это не честно
    Согласен, надо убрать снайперам гранаты все, а так же разрешить пистолеты только из поставщиков, остальные под запретам.
    Ну и еще можно насильно им тяжелые ботинки нацепить.

Шпион Аватар для NaxPox
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от tpax26 Посмотреть сообщение
    Согласен, надо убрать снайперам гранаты все, а так же разрешить пистолеты только из поставщиков, остальные под запретам.
    Ну и еще можно насильно им тяжелые ботинки нацепить.
    А что с бронёй? Надо только дефолтную с шлемом.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения