+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Сезон РЭМЭ

Шпион Аватар для zhekakasoy
    Лучших ответов
    0

1

Сезон РЭМЭ

Здравствуйте люди добрые. Взял я значится 1 лигу на РМ. Было не сложно, но вопрос: зачем данный сезон был введен?.
    Может я 1 чего-то не понимаю? Или все нормально?
    Кста. Люблю игру года вф и типов, которые с вводом синхры стали двигаться как Нео из матрицы.))

Смерть — ничто по сравнению с оправданием всей жизни. Умри с правдой на устах, и ты никогда не будешь забыт.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    366

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    Окей, теперь для форумчан.
    Что больше? 5 или 3?

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Шпион Аватар для zhekakasoy
    Лучших ответов
    0

0
    Нешта тема скатывается в какуе-то дичь. Це не круто.

Смерть — ничто по сравнению с оправданием всей жизни. Умри с правдой на устах, и ты никогда не будешь забыт.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    670

1
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Окей, теперь для форумчан.
    Что больше? 5 или 3?

ак мужа

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    366

0
    Цитата Сообщение от zhekakasoy Посмотреть сообщение
    Нешта тема скатывается в какуе-то дичь. Це не круто.
    Это норма. Это ВФ.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Диверсант Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

0
    Да в принципе сезон то и правда очень простой но...если бы не лагало так жестко все три дня когда запустили этот "бета-уикенд".До этого то было не айс но хотя бы не фризило а тут вообще дичь стала твориться.
    До пятницы за один вечер с 21 до 8 долетел в принципе не долго,но тут добавили и путь до 1 лиги усложнился в разы.Вчера вообще как овощ играл,последняя катка вообще взбесила где мой счет блин был 4\14.Да еще че то сильно много стало вангующих стрелков знающих все пиксели и все позиции даже если они тебя не слышат,сложилось впечатление что все бегают с вх.Это всем так дым нужен что ли?Что ни катка то какой то откровенный пот,были и исключения но в основном это просто жесть.Были и поражения чередой в 5 штук не раз,то у меня лагает и фризит в неподходящих моментах,то вроде бы играешь на плюс и даешь минуса и все равно сливаешь.
    Да еще заметил вчера например,зашел и победа за победой но как только перешел во 2-ю каждая катка это против кланы и только кланы,так ладно бы какие то слабенькие,нет,потные какие то все.Да еще и раз по 5-10 этот чертов Блиц,да еще и Резиденция постоянно на которой у меня соотношение побед и поражений склоняется больше в сторону второго.Ну ненавижу я эту карту до тошноты.
    А про лаги.Если бы у меня только такое было,но нет,народ говорит что то же самое,значит не в железе дело.Включил вчера MSI Afterburner промониторить на случай а вдруг это с моей стороны такая шляпа,отыграл пару каток-фризов не заметил но и не заметил с моей стороны каких то запредельных нагрузок на что то.Все как обычно.

"Skill-10.590"

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения