+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Выскажусь!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

21

Выскажусь!

Всем добра!
    Прикипело сильно.
    Вот думаю, насколько нужно не любить свою работу, что бы делать этот контент, который нам пилят разрабы последнее время? Лично у меня сложилось, стойкое ощущение, что, толи разработчики совсем не понимают, что происходит в игре и чего хотят игроки или мы вообще играем в разную игру.
    "Успехи" разработчиков за последнее время :
    -Тп
    -СЭД
    -Карманы
    -ССС

И вот в этом все выше перечисленном, успехов по фатку нет, СЭД это полный провал, за роботами, люди пошли бы в другую игру. Сюда, многие, как и я пришли в реалистичный, современный шутан. Карманы - это будущий донат на бронь с доп карманами, понятно. Торговая площадка - тут даже говорить нечего, это самый зашквар конца 2019 года, хотя, я тп особо и не пользовался, но увидев цены от разработчиков, понял, что мы играем в разный варфейс))) Логики в ценах там нет, как в целом, последнее время в игре. 7 лет, 7 лет, игроки на форуме пишут и просят советоваться с ними. Создавать опросы на разных интернет площадках, для реализации качественного контента, в итоге? А в итоге имеем, то что имеем! И это печально.

У меня к разработчикам и к модераторам форума, один вопрос, мы с вами играем в разный варфейс?

Если нет, то почему вы делаете все нам на зло?
    П.С. Новая синхра не работает, так же телепортит, убивают за стенами и т.д..Вообщем ожидаемо.
    С каждым обновлением становится хуже. Игра перегружена всякими не нужным хламом в виде скинов и т.д. и не играбельнных карт.
    Почему Вы не стараетесь заниматься насущными проблемами? Деньги? Так откуда им взяться, если вы даже не можете запилить, в списке уведомлений, галочку, закрыть все, пол года прошло, пол года!
    На рм, пве, паблик, нужно идти на склад, переодеваться, менять пухи, шмот и т.д., с нынешним снарежением это занимает 5-10 минут. Играю паблик, решил пойти на рм, пока нарядил всех, передумал. Вопрос! Оно мне надо?надо? Ваш рм, ваш пве!? 7 лет Вам не хватило, что бы сделать сеттинги.
    Ну и на последок, конечно же, с таким отношением, никаких денег от меня вам, разработчикам не будет. Откатите игру в 2014!

Ну и конечно же, бан чата, это вверх "похвал"! Браво!

и ЕЩЕ, ВСЕ ЭТИ СИНХРЫ, НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО ПОКА, НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ВЫСТРЕЛ В ВЫСТРЕЛ.

БАЛАНС ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА, О КОТОРОЙ ВАМ ПИШУТ УЖЕ МНОГО ЛЕТ.

Уважаемые разработчики, вот после всего выше описанного, какие вам деньги?)))
    1
    Как сказал "Уважаемый" Д.А.Медведев - "Хорошего Вам настроения!"

уПД. Поиграв в новую ссс, могу сказать, что это полный провал, полный.
    Всем Добра!
    Последний раз редактировалось u_96ca59056b; 11.11.2019 в 00:41.
    Ливаю с блица на рм. Ливал, ливаю и буду ливать с таким автобалансом и пока существует блиц на рм.

Гражданский Аватар для Fighter13circle
    Лучших ответов
    0

0
    Сэд?! Плевать на него! Только пусть с РМ его уберут, этот мусор там не нужен!
    Ты должен исполнять тщательно cвои обязанности, даже если они противоречат законам Бога.

Диверсант
    Лучших ответов
    0

3
    Сэд чужероден в варфейс , все привыкнут к нему и уже рофлить перестанут , а сэд как был ошибкой каких-то идиотов , так и останется «ошибкой каких-то идиотов»
    А насчёт сетевой синхронизации , это полный провалище , обосрались жидко гадость какая . Ещё и деньги просят )) Да это же гадость, за что деньги-то ? )) . Им просто повезло , что у нас люди в варфейсе по большей части взрослые , ленивые и переучиваться играть в другой онлайн проект им сложно ( ахах , да и не смогут они переучиться, варфейс то казуален) . Вот и сидят тут у вас , покупают себе игровое преимущество )) А почему бы и нет ? Это же досуг. Поэтому администрация игры сидит не чешется . Зачем искать специалистов , для работы с игрой ? Если можно попросить мастера по ремонту телефонов из соседнего дома ))

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от HDGCHUYFHVGV666 Посмотреть сообщение
    Им просто повезло , что у нас люди в варфейсе по большей части взрослые , ленивые и переучиваться играть в другой онлайн проект им сложно ( ахах , да и не смогут они переучиться, варфейс то казуален).
    Поспорю, я и ещё с десяток моих друзей и соклановцев 35+ после 25.10 ПЕРЕУЧИЛИСЬ и не жалеют!

Новобранец Аватар для drunkBunny42
    Лучших ответов
    0

0
    ПЕРЕУЧИЛИСЬ
    Базара нет "ПЕРЕУЧИЛИСЬ" игруха классная. Сам туда сбегу как распродажа будет (надеюсь). Но у всех предыдущих ПЕРЕУЧИЛИСЬ через полгода сильно падал онлайн. Контора штамповала части каждый год да еще и конкуренты выпускали свою "ПЕРЕУЧИЛИСЬ с техникой".
    Вот и приходилось сюда возвращаться. А после "ПЕРЕУЧИЛИСЬ AW" где был симулятор кенгуру перебрался сюда окончательно.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от black99cover Посмотреть сообщение
    повелся я на эту "акций". покрутил томик на 3к, не упал. кейсы с акций ничего не принесли, даже нож не упал. не приятный осадок остался.
    когда же у вас мозгов хватит не кормить мыло,??

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения